Знатоки нашего юга, посоветуйте мне куда поехать с детьми мегабюджетно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дано: бюджет 100тр. И огромное желание поехать на море. Интересует только аренда, магазины с незавшенеыми ценами на еду и море. Едем 2+2 ( один ребенок 10 мес будет).
И вот не знаю куда податься. В какой нибудь хуторок или деревушку , чтоли. Но чтоб не было все убого и заброшено. Рассматривала пока только анапу. Но вся в сомнениях. Была в крыму и в сочи. Собственно, туда больше не хочу.

Аноним 166

Были в Крыму.Очень понравилось.Но нам надо было,только МОРЕ.Мы его получили.Чистое..Песочек.Народу мало.Готовили сами.На троих потратили 50000 .Не считая дороги.Жили три недели.Экскурсии были.

мама
Екатеринбург

Куда дешевые билеты будут, туда и отдыхать
не всегда поселки дешевле бывают
В этом году удивил отдых в Сочи, в Нижнеимеретинке
Так дешево я еще не отдыхала на нашем юге

Аноним 865

люсязлюся автор темы: Была в крыму и в сочи. Собственно, туда больше не хочу.

В Крыму не понравилось? А где именно в Крыму вы были?

люсязлюся автор темы: Рассматривала пока только анапу.

В саму Анапу не надо, там грязь :( Лучше Джемете.
Но вообще мы все наше побережье объехали, везде отдыхали. Лучше Крыма не нашли ничего. А в Крыму нам больше понравилось отдыхать в Орджоникидзе, море чистое, дельфины часто приплывают, по ценам - очень бюджетно. Правда, для детей там нет развлечений, но зато недалеко и до Феодосии, и до Коктебейля. Кстати, в Коктебейле тоже хорошо отдыхать, и там развлечений больше. Но жилье уже дороже, и море не такое чистое.

просто посетитель

Дешево - на машине в Кучугуры.

мама
Екатеринбург

Medyzka: в Нижнеимеретинке

Можно чуть подробнее?

мама
Екатеринбург

dvoe,
Билеты дешевые были, жилье дешевле,чем в Крыму и Анапе
В столовых цены ниже
Все вместе выходит дешевле

Екатеринбург

знакомая: до Феодоси

Там грязь такая... были нынче в июле, да и цены совсем не бюджетные.
знакомая,
На Джемете и цены не самые дешевые. Бюджетно нынче в Рыбачьем в Крыму было, в Евпатории, Морском

Аноним 81

Medyzka,
А дёшево это на победе? Скажите пожалуйста, когда словили и за сколько?

мама
Екатеринбург

Норд виндавиа
6100 с багажом
Купила в мае на начало сентября

мама
Екатеринбург

Дончик)))),
Не буду писать об этом
В сравнении с другими местами недорого

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
А где именно вы были?
Мы били в ялте, я не пришла в дикий восторг от слова совсем. Жили мы далеко от моря , 1 км - у рынка, считаю дороговато даже. Цены в магазинах были просто заоблачные ( молоко 80р, хлеб 50, сок 150, обычные прод - мясо, макароны тоже в 2 раза дороже, чем у нас). Я уж молчу о местных. От них меня прямо воротило, я такого быдла не видела еще ни где.
Поэтому и не хочу в крым, хотя может это нам с ялтой так повезло.
Medyzka,
Пошла гуглить. Первый раз слышу

Может кто отпишется о кабардинке. Там как? По фото не плохо. Но интересны цены

Аноним 865

ProAlena: до Феодоси

Там грязь такая... были нынче в июле, да и цены совсем не бюджетные.
знакомая,
На Джемете и цены не самые дешевые. Бюджетно нынче в Рыбачьем в Крыму было, в Евпатории, Морском

В центральной Феодосии всегда грязь, это же какой-никакой, но город ;) Если хочется именно в Феодосии отдыхать, тогда уж в Б.Камышах, где Золотой Пляж.
А в Орджоникидзе, где мы, собственно и отдыхали, было очень бюджетно (2комн. кв-ру снимали 1,5 тр в день), и вода чистая, на агатовый пляж часто дельфины приплывали.

Аноним 865

люсязлюся автор темы: Мы били в ялте, я не пришла в дикий восторг от слова совсем. Жили мы далеко от моря , 1 км - у рынка, считаю дороговато даже. Цены в магазинах были просто заоблачные ( молоко 80р, хлеб 50, сок 150, обычные прод - мясо, макароны тоже в 2 раза дороже, чем у нас). Я уж молчу о местных. От них меня прямо воротило, я такого быдла не видела еще ни где.
Поэтому и не хочу в крым, хотя может это нам с ялтой так повезло.

Ялта мало кому нравится в сезон, народу куча, пляжи переполнены, вода грязная. В Ялту надо приезжать либо не в сезон, либо жить недалеко от Ялты, а в Ялту лишь погулять пару раз приехать.
А цены в магазинах пожалуй везде высокие на нашем юге...
Вы по Ялте не судите целиком о Крыме. В Ялту не надо ехать отдыхать, когда хочется

люсязлюся автор темы: В какой нибудь хуторок или деревушку ,

И если нужен хороший пляж, тогда вообще ЮБК не надо рассматривать, на ЮБК разве только в Алуште более-менее пляжи, в профессорском уголке.

Анониммм

Medyzka: В этом году удивил отдых в Сочи, в Нижнеимеретинке
Так дешево я еще не отдыхала на нашем юге

Расскажите про бюджет?!

люсязлюся автор темы: Была в крыму и в сочи. Собственно, туда больше не хочу.

Именно его и хотела похвалить.

люсязлюся автор темы: Рассматривала пока только анапу.

