Расскажите про пляжный отдых в Китае

Аноним я
автор

Отпуск конец февраля/начало марта Несколько раз были в Нячанге, Вьетнам. Уже всё там знаем. Нравится всё, кроме толп народа. Мне бы что то наподобие Пхукета. Тихо и размеренно. Но что то нынче там дорого. Смотрю на Китай. Там на каких то тоже островах отдыхают. Как там? Имеет смысл туда смотреть путевки? Какое там питание брать? Китайская еда мне кажется очень специфична. Что там по деньгам в плане трат выходит? Без шопинга, просто поесть, на экскурсии сьездить интересные Буду признательна за ваши советы. Зы: еще рассматриваем вариант Индия

Екатеринбург

Аноним123 автор темы: Нравится всё, кроме толп народа. Мне бы что то наподобие Пхукета. Тихо и размеренно.

Может Фукуок.

мама
Екатеринбург

В Китае лучше без питания, есть то что дают в отеле совсем не хочется, мы по отзывам отеля нашли себе кафе и ходили есть туда

Аноним 987

Правильно, лучше Фукок. Ну если по деньгам никак берите Китай, санью , какие варианты. Нормально там. +- . Но на Пхукете конечно лучше

БелыйОлеандр

Ищите отель, ориентированный на русских. Не везде одинаково кормят. Единственное, мало сладкого, если вы любители. При хорошем выборе морепродуктов и овощей из сладкого был манник и желе))). Китайцы вообще к мучному и сладкому, похоже, равнодушны. Экскурсии очень дорогие, незатейливые, и не одна не стоит своих денег. Аквапарк средненького уровня 20.000 руб на семью из 4 человек. Хайнань.

просто посетитель
Москва

В Китае такие же толпы) Посмотрите Занзибар!

мама
Екатеринбург

Аноним123 автор темы: Нравится всё, кроме толп народа.

вот в Китае эти толпы будут помноженные в несколько раз((( мы были на Хайнани, - не понравилось ( в сравнении с теми же Вьет-Тай-Гоа) толпы-толпы, дороговизна, в отеле у нас отличные завтраки были и европейские и азиатские + 2 ужина ели в кафешках, в основном где сами китайцы большими компаниями сидели, специфично, но вкусно и недорого

мама
Екатеринбург

какую-то бухту на Хайнане хвалят, забыла название

мама
Екатеринбург

gnomik, "Если есть на свете рай, это бухта Ялуньвань". Эта? Китай, это хорошо. Но дорого. Но хорошо. Фрукты, морепродукты и одиночество. Можно ночью в одно лицо с парой бутылок пива сидеть на берегу моря, и ты нафиг никому не сдался. Но есть мошка, песчаная блоха. От нее спасу нет. Экскурсии и шоппинг никакие. Ну шелк и чай можно привезти. Только из сувенирной лавки, туда бесплатно возят из любой гостиницы. Обязательно вернусь в Китай. В Дадунхай только.

мама
Екатеринбург

gnomik,
Дадунхай хвалят еще

мама
Екатеринбург

mamaCholie,

да эта бухта

Екатеринбург

mamaCholie, Только вернулись с о. Хайнань, с бухты Ялуньвань. Нет никакой мошки, в этой бухте точно.

Екатеринбург

Наш пляж.

мама
Екатеринбург

МамаСёмки, Мы в Санье были . Кстати, сколько сейчас по деньгам на человека выходит в сутки среднем? Если не секрет..

Екатеринбург

За троих с полным пансионом на 10 дней + НГ вечер с программой 160 000 руб.

мама
Екатеринбург

в Дадунхае мошки не было и не знали что это, но вот насчет одиночества...

Екатеринбург

BEV77, у нас немноголюдно было. по фото видно.

Екатеринбург

Чуть обрезала фото.Здесь лучше виден пляж.

мама
Екатеринбург

МамаСёмки: у нас немноголюдно было. по фото видно.

у нас тоже не многолюдно, охрана гоняла Resort intime , но вот 50 м вправо/влево - людская мешанина(((

Аноним 166

Мошка в санья бей, на Хайнань возит по-моему только тез, до тая со вьетнамом далеко, но самобытно.

Екатеринбург

BEV77,
Выбирались в вашу сторону, в тц Ананас. Сразу заметили разницу. Нам так и говорили, Дадунхай, много людей, но и много тц, кафе, рынков с более доступными ценами, развлечений и т. д. Ялуньвань, мало людей и всего остального мало и цены самые высокие. За фруктами и сувенирами, перед отлётом съездили в Дадунхай, а это 40 мин.

Екатеринбург

>kf, Из за дозаправки в Абакане, перелёт получился 10 часов. До Тая мы вроде 8,5 часов летели. Мне всё понравилось, но вот перелёт с дозаправкой (((.

Аноним 907

Мы на Хайнань без дозаправок летали. Завтраки в отеле хорошие. Лапша, морепродукты, выпечка, фрукты.

Ужинали в кафе в деревне, не дорого.

Шопинг там никакой. Наш таганский ряд намного качественней и дешевле

Экскурсии дорогие. На часть можно самим съездить. К статуе, на остров обезьян и на источники - точно

мама
Екатеринбург

в ялувани пляжных блох нет.

Все ники заняты

kushka: Посмотрите Занзибар!

Вы были там? Пишут, не всё так здорово, как рекламируют

мама
Екатеринбург

МамаСёмки: 160 000 руб.

пусть не сочтут а рекламу,а можно ваш отель?тоже рассматриваю Китай и

АNDT: в ялувани пляжных блох нет.

это прям аргумент :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";