Европа в мае

Аноним 547

Амстердам не из дешёвых. нас ещё гостиницы напрягли, фиг найдёшь не дорогую с ванной в номере, у меня у мужа бзик на этом.

А так красивый город, каналы вечером с подсветкой очень восхищают.
И селедка обалденная !!!

Аноним 906

Маорица: Что такое Балатон????

озеро это

Аноним 547

А у вас виза есть? У меня просто вопрос как сюрприз делать с подачей визы?

Аноним 31

Аноним ,
Билеты найдете- напишите пожалуйста, тоже Венгрию рассматриваю в мае. Недорого-это сколько интересно?

Москва

Аноним,
Амстер не дороже Стокгольма, цюриха, женевы.
А вот от стокгольма, конечно, впечатление дороговизны, покушать прям вот дорого.....

Было четкое ощущение, что моей зпл хватает ровно на 10 метров прогулки по городу..

В амстере жила аккурат в квартале красных фонарей в отеле, очень мило.

До мая и на визу время есть.

Екатеринбург

Аноним ,
В конце мая Прага прекрасна, розовые Сады на горе, тепло

Екатеринбург

Аноним: И селедка обалденная !!!

Вот из-за селедки уже хочу!
Автор, несмотря на жару в мае, Балатон будет холодным и купаться не получится, скорее всего.
Если вы готовы лететь без багажа, рассматривайте варианты Победа+Визэйр. Сейчас турки предлагают за 16000, например, 13-20 мая. У турков еще и багаж 30 кг!

Екатеринбург

Аноним ,
Лондон в мае тоже крут, но там другие визы. Венгрия милая и недорогая.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Нечестно цены писать я заоблизывалась ах

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Таллин думала, но мне показалось, что Стокгольм или Амстердам интереснее. Конечно. Таллин скучен (сын был, понравилось, но в сравнении с Амстердамом померк).
Neiron: Я выбрала бы Амстердам. Очень прикольное место. +++
Маорица: Берите Амстер, и оттуда Брюгге на ночь и два дня, Брюгге чудесен. тоже плюс.
НЕШОКОЛАДКА: Вот из-за селедки уже хочу!

Да селёдка как селёдка))) Ну, свеженькая)))
Будапешт после Амстердама почти сразу сына позабавил своей дешевизной (по еде и вообще).

Екатеринбург

Chайkа,
Между Будапештом и Веной в плане цен такой контраст. Сначала в Будапеште жмешься, потому что все стоит несколько тысяч. Переводя по курсу, понимаешь, что не дорого. Но все же молоко за 200, мясо за 1000, кофе за 600 несколько напрягает. Приезжаешь в Вену. И пошла душа гулять, все 1-2-3, 5-10. Но евро. Но 3.

Москва

Лондон. Я была в 2006 и больше не хотела. Но в ноябре съездила и ахнула. Хорош он, статен, силен.

Но виза жуть, 9 тыщ.

Аноним 141

Испания в мае хороша. И погуляете,и погреетесь,и народу не толпы/толпы....

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но на наши даты пока не видела такого..

Вы привязаны четко к датам?

Аноним автор темы: По Испании еще надо подумать..

Вы где уже были в Испании?

Москва

В будапеште в старбаксе кофе и торт - 400 руб с карты. Халява вообще.

Москва

Все страны хоршие вы выбрали, поэтому можно сюрпризом

Екатеринбург

Аноним: Испания в мае хороша. И погуляете,и погреетесь,и народу не толпы/толпы....

Смотря где и в какие даты. В Барселоне в начале мая народа много. В Мадриде тоже. У них еще и свои праздники. Плюс наши на майские массово летят.
В Барсеоне тоже здоров.
Я, наверное, уже кидала бы жребий. Так не выбрать. Или смотрела цены на билеты+жилье. При одинаковых ценах на билеты в Испанию и Венгрию, Венгрия обойдется значительно дешевле по проживанию и питанию. Да и по проезду внутри страны. Если финансовая сторона не особо заботит, тогда прикидывайте, какое времяпрепровождение планируете. Может, отсюда станцевать?

Екатеринбург

Пошататься везде хорошо.
Я, благодаря Вам, кажется, определяюсь с датами поездки в Венгрию. В этом мае вот что нашла.
https://www.kempinski.com/ru/budapest/hotel-corvinus/local-information/events/budai-gourmet-festival/

Екатеринбург

Аноним ,
Я любитель при перелете еще страну захватить. Но когда всего 5 дней, конечно, жалко на стыковки время тратить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";