Посоветуйте отель на Пхукете

автор
мама
Москва

Irma007,
Да-да, прочитала, что только для взрослых.

просто посетитель
Екатеринбург

Марина, только хотела тебе про ката ной написать, смотрю Аня эврика уже написала. Да, рассмотри именно ката ной, это местечко более курортное что ле, более тихое и спокойное, русских мало. Очень красиво, при пляже есть территории с лежаками от отеля, приличные, с бассейнами. Отель, катанани да, именно там. Тебе понравится. Не в сезон там вообще благодать, потом лежаков наставят вдоль моря, уже шумнее, ну и туда с каты ходят люди. У катанани в принципе зона закрытая, но чисто симвалически, но все равно ощущение уединенности остается

автор
мама
Москва

Катрина $,
Катюш, спасибо! Скорее всего, на Катанани и остановлюсь

мама
Екатеринбург

Катрина $: ощущение уединенности остается

Народу на этом пляже все равно меньше, чем на Кате. Я балдела. Такой уютный тихий пляж.
Сейчас тоже путевки выбираю. И думаю, стоит ли ехать 7 февраля, тк с 5 китайский новый год Ладно на острове всем места хватит, а вот в аэропорту наверно можно влипнуть на паспортном контроле на несколько часов. В том году так было в начале февраля. Кто-нибудь прилетал туда в аккурат на китайский нг? Не стоит рисковать наверно?

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Сейчас тоже путевки выбираю

ияяяяя

ЭврикA: В том году так было в начале февраля. Кто-нибудь прилетал туда в аккурат на китайский нг? Не стоит рисковать наверно?

Аня, знакомая так попала. они с пхукета решили в камбоджу слетать, прокляли все на свете.

автор
мама
Москва

ЭврикA: Не стоит рисковать наверно?

Я б не полетела, если можно перенести)))

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Ясно, значит не зря боюсь. А ты когда хочешь лететь туда?

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Ясно, значит не зря боюсь. А ты когда хочешь лететь туда?

Аня, вот на днях сидела думала, может все же в паттайю махнуть..
я в прошлом году на пхукет летала в марте и в октябре. не могу прям хорошо мне там..
ката-карон уже такие понятные, прям знаешь, в какое кафе и бар пойдешь когда в отпуске не надо тратить время на адаптацию, а сразу кайф ловить ))
когда полечу... так у меня все спонтанно всегда. как окно будет (или финансы), так и полечу

мама
Екатеринбург

Катрина $: может все же в паттайю махнуть..

Я для себя как-то давно уже поняла, что перспектива таскания на корабликах до острова, чтоб покупаться каждый день в нормальном море не для меня((( Там чтоб пляж нормальный и море найти, надо постараться. Хотя всяких развлекаловок, интересностей там больше.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: что перспектива таскания на корабликах до острова, чтоб покупаться каждый день в нормальном море не для меня((

вот да. а гулять по жаре в городе - тож удовольствие сомнительное. в бассейн я в последний раз ни разу не зашла даже.
только море. это останавливает. поэтому пока пхукет

ЭврикA: Хотя всяких развлекаловок, интересностей там больше.

ну вот опять же зачем ехать, да? я еду за релаксом и спа, отдыхать, выдыхать, и море без привязки по времени.
я обычно выхожу днем, а возвращаюсь к ночи, купальник в сумке. идешь, устанешь, искупаешься. все налегке

автор
мама
Москва

Зимняя лиса: Там и 5ки приличнее, правда нифига не бюджетные.

А можете посоветовать отель? Бюджетный и не надо, в принципе, хороший надо:)

мама
Екатеринбург

Мы жили на Кате. И пару раз приходили пешком на Ката Ной. С ребенком там больше понравился пляж. Но там как то очень тихо для меня. Ходили в кафе при Кататани. Тоже ничего выдающегося. По вечерам там ужасно тихо и скучно. Идти на кату далеко. Не хотела бы я там жить на постоянке.

бабушка

Посмотрите отели на пляже Банг Тао. Это небольшой ( полоса 6 км) чудесный немноголюдный пляж на севере Пхукета, недалеко от аэропорта. Отдыхала там в марте 2018. Правда. не в пятёрке, а в единственной среди пятёрок четвёрке Амора Бич Резорт . Упоминаемый здесь отель SANWING c нашей Аморой бок о бок находится. Пляж называют "Рублёвкой" за те самые отличные пятерки, находящиеся на нём. Гуляя по пляжу, разговаривала с их " обитателями" - все выражали восторги. Признаться, наша Амора нас тоже не разочаровала. Уверена, что непременно найдёте на Банг Тао то, что хотите. Пляж прекрасен.Я получила там то, что искала: релакс, спокойствие, отсутствие толп, тусовок и т.п.

мама
Екатеринбург

В этом году китайцев на Пхукете не так много как обычно-в том году лодка в Море с ними перевернулась-погибли около 100 человек.

автор
мама
Москва

MamaJuly,
простоwoman ,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";