Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

Екатеринбург

Подскажите счастливчики кто уже купил билеты где искали?

мама
Екатеринбург
nata42:
Подскажите счастливчики кто уже купил билеты где искали?
я просто пришла в кассу уралов, ничего не бронируя. Спросила определенные даты-обратный билет на ребенка субсидированный получился. Июнь
мама
Екатеринбург
Колубара:
пришла в кассу уралов
Давно? Вчера звонила на горячую линию на июнь ничего нет :sorry:
мама
Екатеринбург

Не она, В понедельник

Не она,

дак вы сами можете все посмотреть на сайте, пока все работает. С операторами сверялись, информация одинаковая. Вчера вон обратные до Челябинска выплыли на 29 сентября 5 билетов, 5 минут и пропали 4, 1 билет немного повисел и тот пропал. Я уже маме говорю прилетим без обратных, как надоест домой, простые поди без проблем можно будет купить в середине сентября?

Аноним 204

где у них окно в котором нужно галочку по субсидии поставить, было неделю назад, сейчас не соображу

Екатеринбург
Колубара,

Круто то есть просто повезло?

мама
Екатеринбург
nata42:
Круто то есть просто повезло?
я даже про них не спрашивала. Оператор сама все сделала
Аноним 512
nata42:
Подскажите счастливчики кто уже купил билеты где искали?
Так в этой теме прочла, что появились субсидированные билеты И бегом покупать
Екатеринбург
Колубара,

Блин вот это карма у вас!

мама
Екатеринбург
Не она,

Обратные с Симферополя есть. До 19 июня

мама
Екатеринбург

nata42, Мы случайно в феврале, увидели на сайте уа, что в этом году и многодетным можно тоже покупать субсидированные билеты. Позвонила, спросила, мне забронировали 5 обратных билетов на конец июня, купили. Больше месяца звонили на горячую по 3 раза в день. В начале марта муж находился в 10 минутах от авиакассы, позвонил, появились билеты вперёд на начало июня, вобщем повезло успели, купили все 5 льготных.

Аноним 172

девочки, подскажите, а на середину августа еще рано смотреть из Симферополя? сто лет не летала, сыну надо обратный билет взять..

мама
Екатеринбург
знайка,

В начале марта выкладывали билеты на всё лето.

Екатеринбург
Lucky Girls:
В начале марта выкладывали билеты на всё лето.

На август обратных по сути не было. Тут писали что кто-то видел 1-2 билета, которые моментально пропадали и это в общем все. Я мониторю уже два месяца, нет субсидируемых на август из Симферополя. Ни разу не видел.

мама
Екатеринбург

На август были в достаточном количестве , как раз в начале марта выкладывали, числа 6... Я звонила на гор линию (выложили неожиданно после 12.00), пока до касс доехали все купили. Причём кассир говорила, что с 12 до 14. 00 все расхватали моментом.

мама
Екатеринбург
Atlis,

12 марта была массовая продажа летних субсидированных билетов, в т.ч. на август.

юроза:
Билеты были обратно с 15.08 по конец мес, продавались прямо глазах
Я в тот день тоже пропустила все - утром проверила наличие, до того как они появились, а потом днем, уже после того как закончились :dash: :gy:
мама
Екатеринбург

Nevalashka, На какие даты обратные билеты на август не помните?

мама
Екатеринбург
Atlis,

Обратные были, и вперёд были... Но продались буквально за час-полтора, вообще расхватывали... У нас родственники даже подумать не успели, тоже в августе хотели, пока думали, их уже не стало

мама
Екатеринбург

думаете усё? Закрылась лавочка? Мониторю на 1 июня туда. Обратно купила

мама
Екатеринбург
Lucky Girls ,

На первую половину августа тоже были билеты в Симферополь и обратно? Вы их видели? Никто на форуме про эти даты не писал, только про вторую половину августа.

мама
Екатеринбург
bot_tak:
На первую половину августа тоже были билеты в Симферополь и обратно?
из Симф. до Екб на 10 августа видела билет. Из Челябинска точно так же нет билетов на июль -август.
мама
Екатеринбург
ITali,

А Вы случайно не помните, это было 12-13 марта или в другой день? Мне важно понять, была ли массовая продажа билетов на первую половину августа или еще нет. Про штучные писали, что проскакивают иногда.

мама
Екатеринбург
bot_tak,

12 марта они продавали. Мы из екб на 1 июня купили успели, но видимо сам бог нам велел ехать в этом году, потому что муж в екб оказался совершенно случайно и не так далеко от авиакассы уа. Мы родственникам смотрели обратные билеты, на конец августа, их не было, но до 15-20 августа были точно обратные билеты...им нужны были на 28-30 число, таких не было, ближайшие даты, которые видела я были на 5 сентября из симферополя в екб

Аноним 373

Правильно говорят. 12.03 была массовая распродажа билетов. Мест было много (не 1-2) и на июль, и на август, но разлетались на глазах. На следующий день еще всплывали по 1-2, видимо те, что не выкупили по какой-то причине. Будет ли еще такая "порция" билетов - неизвестно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";