Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

Мне нужно в этот раз Дальний восток. Завтра пойду на август покупать.

просто посетитель
Екатеринбург

Юла и дети: Дальний восток. Завтра пойду на август покупать.

Купили?
Тоже хочу на Сахалин слетать, через Владивосток)

мама
Екатеринбург

Позвонила сейчас кассы,нет никаких субсидированных билетов..

мама
Екатеринбург

MamaSO: нет никаких субсидированных билетов..

да,лета нет,только до 31.03 пока(

undefined
Бегущая_Нати,
Да, купила. Екат-Благовещенск, а там через Амур в Китай.

Аноним 323

Юла и дети: там через Амур в Китай.

а дальше самостоятельно хотите? куда, если не секрет? Тоже такой маршрут рассматривала раньше, насколько помню, у меня не получилось дешевле, чем пакетом.

просто посетитель
Екатеринбург

Юла и дети: Да, купила. Екат-Благовещенск, а там через Амур в Китай.

Расскажите подробней маршрут, правда интересно!)
Я посмотрела, как выше девочки пишут, лето ещё не выложили.
Вы когда летите?

Аноним 362

Юла и дети: а, купила. Екат-Благовещенск, а там через Амур в Китай.

А что там делать в Китае? С детьми? Цена вопроса?

Лечу со старшим сыном (20 лет), младших не беру. Дальний Восток, потому что там родня, а это дополнение. Китай - это сильно громко сказано. Но тем не менее. Действительно, пакетные туры дорогие. Кроме того мой ребенок не поклонник пляжного отдыха. Не любит лежать, загорать. Есть интерес к достопримечательностям. Поэтому, когда узнала, что из Благ-ка за 2150 (взр.) на пароме можно перебраться в город Хэйхэ, решили этим воспользоваться. Виза не нужна, если далее не собираешься. Это пребывание ограничивается одним городом, но решили съездить, посмотреть. Потому что даже один город хоть чуть-чуть, но передает атмосферу этой страны. А еще побродить по магазинам и отведать вкуснейшую утку по пекински)) Вообщем, совместим приятное с полезным. Едем 11 августа.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, у кого-нибудь есть информация, когда начнётся продажа субсидированных на лето 2020?

АнонимУс

Тоже интересно
На лето!
Katarina_3dmama,

мама
Екатеринбург

По билетам нет информации еще, когда начнется распродажа на лето?

Каменск-Уральский

MamaSO ,
думаете будет? железную дорогу в Крым запустили и всё типа, вот вам эконом вариант

мама
Екатеринбург

Snегурочка,
Вы что то слышали о ценах на ЖД? Сомневаюсь, что это будет эконом вариант

Каменск-Уральский

Колубара: Вы что то слышали о ценах на ЖД? Сомневаюсь, что это будет эконом вариант

плацкарт никто не отменял. детям до 5 можно без билетов, до 10 за 50%

мама
Екатеринбург

На сайте УА субсидированные в Крым пока только на февраль - март. С апреля у них ещё даже прямые вылеты не выставлены. Я была в офисе УА в Гринвиче, мне ответили, что сначала они ждут, когда им дадут рейсы на лето, а потом, наверно, будут выставлять субсидированные билеты. Сказали, что скорее всего это в марте произойдет. Но субсидии на лето они ждут!!! Так что и мы ждём)))
В прошлом году мне удалось на сайте купить субсидированные билеты на середину июля Симф-Екб для родителей. Покупала в самом начале июня. Но долго ждала эту возможность!!! Несколько месяцев на сайте висела, не один раз за день его загружала. Но добилась-таки. Хотя на руках были уже обычные билеты. Потом оформила возврат, но ждала его довольно долго, не меньше месяца.

Аноним 139

iratka,
А сколько примерно вышел билет по стоимости?

мама
Екатеринбург

Аноним 139 ,
Как сколько? У субсидированных билетов из Екб в Симферополь одна цена - 3750 рублей. За это стоит побороться)))

Аноним 139

iratka,
Это точно. Очень дешево. Спасибо за ответ.

Аноним.ка)))

iratka: Аноним 139
, Как сколько? У субсидированных билетов из Екб в Симферополь одна цена - 3750 рублей. За это стоит побороться)))

это в прошлом году была, а какая в этом будет, никто не знает

Аноним 167

Аноним.ка))): это в прошлом году была, а какая в этом будет, никто не знает

Верно. Но эта цена с 2015 года не менялась.

мама
Екатеринбург

В этом году цена такая же, 3 750, билеты субсидированные на весь год, другой вопрос, нет еще летнего расписания.

мама
Екатеринбург

Аноним.ка))) ,
Такая же цена и остаётся. На февраль-март же выложены субсидированные, цена - 3750. На детей ещё дешевле

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";