Идея фикс! Хочу уехать из Екатеринбурга в Тай

Аноним 120
автор

Может я сошла с ума? Поругайте или поддержите! Дано в этом году родила двойную, сейчас в отпуске до 1.5 лет. Зиму ни когда не любила, но так как постоянно была на работе. Сильно не напрягала, могла куда то сходить, развеется. На данный момент сижу дома, мелких одевать и раздеваться катастрофа, выйти не куда нельзя домашние не справляются. Муж работает только денег не получает постоянно полуголодные, спасибо моим родителям которые нам помогают продуктами. Детишки мои на гв и требуют курса массажа и т. Д. Восстановительный период у нас. Поэтому я не могу уехать с ними куда нибудь надолго. Думаю этой зимой будем тут выживать, а на следующий точно хочу уехать! Так вот от мужа толку мало лучше бы дома сидел мне помогал с детьми. Имеется две квартиры одна в которой мы живём однушка и вторая сдача в этом году. Вот думаю если сдать две квартиры можно ли уехать и спокойно жить в тайланде или Шри ланке. Просто тупо жить и не пахать как лошадь(купить фруктов, пойти на пляж с детьми) . В свои 35 лет я заработала на две квартиры, пахала как лошадь до 23.00, может заслуживаю я отдых? Или опять идти работать, в однокомной нам место будет мало придётся опять вкалывать увеличивать жил площадь, потом какие нибудь сексии, садик, школа. И как вкалывала так и сдохну на работе,...

просто посетитель
Аноним автор темы:
спокойно жить в тайланде или Шри ланке.
Конечно можно! Статус какой у вас будет? Сколько вы можете получить от сдачи квартир? Какая у вас профессия? У мужа?
Аноним 68
Аноним автор темы:
сдать две квартиры

Так это всего тысяч 30-40 вы будете иметь пассивного дохода. На четверых. Мало хоть где! Или мужа тут оставите работать? но тогда он где будет жить? Весь доход на троих с детьми - сдача одной небольшой квартиры?

Аноним 120
автор

Я ещё не думала

LUCKY ME,
ETA наверно там увеличу на 60 дней и 90 дней отдыха

мама
Екатеринбург

Знаю девушку, которая 2 зимы жила там с двумя детьми и мужем. Квартиры не сдавала, просто работала там на удаленке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним, Ну при чем здесь это? Самое важное цены там. Модет и можно выжить на эти деньги.... Автор, если накопаете инфу и все же соберетесь, пишите. Я сама живу как " на ролине без флага". Мне толтко свистни и чемоданвокзал. Ничего тут не держит. Прям хочу хочу уехать, не знаю куда

просто посетитель

Аноним , v-thailand.com/ nashaplaneta.net http://www.free-writer.ru/pages/tai_work.html читали?

просто посетитель
аноним:
тысяч 30-40
Это всего 500 долларов. Аноним , Автор, мало это.
Некто

Пока дети мелкие отличный вариант. Только мужа с собой))) и мед страховку сделать

Аноним 68
люсязлюся:
Ну при чем здесь это? Самое важное цены там

Важно не только цены там, но и доход. Если там цены низкие, но доход еще ниже? А у автора именно так. Перелет например очень дорогой. А у автора

Аноним автор темы:
Муж работает только денег не получает постоянно полуголодные, спасибо моим родителям которые нам помогают продуктами.

У нее пока даже добраться денег нет. А там надо жилье снимать и питаться.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В свои 35 лет я заработала на две квартиры, пахала как лошадь до 23.00,

И сейчас голодаете? В наследство достались так и пишите.

Екатеринбург
iRussian:
И сейчас голодаете? В наследство достались так и пишите.
нет, видимо удачно вышла замуж
Аноним автор темы:
Муж работает только денег не получает постоянно полуголодные
Аноним 120
автор
LUCKY ME,

14 долларов снимали дом в Шри ланке. Краткосрочно, может получится подешевле месяца на 3))). В Таиланде да все дороже!

Аноним 120
автор

Я, же написала заработала. Не важно. Есть у меня заначка +пособие до 1.5 лет сейчас получать начну + халтура по удаленке.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я, же написала заработала.

И сейчас родители продуктами помогают, но-но.....

Аноним 120
автор
LUCKY ME,

В сутки

мама

автор, едьте! не тухните здесь, тем более есть возможность и желание! в тае поинтереснее, чем на шри , если говорить о длительном пребывании. была и там и там поживите в свое удовольствие , дальше будет только лучше) я вам говорю как человек, который давно уехал, и Россия для меня сейчас только любимый бизнес)

на фб есть группы переехавших, там найдете ответы про цены , быт и тд . Все реально, никаких сложностей при ваших исходных

Аноним 120
автор
iRussian,

Я считаю! если я в огороде пахала лето. Картошка, морковка и т. Д. Родители могут поделится продуктами :ugu:

Аноним 120
автор
hongkong87,

Мне главное море и солнце))) за детей переживаю, мне безразницы я бы и под пальмой в палатке ночевать смогла. А тут надо чтоб удобства были

Аноним 7
Аноним ,

Раньше можно было, пока курс рубля не упал. Сейчас это очень мало.

Екатеринбург
hongkong87:
автор, едьте! не тухните здесь, тем более есть возможность
какая возможность? 500 баксов в месяц в лучшем случае? не смешно ни разу.. и родители с картохой и огородом далеко... и что? бананы тырить с пальмы?
мама
Аноним автор темы:
надо чтоб удобства были

ну так можно жить скромно и удобно, с кухней, кондером и тд , сдача 2х квартир вам позволит жить с удобствами, не шиковать конечно. читайте фб сообщества, людей кто там живет, тогда и представление будет о реальности тут вам вряд ли шибко помоггут советами

просто посетитель
hongkong87:
, кондером
скажите , а сколько там выходит за свет , если пользоваться 12 часов в утки , на ночь?
мама
баба яга против:
500 баксов в месяц в

ну мы не знаем где квартиры у автора, и за сколько их можно сдать в любом случае уехать и устроиться можно) а там уже как правило у людей с извилиной в голове приходят идеи как на месте делать деньги) кто то открывает интернет продажи тайской продукции, сумки обувь питоны и тд миллионы вариантов улучшить свое фин положение )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";