Вопросы по авиа (общие и про Анапу)

мама
Екатеринбург

Кстати, пока я собираюсь с мыслями, на обратную дорогу уже 4 ряд раскуплен...

самомама
Екатеринбург

Рина Ч.: поверьте

Да я знаю говорю же, почти ежедневно имею дело с ними

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: почти ежедневно имею дело с ними

Я просто мониторю каждый день.

мама
Екатеринбург

Автор, извиняюсь что в темку вашу ....но тоже про билеты

Девочки, летающие уралами, скажите по цене, адлер-екб на июль 10800р ждать дешевле или хватать? прошлый год может кто помнит цены

мама
Екатеринбург

пузо: хватать?

Сентябрь. Около 13500/билет.
В прошлом году по распродаже были от 8500, но только промо. Эконом минимум 10 000. Так что дешевле не вижу смысла ждать.

мама
Екатеринбург

пузо,
Я бы подождала
За эту цену точно купить можно попозже
По крайне мере до середины -конца марта подождала бы

просто посетитель
Екатеринбург

Летали в декабре с Аэрофлотом, муж тоже 2 м ростом, смотрела и поезд, но всеравно через мск. Все ок, на 3-х туда обратно получилось ок 60,

автор
мама
Екатеринбург

moНИКа: муж тоже 2 м ростом, смотрела и поезд, но всеравно через мск. Все ок, на 3-х туда обратно получилось ок 60,

А на какие места в итоге сели?
У меня вот ещё глупый вопрос...а может ремня в самолёте толстяку не хватить? И на сколько там кресло вместительное? У мужа помимо длинных ног ещё и живот...такие может вообще не летают, блин

просто посетитель
Екатеринбург

Летала победой без пересадок, места выбирала при бронировании. Прямо на картинке самолет, вид сверху и занятые уже места. Тыкаешь на какое надо и все

N L
мама
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: Муж 2 метра и веса 150кг.

берите платные места, а то жутко тесно в самолете при таком росте и весе будет 100%

N L
мама
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: И на сколько там кресло вместительное? У мужа помимо длинных ног ещё и живот...такие может вообще не летают, блин

Будет совсем тесно, особенно если впереди сидящий пассажир откинет кресло

автор
мама
Екатеринбург

NikLiDa: берите платные места

Это да, буду обязательно смотреть ему место за доплату. Сейчас вспомнила, что в машине сидит нормально, у нас обычная легковушка. И в автобусе сидит на одном сидении. Значит есть шанс впихнуть невпихуемое

N L
мама
Екатеринбург

пузо: адлер-екб на июль 10800р ждать дешевле или хватать? прошлый год может кто помнит цены

Я в прошлом году брала в начале февраля на распродажах, вышло по 8600 ЭКОНОМ что ли на взрослого.

автор
мама
Екатеринбург

NikLiDa: особенно если впереди сидящий пассажир откинет кресло

Ну тут уже посоветовали брать места у аварийного выхода

N L
мама
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: И в автобусе сидит на одном сидении. Значит есть шанс впихнуть невпихуемое

В автобусе если нормально сидит, то значит потерпит 3 часа-то Главное правильно скомпоноваться и пусть садится в проходе.

автор
мама
Екатеринбург

NikLiDa: В автобусе если нормально сидит, то значит потерпит 3 часа-то

Тоже думаю это лучше чем в поезде 2 суток. Тем более, что туда как раз поездом и поедем. Хоть обратно быстро вернемся

просто посетитель
Екатеринбург

У них хорошие самолеты, сидели у крыла, он на крайнем месте у прохода, но муж у меня без живота)))

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
У Уралов в феврале будут билеты в лето, прямые в прошлом году по 7600 брали на анапу

мама
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: может ремня в самолёте толстяку не хватить?

Может. В таком случае бортпроводники дают этакий удлинитель ремня. Вставка, как ремень.

NikLiDa: жутко тесно в самолете при таком росте и весе будет 100%

Да. Будет тесно.
Мне в мои 105 кг, фигурой "яблоко" и талией 100 см было очень тесно.
Сейчас слегка всхуднула, посмотрю, как будет теперь.
Зарезервиловала места у прохода. По крайней мере можно ноги в проход немного вытянуть.

Тайна.: прямые в прошлом году по 7600 брали на анапу

В Сочи таких точно не было у Уралов. От 8600. И то кто успел, тот молодец.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Нам Сочи и не надо
Вообще вот автор советуют знающие ,что до Краснодара ,а там автобусом, но мне с детьми напряжно, легче 3 часа и на месте. Мониторте с 1 февраля уралов , вдруг повезет. Я пока надеюсь в этом году

мама
Екатеринбург

Тайна.: Мониторте с 1 февраля уралов

Это да.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,

Тайна.: 7600 брали на анапу

Девочки подскажите это цена за 1го в одну сторону? Или туда обратно?

мама
Екатеринбург

Аиша: за 1го в одну сторону?

Да.

мама
Екатеринбург

Мне осенью билеты на самолёт на двих взрослых в одну сторону обошлись около 27 тыс (Сочи-Екатеринбург). Сейчас, в несезон, плюс как участнику программы "Крылья", удалось купить билеты с 30% скидкой (акция) за 18 тыс на двоих туда/обратно. Но на сезон такой радости не будет точно.

автор
мама
Екатеринбург

Тайна.: прямые в прошлом году по 7600 брали на анапу

А дети с 2 до 14 лет как взрослые летают?

Рина Ч.: талией 100 см было очень тесно.

Блин у моего намного больше 100((
Сейчас нашла в интернете про откидные подлокотники. Правда не во всех самолётах, но вдруг повезет
И типа о кнопке принято молчать. Иначе все в проход ноги повыставляют и проводникам будет неудобно работать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";