Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

shy
Екатеринбург

только что выкупила. Сказали возвратные, но теряется не запомнила- то ли 1500, то ли 1800. Отстояла 2 часа в кассе. Передо мной люди разворачивались уходили (не бронировали билеты, хотели сразу в кассе купить). не было уже субсидированных. Кассир сказала, что им менеджер сказал, что будут еще добавлять по чуть-чуть, также завтра могут отказные (не выкупленные брони) появляться

мама
Екатеринбург

если кому нужен 1 субсид на 10.07, 8-20
ОБРАТНЫЙ симф-екб,пишите в лс
утром постараюсь дозвониться и перебронировать на вас
бронь примерно до 13-30

мама
Екатеринбург

Я так их ждала, каждый день! Кроме сегодня мониторила все раскупили ((( ой логти кусаю

Волфея

мими89: все раскупили ((( ой логотип кусаю

будет еще акция Билет в лето, может там свезет. ну и субсидированные еще будут немного

мама
Екатеринбург

Волфея ,
А билеты в лето, не знаете сколько стоят? Прошлым летом я вообще без напряга купила билеты. Вот захотела-зашла-купила, без кипиша

мама
Екатеринбург

naDiary ,
Нее, я летом брала в июле на август, зашла на сайт, выбрала и купила. Обратно искали месяц, ну и пришлось на море месяц быть)

Волфея

мими89: А билеты в лето, не знаете сколько стоят?

неа

Волфея

naDiary: А каждый год так, как с записью в 1 класс - за секунды места кончаются?

не знаю, я сама первый раз

мама
Екатеринбург

девочки, в чем может быть причина, нахожу субсидированный на 2 детей 14 и 11 лет, на момент вылета им 15 и 12, выбираю тариф молодежный и на этапе ввода паспортных данных у меня все стопорится на младшем.... я уже пробовала ему год рождения менять ( думала, что он как ребенок еще проходит у них) и все равно, полночи и все утро бьюсь(((

мама
Екатеринбург

BEV77 ,
через горячую линию может? *0262

мама
Екатеринбург

Вернула 2 билета Симф-Екб , на 20.07

1 880р с 2 билетов удержали, брала на сайте, 7 500 за 2

Аноним 507

на сентябрь много субсидированных билетов

мама
Екатеринбург

BEV77: в чем может быть причина,

я думаю, что причина в том, что программа считает, что на текущую дату младший идет, как ребенок и без взрослого с сайта не дает купить
молодежь не является взрослым в данном случае
то есть связка молодежь-ребенок не работает

мама
Екатеринбург

Medyzka: я думаю, что причина в том, что программа считает, что на текущую дату младший идет, как ребенок и без взрослого с сайта не дает купить

я попробовала ему отдельно забронировать - так отдельно, без сестры дает((( по молодежному....
в общем пока мыкалась и пыталась дозвонится- субсидированные пропали....
будем искать дальше

мама
Екатеринбург

BEV77: без сестры дает((( по молодежному....

не дает, потому что ребенок считает на текущую дату
глюк конечно так считать
вот по идее какая разница молодежь и ребенок? делать разные им галочки?
все равно в самолет не пустят в неподходящими параметрами
ну или продумывать систему покупки
может вам в техподдержку написать?
пока они подумают, исправят, может и билеты появятся
я своему сыну на момент полных 12 лет на день покупки и время полета ,умудрилась купить билет по 2750 вместо 3750
в кассе брала
тоже не понятно как программа считала

Екатеринбург

Забронировала два дестких субсид.билета, девушка сказала, мол на себя обычный выкупите на сайте, дешевле выйдет, потом привяжите брони через коллцентр, что вы сопровождающая детей. Я вот только не поняла, я могу себе что ли позже выкупить билет, не в течение суток, т.е. мне субсидированные продадут без моего места что ли. Кто знает?! Я пыталась у нее это спросить, но она меня не поняла, не стала ее путать своими мыслями))

мама
Екатеринбург

Ольга Конева ,
вам не продадут субсидированные,если не будет выкуплен взрослый на момент оформления детских

мама
Екатеринбург

Ольга Конева,
Да,мы свои взрослые выкупили дома, позднее субсидир

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Нам вчера продали.Касса мытный двор.

Волфея

Ольга Конева ,
Ваш вопрос непонятен

мама
Екатеринбург

ой,я наверное буду молчать
в этом году столько изменений
раньше не продавали детские субсидированные без привязки взрослого билета

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";