Посоветуйте отель в Турции 3*.

ekzotichna автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветуйте отель 3*, для бюджетного отдыха в Турции. Питание - всё включено. Территория и развлечения в отеле не нужны, так как планируем только на море купаться. Нас 4 человека, 2 взрослых и дети 8 и 2 года. Август 1-14 число. Бюджет 120-150 тысяч рублей ????. Реально?
ekzotichna автор темы
Екатеринбург
мама
Ребенок младший сильный аллергик + есть заболевания бронхов, хочется оздоровиться бюджетно.
Liberty8
Екатеринбург
мама
В прошлом году были в 3* на Мармарисе. Class Beach Hotel. Без анимации и прочей ерунды, все включено. Кормят хорошо, даже алкоголь бесплатный. Море через 10 метров, личный бесплатный пляж. Город современный, есть куда погулять сходить. На русском много говорящих. В номерах чисто, убирают каждый день. На двоих нам вышло 65 в июнь - июль на 11 дней. По раннему бронированию можете уложиться в заявленную сумму
Макся
Екатеринбург
просто посетитель
Melissa Kleopatra Алания.
Анимации нет, все включено, территории нет практически, зато море через дорогу. Кормили прилично, персонал хороший, номер нормальный.
ekzotichna автор темы
Екатеринбург
мама
Liberty8,

А климат там сухой?

Макся,

Спасибо за ответы, а как с климатом быть? Мне важно чтобы воздух был не влажный
АкСиНьЯ*
Екатеринбург
мама
Bariscan в Алании из бюджетных и неплохих, до пляжа 100м. На 2 недели в 140 уложитесь
Мы понимаем то, что хотим понимать
Mary_Shelley
Екатеринбург
мама
Мармарис, Ичмилер отель Сиеста
очень понравился!
Если я хочу, но не могу, значит, не очень-то и хотелось. =))
Liberty8
Екатеринбург
мама
ekzotichna ,

Не знаю даже как и ответить. Там все время была жара 30-40 градусов,но было комфортно. Море прямо под боком, поэтому сухой воздух в принципе быть не может, на мой взгляд
Ossha
Екатеринбург
мама
На Ваш состав самый дешевый выдаёт Carmen Suite Hotel 4* (дешевле всех 3-к) 139 т.р. 13 ночей Пегас с 1 августа на 13 ночей.
LenaYelena
Екатеринбург
мама
ekzotichna автор темы:
А климат там сухой?

Макся,

Спасибо за ответы, а как с климатом быть? Мне важно чтобы воздух был не влажный

Тогда вам нужно смотреть аэропорт прилета Даламан, это курорты Мармарис, Фетие и поселки вокруг них. По сравнению с Анталийским побережьем там гораздо более сухой климат. А еще идеальней Бодрум и Кушадасы, там суше всего, но туда предложений из Екатеринбурга мало, хотя в прошлом году самолеты от нас до Бодрума летали. Но в Мармарис по цене проще попасть. И еще, будьте готовы, что на эгейском побережье Турции не так сильно развит олл инклюзив, чаще там отели на завтраках или завтрак-ужин (при этом ужин без напитков). Поэтому обращайте на это внимание.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).