Турция, сидэ, алания, стамбул?

Аноним 206
автор

Девочки, думаем про февраль. Хочется недорого и не в снег. какие варианты, кроме азии? азия 100 - не потянем сейчас. ТО предлагает аланию и сиде, в турции не была, муж предлагает стамбул. Про стамбул ТО еще не отписались. Что посоветуете? Пожалуйста. Спасибо :pozdr2:

Аноним 206
автор

Бюджет 40 :tomato: плюс с собой.

мама
Екатеринбург

Говорят в Турции февраль самый холодный месяц и дожди.

Аноним 206
автор

Диадема: Говорят в Турции февраль самый холодный месяц и дожди.

:sad: Какие же варианты остаются? ((((

)))

Аноним ,
В Стамбуле тоже дорого. 40 тыс очень мало

мама
Екатеринбург

В Стамбуле холоднее значительно, хотя интереснее конечно. Я бы все-таки выбрала Аланию-Сиде и машину в аренду - там тоже есть много чего посмотреть и недалеко. А в Стамбул я бы в сентнябре поехала...

Аноним 270

В Сочи в феврале уже тепло. Дубай, но без питания, но поискать нужно.

мама
Екатеринбург

В 40 в Стамбуле не уложитесь, прилично провести время - дорого, ну и погода, мы сейчас здесь , лучше бы полетели в сторону Анталии в хороший отель с крытым бассейном

мама
Екатеринбург

в стамбуле и снег возможен

хочу стать мамой
Екатеринбург

Даже не представляю, чем можно зимой на анталийском побережье заниматься Сидеть в басике с хлоркой и пить так себе местное винишко? В Стамбуле хотя бы интересно. Можно еще и в Кападокию слетать

Аноним 597

НаталЪя,
Что именно дорого? Как погода сейчас там? :pozdr1:

мама
Екатеринбург

AlinaV: Даже не представляю, чем можно зимой на анталийском побережье заниматься

отдыхать, гулять, спать при экскурсионном отдыхе такого себе не позволишь, носишься как раненный, и время жалко в отеле проводить, и бегать лень, мне лично.

Yeiwe: Очень интересно.

нет, не буду, потом в любой теме тыкать будут погода - дожди, иногда мокрый снег, +3+5 смотрите прогноз - он не врет

просто посетитель
Екатеринбург

Из Москвы Бахрейн дармовой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя: отдыхать, гулять, спать при экскурсионном отдыхе такого себе не позволишь, носишься как раненный, и время жалко в отеле проводить, и бегать лень, мне лично.

Сомнительное удовольствие. Ладно по Стамбулу гулять. Там много чего интересного можно посмотреть.

мама
Екатеринбург

В Турции. Льёт дождь, но тепло относительно 7-9 градусов. Спим, едим, спа, хорошо Но не 40, конечно, вышло. За эти деньги не представляю куда. В Стамбуле эти деньги только отель выходил, в мае, было тоже ге Ташкент прохладно, на 5 дней в старом городе.

Аноним 597

Кто сейчас в Турции, особенно в Стамбуле, у меня ступор, во что из вещей верхней одежды одеваться в январе? По прогнозу аж +10-15 с дождями...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";