Нынче месяц провела в Анапе , море очень там не понравилось , постоянно водоросли и жуткая вонь . Единственное очень приятный песочек , ребенок у меня там такое строительство устраивал . В итоге через месяц перебрались в Крым и жили уже до конца лета там.

мама
Екатеринбург

3 год ездим в Витязево 2 взр и 2 детей потолок 70000 уходит с дорогой. Живём около Паралии завтрак и иногда ужин сами готовим, обед в столовой. 2 раза на поезде ездили 70000 уходило, в этом году на машине ездили 65000(но мы заехали и в Сочи 2 дня, и в Крым и на Азов прокатились)

Анониммм

люсязлюся автор темы: Мы били в ялте, я не пришла в дикий восторг от слова совсем. Жили мы далеко от моря , 1 км - у рынка, считаю дороговато даже. Цены в магазинах были просто заоблачные ( молоко 80р, хлеб 50, сок 150, обычные прод - мясо, макароны тоже в 2 раза дороже, чем у нас). Я уж молчу о местных. От них меня прямо воротило, я такого быдла не видела еще ни где.
Поэтому и не хочу в крым, хотя может это нам с ялтой так повезло.

Видимо мы в разных Ялтах были.
Жила в Ялте 3 сезона подряд все лето,за исключением нынешнего сезона.Тоже жили недалеко от рынка,снимали этаж в коттедже,не скажу что прямо било по карману.Молоко как и прочую молочку брали у частников,которые приезжали 2 раза в неделю к 4-5 утра(мне не трудно вставать ).Так же они и привозили мясо,колбасы и прочие овощи фрукты,останавливались прямо как раз напротив где мы жили,оч удобно . Купаться уходили либо в конец Массандровского пляжа либо в обратную сторону ,ну оч далеко,было малолюдно и чисто там.
За крупами т .д ходили в рядом сетевой магазин,там вполне приемлемые цены.

Екатеринбург

анониммм: Видимо мы в разных Ялтах были.
Жила в Ялте 3 сезона подряд все лето,за исключением нынешнего сезона.Тоже жили недалеко от рынка,снимали этаж в коттедже,не скажу что прямо било по карману.Молоко как и прочую молочку брали у частников,которые приезжали 2 раза в неделю к 4-5 утра(мне не трудно вставать ).Так же они и привозили мясо,колбасы и прочие овощи фрукты,останавливались прямо как раз напротив где мы жили,оч удобно . Купаться уходили либо в конец Массандровского пляжа либо в обратную сторону ,ну оч далеко,было малолюдно и чисто там.
За крупами т .д ходили в рядом сетевой магазин,там вполне приемлемые цены.

Я считаю, что в Крым лучше вообще не в сезон ездить. Были нынче в мае и в июле-августе. В мае мы много чего посмотрели, народу не много, цены приемлемые. А вообще из всех городов Ялта мне больше всех понравилось. Есть куда сходить и что посмотреть. По ценам соглашусь, совсем не дёшево. В мае в Ялта 365 мы жили за 4000, а в июле номер там на 2х стоил от 10500. В июле снимали номер возле ресторана Апельсин, 2 комнатный- 5500 сутки. Помидоры 80р/кг, персики 100р/кг, голубика 500р 0,5 кг

Екатеринбург

Ещё очень понравилась Балаклава, но там пляжей как таковых нет, зато есть ресторан над яхт клубом, рыба там безумно вкусная была в мае. Яхту дешевле всего арендовать в Ялте. Брали и в мае и в июле.

анонимно

голубицкая. кучугуры , джемете,

будущая мама
Екатеринбург

Мы нынче едем с сестрой, которая очень ограничена в средствах и невыездная, а я обещала помочь, на моей машине в Абхазию.
Забронировала 2комнатную квартирку через дорогу от моря на 2+3 на 10 дней за 16000. А дальше разберёмся уже не думаю, что улетим сильно по деньгам, тем более что я готовлю улетно и ежедневно буду это с удовольствием делать

просто посетитель
Екатеринбург

Анапа так то совсем не дёшево
Вообще наш юг дорого
Но вот мама по субсидированному летала в Крым и жилье снимала в частном секторе, ей вышло недорого

Аноним 920

В прошлом году были мега бюджетно в Витязево, 2 взрослых и 3 детей, снимали отдел ный 2х комнатный домик за 1500 в июле, но до моря далековато, минут 30 пешком или на маршрутке, нас не напрягало, ходили пешком, рядом магнит с обычными ценами

Анониммм

ProAlena: В мае в Ялта 365 мы жили за 4000, а в июле номер там на 2х стоил от 10500. В июле снимали номер возле ресторана Апельсин, 2 комнатный- 5500 сутки

у вас простите какие конские цены.
Автору надо бюджетно,и найти в Ялте вполне можно бюджетно,но не так бюджетно как в других местах.Нам хозяйка когда в Ялте решила ценник за жилье поднять, я спокойно перебралась в Судак,за Судаком в Уютном нашла чудное место где с хозяином напрямую договорилась на все лето за 500 руб за сутки за домик (в котором было все что мне надо).Нынче сразу к нему поехали ,но уже за 700 руб за сутки.Отдыхали с сыном 9 летом.

Екатеринбург

люсязлюся автор темы: Рассматривала пока только анапу

мы ездили в 2018 в Кучугуры, не далеко от Анапы, с маленьким ребенком мне кажется хорошо там. Мне очень понравился пляж, песок и мелко, как раз для детей. Мы поездом до Анапы ехела, там заказали трансфер 1500 - от вагона до дома. По бюджету ушло 100-105 тысяч, но я не экономила, питались в столовой. Можно готовить самим. Ездила я с детьми -3 года и 9 лет. Очень довольна. От пляжа в восторге... Водорослей мало( практически нет), бывали правда медузы иногда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";