Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Аноним 856,
Позвоните лучше в ак, на сайте не видно, я купила 2 билета

Аноним 949,
С 5 октября давно висят, сентябрь не было точно ни вчера ни сегодня.KatenaMama,
В кассах говорят нет билетов. И на сайте нет на сентябрь из симф.

KatenaMama,
В какую кассу звонили? Или на горячую линию?

Аноним 856

KatenaMama,
Да и в кассу звонила, сказали на сентябрь обратных нет. Уточнила, на сайте говорят актуальная информация всегда по наличию.

Аноним 856,
Аналогично, с 3 сотрудниками общалась. Если только какие то кассы выкупили билеты и сейчас перепродают.
KatenaMama,
на сентябрь купили?

мама
Екатеринбург

*Дельфинчик*,
Да, но я не совсем через кассу, у меня в ак работает родственница, был вариант на 23 августа в 16.00 купить, мне не подошло. А обратный один рейс 3 сентября и потом уже после 11 сентября варианты. Может они имеют другой уровень доступа к информации. В системе должно быть прозрачно все, я думала на сайте/горячей линии все тоже самое. Но в любом случае билеты есть - должны отправить в открытую продажу.

KatenaMama,
Ясно, будем ждать тогда. Нас вот 11 сентября очень бы устроило) сами сотрудники говорят при чем что еще должны быть билеты.

мама
Екатеринбург

Мне на 3 сентября очень нужен обратный

мама
Екатеринбург

сегодня попался 1 билет на 27.08., в Симферополь. Похоже, в любое время появляются, ооочень дозированно.

Некоторые еще знаете как делают, билеты перебронируют постоянно, кто даты ловит более подходящие. Допустим бронь на 24 часа, человек звонит за полчаса до окончания брони и отказывается от билета и тут же бронирует его снова. Есть риски конечно что этот билет кто то перехватит, но так делать можно, хоть каждый день.

Аноним 512

*Дельфинчик*,
Сейчас не бронируют по телефону

Аноним 512,
13 марта спокойно забронировали.
Уточнила на сайте уа бронь на сутки без проблем.

мама
Екатеринбург

на сайте сейчас есть субсидированные билеты из Симферополя с 18.09 по 30.09. может кому то нужно

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, скажите, кто в личном кабинете смотрит субсидированные билеты, там только былеты в Крым? На Данный Восток не видно билетов? Хабаровск, Благовещенск? На лето/осень
Просмотрите, пожалуйста, кому не сложно
Никак не доберусь создать ЛК и разобраться во всём

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
личный кабинет создавать не надо, просто при выборе пассажиров в самом начале поиска ставите галочку "Льготы/субсидии"

seleanna80,
по сколько было билетов? В 10 смотрела ни одного не нашла из тех что вы написали.

мама
Екатеринбург

*Дельфинчик*,
было билета по 3 на каждую дату, в 10 уже не было. сама постоянно мониторю

seleanna80,
хочу понять утром во сколько их выкидывают в любом случае 18 число поздновато нам. А пораньше на сентябрь поди и не будет субсидии

мама
Екатеринбург

*Дельфинчик*,
я бы тоже хотела это понять))) просто проверяю , когда есть время

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не дождалась я субсидированных билетов ( на 1-3 июня мониторила), и купила обычные у компании Нрд Вингс, 2 взрослых+2 ребенка, на 4 июня, Челябинск- Симферополь за 29 тыс на всех. До Челябинска поездом поедем.
Из Екб.таких цен, к сожалению, поэтому решили лететь из Челябинска.

мама
Екатеринбург

Katria,
До Челябинска можно на такси.

Екатеринбург

Симферополь-Екатеринбург есть одно место на 14 июля. И есть выбор на июнь. Смотрите кому надо.

просто посетитель
Екатеринбург

seleanna80: личный кабинет создавать не надо, просто при выборе пассажиров в самом начале поиска ставите галочку "Льготы/субсидии"

Спасибо!

Аноним 598

seleanna80,
KaBuKaGol,
Подскажите, пожалуйста, на сайте, получается, только наличие смотреть? А потом бежать в кассу, попробовав забронировать по телефону?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";