Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

На 19.09 и далее до 30.09 есть билеты ект-сим

Аноним 323

Мне сегодня сказали, что на июль еще не сформировано у них ничего, типа рано

Аноним 512

На июнь тоже нет билетов в направлении Туда
Рано, ждите

Аноним 323

Аноним,
так в теме отписываются, что и на июнь и на июль покупали уже.

Аноним 512

Аноним,
Обратные
И только один человек написал, что знакомые купили на 14
Не лично
Так что нет еще билетов

Аноним 323

lopatka: Сегодня взяла на 10 июля Екб-Симф

Аноним: Так что нет еще билетов

Аноним 512

Аноним,
Я пишу про июНь

мама
Екатеринбург

Аноним,
В июне тоже выкупали, я в кассе на 8 марта спрашивала. Там часть июня выкупали и часть июля. Некоторые даже по 8 билетов успевали на мам, пап, детей, бабушек и дедушек. Скорей всего единственые билеты попадаются возможно люди и передумали.

мама
Екатеринбург

Мне вообще кажется, что продажи на лето субсидированных открывали Уральские Авиалинии для своих. Кто успел в эти даты - прямо повезло! На горячей линии говорят, что продажи не открыты, а в службе поддержки клиентов УА меня откровенно обхамили!!! Последнее письмо от авиакомпании (прямо скопировала): НЕТ ПРОДАЖИ СУБСИДИРОВАННЫХ БИЛЕТОВ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД.
ОБРАЩАЙТЕСЬ В КАССУ, ГДЕ ВАМ УЖЕ ВЫПИСАЛИ БИЛЕТ. ЕСЛИ У КАССИРА КАКОЙ-ТО СВОЙ ДОСТУП К ТАКИМ БИЛЕТАМ, ЗНАЧИТ ОНА ОФОРМИТ ВАМ БИЛЕТ.

Предыдущие ответы в переписке тоже чудесны))) меня выставили полной идиоткой, которая сама себе нафантазировала продажу субсидированных билетов... очень хочется перекинуть всю эту переписку кому-то в руководстве авиакомпании...

мама
Екатеринбург

Читаю прошлую тему там по-разнообразному продажа проходила, а в этот раз один день. А потом появились остатки по 1 билету на разные даты, кроме августа.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Большинство, каждый второй, если не первый звонящий/ приходящий в кассу спрашивает билеты именно на июль-август. Реже июнь и сентябрь. А по остальному периоду вообще единицы.
Всем билетов не хватит. Желающих на высокий сезон намного больше чем мест на рейсах. Ну и весь рейс по субсидированным билетам запустить невозможно. Только определенный %.
Рекомендую периодически настойчиво звонить в кол-центр УА или обращаться в фирменные кассы УА (их 8 шт) и уточнять наличие мест на нужные Вам даты. Если есть подходящий вариант, хотя бы в одну сторону, бронируйте. На размышление выкупать или нет у Вас сутки.
В течение сезона субсидированные билеты могут как полностью исчезать (закончилась выделенная квота), так и снова появляться.
В том числе в связи с постановкой новых рейсов.
Причем сами кассиры могут не знать, когда будет загружена очередная квота мест. Они просто каждый раз проверяют наличие мест на те даты, что интересуют клиента.

Всем терпения и удачи!

Девочки, вот очень грамотное сообщение.
Я уже не первый раз его цитирую.
Прочитайте внимательно

мама
Каменск-Уральский

Вчера предлагали один билет на 9 июля. Звоню каждый час ответ один билетов нет.

Аноним 841

Юлия2610,
Скорей всего я его и выкупила. Мне кассир сказала (Мытный двор), что это ее бронь на 09.07 слетела. А билетов новых ещё не было.

мама
Екатеринбург

Сегодня мне предлагали путёвку в Детский Английский лагерь с субсидированными билетами (причём цена перелёта туда-обратно 6300). Видимо большинство первой партии субсидированных и ушло на групповые заявки

просто посетитель

Бегущая_Нати: вот очень грамотное сообщение

хочется добавить
Билеты можно покупать не только в кассах УА, но и в других коммерческих, но там будет дополнительный сбор, разный в зависимости от кассы.

Аноним 841

v1111,
А в каких кассах например ?

Аноним 323

Сегодня оператор мне посчитал по обычной стоимости на июль - 30 с копейками за 1 взр и 2 детских ( до 12 лет).

просто посетитель

Аноним: А в каких кассах например ?

В любых. Подойдите к любой удобной кассе (или позвоните если в кассе это практикуется) и спросите. Да, будет дополнительный сбор.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это туда обратно?

Аноним 278

Аноним:
На сайте Уральских авиалиний указано:
«Уральские авиалинии» объявляют о старте продаж субсидированных билетов в Крым в рамках государственной программы.
Предложением могут воспользоваться граждане РФ: в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, а также люди, сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства II или III группы, а также имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Оформить льготные билеты можно только в авиакассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Подробности узнавайте в call-центре авиакомпании или авиакассах.

т.е. такое счастье не все могут испытать? не пойму, все, кто берет такие билеты, не все же пенсионеры или молодежь или многодетные? т.е. если мне 30 лет, я не могу себе такой билет купить? а ребенку могу взять, если поймать вовремя? извиняюсь за глупый вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: т.е. если мне 30 лет, я не могу себе такой билет купить? а ребенку могу взять

Ребенку можете да, если себе на этот рейс берёте тоже билет.
Себе субсидированный нет, вы правильно заметили, если вы не попадаете ни под одну категорию.

Аноним 323

Natycika,
только обратно(

Аноним 841

Просто начала смотреть авиакассы, их сотни по городу. В одну позвонила, там вообще не в курсе были, что субсидированные билеты начали продавать. А в прошлые года они перекупали билеты.

Аноним 278

Бегущая_Нати: Ребенку можете да, если себе на этот рейс берёте тоже билет.
Себе субсидированный нет, вы правильно заметили, если вы не попадаете ни под одну категорию.

Спасибо большое. Не читала эту тему особо никогда, а сейчас интересно стало. Я думала, любой желающий.
Просто в этой теме так много страниц всегда, и все берут, берут, да, видимо, не себе, а родне))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";