Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

мама Артема и Ирины: На 18 мая уже НЕТ!!! Пол часа прошло!!! УЖАС!!!

Летние билеты за считанные минуты расходятся. Полчаса - это очень много)

Екатеринбург

bot_tak,
А я думаю их убрали. Вот слежу, на одни и те же даты билеты то появляются, то пропадают, а потом опять есть. Странно. Морока одна.

мама
Екатеринбург

мама Артема и Ирины,
Может, чьи-то брони слетают, или отменяют бронирования за ненадобностью?
Не думаю, что УА прикалываются так

Екатеринбург

Что то у меня картинка поменялась. Стала как раньше без возможности смотреть по субсидиям

мама
Екатеринбург

Mari2547,
Я могу субсидии выбрать, но выходит ошибка "неправильный тип пассажира" . Так с утра уже. В прошлый раз аналогичную ошибку несколько дней исправляли - субсидированные билеты в те дни можно было проверять только через кассы или горячую линию.

мама
Екатеринбург

Слушайте, ожидаю на линии по субсидиям и в конце меня тупо сбрасывают)

Аноним 507

\~real\~,
Не ждите линии по субсидиям,сразу оператора нажимайте 2
И с ним напрямую общайтесь

мама
Екатеринбург

Аноним 507,
Спасибо

мама
Екатеринбург

А ещё может кто подскажет,
Если на сайте вижу цены 27090 перечеркнута (цены на месяц), новая цена красным 22090
Но внутри все равно 27090, это как?

мама
Екатеринбург

Брала билеты по впд в Симферополь УА, на днях. Женщина кассир сказала что будут субсидированные в мае. Лучше, если есть возможность приходить узнавать через кассу или сайт. На горячей линии, могут обманывать. Я сама звонила на гл, узнавала есть места для военнослужащих на 1 мая, мне говорили, что ничего нет, хотя для нас МВД всегда есть бронь и бронировать нельзя. Плюнули с мужем на гл, поехали вечером в кассу, и какое наше было удивление и билеты есть и забронировали нам.

мама
Екатеринбург

Mavrosis: хотя для нас МВД всегда есть бронь

Вы щас серьезно?))

мама
Екатеринбург

ZTV: Смешно просто

А что смешного?

\~real\~: За какие такие заслуги для вас бронь то всегда есть

Военнослужащим МВД. Сама кассир так сказала, что можно было и не звонить на горячую линию. Для вас всегда есть места.

Аноним 396

Mavrosis,
А в МВД еще есть военнослужащие? Они же в Росгвардии теперь.

мама
Екатеринбург

Аноним 396: МВД еще есть военнослужащие

Да Росгвардия. По старинке ещё называю так.

мама
Екатеринбург

Сотрудникам МВД и Росгвардии же компенсируется проезд к месту отдыха на самолете по эконом-тарифу и именно поэтому и есть места всегда, какой смысл в субсидированных билетах??

Аноним 990

ITali,
Компенсируют сотруднику и 1 члену семьи. А на 2 детей конечно берём субсидированные.
Возвращают деньги через 7-8 месяцев после поездки))

мама
Екатеринбург

ITali: , какой смысл в субсидированных билетах??

Я написала, это к тому что на горячей линии могут и обмануть, как у меня вышло. Подружка так же звонила на горячую линию, хотела узнать про субсидированные билеты, дак ей сказали что у неё дети не проходят по субсидии. Пришла в кассу узнавать, ей сказали, что дети её проходят по субсидии и они в шоке как так на горячей линии дают такую информацию.

Аноним 507

Mavrosis,
Какую то чушь вы пишите
Субсидированные билеты либо есть, либо нет
В противном случае все бы, кто имеет возможность возмещения билетов, покупали бы на своих детей субсидированные билеты и не ждали их

мама
Екатеринбург

Mavrosis: Военнослужащим МВД. Сама кассир так сказала,

Ну-ка, скажите мне,где вы билеты берете?)) Я спрошу в этой кассе)
Им может в натуре ксиву просто показать, и места найдутся?)

мама
Екатеринбург

\~real\~: Ну-ка, скажите мне,где вы билеты берете?)) Я

Гринвич, Мегаполис, кассы ДК РТИ

мама
Екатеринбург

Mavrosis,
Я просто не пойму. Каким местом субсидированные относятся к военным, МВД и прочим категориям ?
Субсидированные же по возрасту, я что должна прийти в кассу и сказать,что мы из такого-то ведомства?

мама
Екатеринбург

\~real\~: Им может в натуре ксиву просто показать, и места найдутся?)

мама
Екатеринбург

Mavrosis: июле в самый пик сезона, спокойно нашлись для нас места и причём я пришла за неделю до вылета.

Нашлись места по обычной стоимости?
Или субсидированные для ребенка нашлись? Так-то разные вещи

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";