Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Ранее читала что сейчас только напитком с булкой кормят в самолёте, кто недавно летал, напишите, плиз, есть изменения?

мама
Екатеринбург

мими89: Ранее читала что сейчас только напитком с булкой кормят в самолёте, кто недавно летал, напишите, плиз, есть изменения?

неа
Нордвинд вообще только вода и даже не газированная)))

Самый анонимный ник: Как думаете: появятся еще субсидированные на самый конец сентября?

Думаю вполне могут, отказные или добавочные, но уже очень близко к вылету

Аноним 612

Самый анонимный ник ,
Мне кажется точно будут...а вот на конец августа надежды уже нет

мама
Екатеринбург

mareyi ,
Спасибо

Ушлая рыба

Самый анонимный ник ,
Куда ? Обратные ? В Екатеринбург?
Я думаю что не будет на сентябрь обратных субсидированных . А прошлом году мы: 5 человек улетели в крым 28 августа по субсидированным билетам . Обратно покупала по 14 ((( 2 улетели 5 сентября и 3 улетели 15 сентября. Не было возвратных весь сентябрь , ну до 20 точно.
Посмотрите билеты обратные у нордвин - там самые дешёвые, по полной стоимости

Екатеринбург

мими89: кто недавно летал, напишите, плиз, есть изменения?

Летали Уралами 12 и 19 июля. Вода, чай, кофе. + маффин туда и 2е печеньки обратно.

Аноним 400

Ушлая рыба: Посмотрите билеты обратные у нордвин - там самые дешёвые, по полной стоимости

нереально дорого
дешевле у 3 АК

Аноним 612: а вот на конец августа надежды уже нет

Вы в Крыму ловите? сочувствую
я цены смотрела-жуть

mareyi: Думаю вполне могут, отказные или добавочные, но уже очень близко к вылету

спасибо за мнение! без обратных не полечу в Крым,я одна взрослая с мелкими детьми
но!надежду мааааленькую дали)))))буду ждать

Аноним 400

а сдать субсидированные можно? какой там штраф?
а вдруг лучше купить на подходящие даты туда-обратно....
а то я купила туда (дура) и мучаюсь из-за конкретных дат ( у меня не даты определены,а количество дней отпуска)

мама
Екатеринбург

Самый анонимный ник: нереально дорого

Да ну))) аж пошла смотреть
7,9,14,16,19,21 сентября прямо сейчас - 6620, ну и плюс за багаж. Даты с такими ценами у них частенько добавляется. Сами так за 7100 купили

мама
Екатеринбург

На конец августа конечно жесть цены. Знают -ки, что полетит народ в школы за любые деньги и вытряхивают как Буратинок
Зато октябрь, без всяких субсидий 7760, да и субсидии в наличии, еще пойди и кормить начнут

Аноним 400

mareyi: 7,9,14,16,19,21 сентября

меня эти даты не интересуют просто....

mareyi: Сами так за 7100 купили

так я за такую цену не планирую покупать
у России были ощутимо (для меня)дешевле. у УА сейчас дешевле.
благодарю за беспокойство

мама
Екатеринбург

Самый анонимный ник: УА сейчас дешевле.

8500-9500 сейчас

Аноним 400

mareyi: 8500-9500 сейчас

спасибо,что подсказываете))))я повторюсь-на УА я захожу примерно по 20 раз в сутки
есть за 20 тыс на нас троих на устраивающие меня даты
просто мне это дорого

мама
Екатеринбург

Самый анонимный ник: просто мне это дорого

Ушлая рыба: Обратно покупала по 14 ((( 2 улетели 5 сентября и 3 улетели 15 сентября.

все мы ищем подешевле))) на мои даты, нордвин был самый дешевый вариант, жила на сайтах 3 недели, тк были без обратных билетов ))) А дальше вообще цена полетела выше самолета
Но у вас даты уже не такие востребованные, дай бог повезет

Аноним 612

mareyi ,
У меня такое же мнение...наживаются на семьях с детьми????...чтоб им пусто было...
Мы тоже ждали и не дождались...купили на 4 сентября на троих вышло 24500 у УА. У Норд винд такая же цена на 31.08 есть, но муж им не доверяет...дети 2й год у меня без 1го сентября остались...ну и ладно...

мама
Кыштым

Много субсидированных появилось туда на август-сентябрь.

Екатеринбург

Самый анонимный ник ,
Сдать субсидированный можно. Штраф был (в июле) 1000 руб с билета (сборы, конечно же не входят). Т.е. я покупала билет за 3750, вернули 2750 руб. Но это при покупке с сайта. Если через кассы, а тем более агентские - не могу сказать, там за все еще сборы есть

Аноним 55

Самый анонимный ник ,
У Уралов на 29 августа на троих почти 40 получилось(((, субсидированных не дождалась и цены каждый день только росли, датами ограничена была, так как Отель проавансирован был и в одну сторону Субсидированные поймались. Не рискнула на последний день покупку оставлять. За 20 вообще не думая купила бы.

Аноним 400

Mari2547: Сдать субсидированный можно. Штраф был (в июле) 1000 руб с билета (сборы, конечно же не входят). Т.е. я покупала билет за 3750, вернули 2750 руб. Но это при покупке с сайта. Если через кассы, а тем более агентские - не могу сказать, там за все еще сборы есть

Огромное Вам спасибо!
Поняла,что мне дешевле сдать купленные и выбрать сразу туда/обратно на устраивающие даты,чем покупать за 20 и дороже
В чат УА пыталась написать,спросить про это....Боже....Такое ощущение,что я с пилотом за штурвалом переписывалась-на том конце чата был очень занятой человек,который отвечал в час по чайной ложке. Плюнула в итоге

Aноним: У Уралов на 29 августа на троих почти 40 получилось(((

Сочувствую. Ну тут их шкурный интерес понятен-люди к школе за любые деньги возьмут
Я хочу период 27 сентября-3 октября,в это время на снижение покупательского интереса надежда хоть есть

мама
Екатеринбург

Девочки, вы субсидированных где смотрите? Или напрямую в авиакомпанию нужно звонить?

мама
Екатеринбург

Усичка ,
Сайт уральские авиалинии

мама
Екатеринбург

мими89 ,
А где именно на сайте их смотреть? Я не вижу честно

мама
Екатеринбург

Усичка: где именно на сайте их смотреть? Я не вижу честно

Последний раз отвечали две страницы назад. Можно же чуток почитать тему, если вам нужна информация?

mareyi: Вводите направление, даты, поиск, а когда найдет - нажмите на изменить, появится окошко в котором можно поставить галочку "субсидии, льготы"

мама

Сдала субсидированный билет в кассе кольцово. Сначала сказали что будет возврат 1300р со штрафом, но в итоге, выдали полную сумму 2815р! Объяснили тем, что менялось время вылета, поэтому вернули без штрафов. Я рада!

Аноним 612

Появились на 3е и 5,7 Симф-Екат...по одной штуке...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";