Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

Аноним 400

из Симферополя есть на 7-10 октября

Ничего пока не слышно про 2020 год. Продлят программу по билетам?

Аноним 323

Юла и дети ,
я писала им неделю назад, ответили, что пока информации нет.

папа

undefined
мими89,

Спасибо большое за это сообщение, покупали 6 августа 6 субсидированных билетов туда и обратно в Симф на сентябрь-октябрь

Появилась информация о субсидированных билетах: Крым, Дальний Восток, Калининград. Увеличилось финансирование по сравнению с прошлым годом. Пишут, что сделано это будет в ближайшее время. http://yur-gazeta.ru/ekonomika/lgotnye-aviabilety-dlia-pensionerov-i-dalnevostochnikov.html

Началась продажа билетов на период вылета с 01.01. по 30.03

мама
Екатеринбург

Девочки,как на лето откроют,напишите ,пожалуйста.
Только что звонила в колл-центр.не знают ничего.
Билеты на детей (субсид) опять отдельно не купить на сайте,только через бронь по телефону,скоро квест нас ждет с покупкой

мама
Екатеринбург

Юла и дети ,
Ого!! Как здорово, а вы как узнали? Звонили или новости нашли где-то?

Екатеринбург

Юла и дети,
Спасибо, купили

мими89[/user],
Новости просматривала. Теперь ждем продажи на лето)))

Екатеринбург

Юла и дети ,
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, где можно увидеть информацию о продаже билетов? Мы на сентябрь следующего года хотим!

undefined
Мама шалунов,
Я а интернете смотрю, захожу на сайт авиакомпаний. Пару дней назад отнесла копии документов в агентство, которое продажей авиабилетов занимается. Сказала направление и приоритетный месяц. Как появятся билеты, мне забронируют и позвонят для выкупа. Так и на этот год делали.

мама
Екатеринбург

Юла и дети,
Что за агенство? Вы кассы УА имеете ввиду?Кроме них ведь никто субсидир не продаёт..

boy*s_mummy,
У нас в Челябинске есть ООО ЦАВС (центральное агентство воздушных сообщение). Как и любое агентство, они продают билеты разных авиакомпаний. http://www.avia-service.com/ И есть там один молодой человек, который помогает таким образом "поймать" субсидированные билеты.

мама
Екатеринбург

Юла и дети ,
Они же комиссию берут, совсем билеты по цене другие получаются

мама
Каменск-Уральский

steshka$ ,
УА тоже комиссию берут, разница в 150руб с др агенствами.

мама
Екатеринбург

anivrin ,
На сайте брала ,никакой комиссии

мама
Каменск-Уральский

steshka$ ,
Вот не вижу на сайте льготу для многодетных, как быть? (взрослые/молодежь/дети).....и как бронить??? Научите пжл.

мама
Екатеринбург

anivrin ,
Я по льготе не брала,по возрасту детей только получилось

мама
Каменск-Уральский

steshka$ ,
ну вот и внесли ясность, нет возможности у многодетных самостоятельно покупать на сайте УА, поэтому и приходится выкупать билеты в кассах УА или агентствах с комиссией.

мама
Екатеринбург

anivrin ,
Насколько я помню,там и не было галочки для многодетных,вы же так же детские билеты берете,и только на детей? Взрослые же по полной стоимости покупаю?

мама
Каменск-Уральский

steshka$ ,
У многодетных льготная цена на весь состав семьи, взрослый 3750 покупали на себя, но бронь только по тел

Девочки, немного не про субсидированные. Но может кому-то эта информация пригодится. Авиакомпания Азимут начала продажу авиабилетов по направлению Челябинск-Краснодар на весну-лето 2020 года. Зашла на сайт, взяла для примера туда 11 июля-обратно 21 июля. Взрослый+детский 5760 без багажа в одну сторону (то есть по 2880). Есть дни, когда два билета стоят 6400. Далее, можно добавить багаж, больше ручной клади, питание (если надо). От Краснодара до Геленджика 88 км, до Анапы 130 км.

с 24 декабря 2019 года УА начали продажу субсидированных билетов на вылет до 31 декабря 2020 года

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";