Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

Петрозаводск

Купила билеты Санкт-Петербург - Симферополь на июль, туда-обратно, на 3 взрослых, 2 детей (4года и 8 лет), вышло 95 т.р. А что, можно еще дешевле взять? Летим Аэрофлотом, билеты возвратные, с багажом.

мама
Екатеринбург

Аноним 388, Добрый день! Не подскажите какие вообще новости по продаже субсидированных билетов?

мама
Екатеринбург
Мария Михайловна:
А что, можно еще дешевле взять?
с субсидированными? наверное) У нас Екб -симф-Екб 11+11+3+3 туда 25.06 11+11+3+3 обратно 24.07 2взр и 2 детей итого 56т тариф эконом.
Аноним 388

rufina19, Ждём Я также как и вы жду волшебного звоночка)

мама

Добрый день, девочки, кому-нибудь удалось еще купить субсидированные билеты до Симферополя?

я это
boy*s_mummy:
с субсидированными? наверное) У нас Екб -симф-Екб

Только у автора трое взрослых, а это сразу + 22 тр И разница получается уже не такая большая

мама
Екатеринбург
я это:
Только у автора трое взрослых, а это сразу + 22 тр И разница получается уже не такая большая
56+22=78 , 78 и 95 не большая разница? ну кому как я просто сказала,что с субсидир. было бы подешевле.Ну может из спб эконом еще дороже конечно-не знаю.
мама
Екатеринбург

есть билеты Симф-Екатеринбург на июнь

мама
Екатеринбург

strizh, про август не спрашивали?

мама
Екатеринбург

rufina19, не спрашивала

Екатеринбург

strizh, Скажите пожалуйста, только обратные есть, я правильно понимаю?

мама
Екатеринбург
rufina19,

На август нет

Екатеринбург
Cчастлив@я,

Да, только обратные и до 21 июня

мама
Екатеринбург

Уже месяц звоню, нет новых билетов... У кого может есть инсайдерская информация будут ещё нет? И аэрофлот из Челябинска интересует...

мама
Екатеринбург
kuloma:
аэрофлот из Челябинска интересует...

В том году так и не дождались оттуда аэрофлота. Но потом оттуда Норд Винт выкинули по 6000 руб/чел/в одну сторону. Летали все понравилось. Машину оставляли в порту. вообще копейки за хранение вышло

мама
Екатеринбург
я это:
Только у автора трое взрослых, а это сразу + 22 тр И разница получается уже не такая большая

Так они из Питера, оттуда еще дешевле д.б.билеты

Мария Михайловна:
Купила билеты Санкт-Петербург - Симферополь на июль, туда-обратно, на 3 взрослых, 2 детей (4года и 8 лет), вышло 95 т.р.
Москва

Купили на апрель уральские авиалинии ребенок + пенсионер (6425+6700). Это туда-обратно

мама
Екатеринбург

Билеты появились только на апрель, март

мама
Екатеринбург

74RUS, На какие даты? Вы с Челябинска?

Аноним 990

74RUS, даты то скажите людям))

Екатеринбург

Я звонила, на Июнь Туда нет билетов

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";