Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Аноним,

Сегодня взяла на 10 июля Екб-Симф

Екатеринбург

На 26.06 из Симферополя до Екб. 6 билетов, я один взяла минут 15 назад

мама
Екатеринбург

только что звонила на 9.07 есть один билет екб-сим, моя бронь завтра слетает на 18.07 сим-екб, кому надо ловите)

мама
Екатеринбург

Ирка,
Сколько вы билетов бронировали?

мама
Екатеринбург

Ирделиз,
два, но бронь уже переоформили на других))

мама

Добрый день! Кто-нибудь знает, когда Аэрофлот начнет продавать?

мама
Екатеринбург

Мама5д,
На сайте Росавиации Аэрофлот получил на 2019г субсидии на Дальний Восток и Калининград, а вот Крыма нет. Я тоже туда звонила. Операторы ничего не говорят, но и не исключают субсидированные перелеты в Крым.

Екатеринбург

Подскажите, кто-нибудь вообще поймал билеты на август или слышал о существование таковых? С момента продажи звоню и ни разу не натыкалась.

Екатеринбург

Подскажите кто по чужой брони выкупает билеты, сколько доплачиваете за переоформление?

мама
Екатеринбург

ITali, бронь же это бесплатно. При покупке уже переоформить нельзя

мама
Екатеринбург

Olivka922,
Тоже на август. Говорят нет субсидированных билетов

Екатеринбург

ленчикО,
Если получится забронировать, напишите сюда сразу пож. Взамен обещаю тоже так сделать)

Аноним 755

Фрези Грант автор темы: На нас взрослых купила Промо по 7750 р

вот блин! где такие цены ?? сейчас смотрю ничего подобного(

Екатеринбург

uarhi,
Когда бронируешь, то ФИО и паспортные данные указываешь. А тут девочки пишут, что бронируют себе, а потом другому отдают номер брони. Т.е. билет в кассе по номеру брони с одними ФИО и паспортом будет оформляться на другой паспорт.
Как по чужой брони оформлить билет себе?

мама
Екатеринбург

Аноним: вот блин! где такие цены ?? сейчас смотрю ничего подобного(

и сейчас лежат. симф-екб на 23 июня и соседние даты.

Екатеринбург

ITali,
Может они переоформляют через колл-центр свою бронь на другое имя?)

мама
Екатеринбург

Olivka922, Хорошо

Аноним 507

Olivka922: Может они переоформляют через колл-центр свою бронь на другое имя?)

ITali: А тут девочки пишут, что бронируют себе

Надеюсь что так запретят делать
Щас найдутся ушлые люди, которые будут на этом зарабатывать
Бронировать, потом переоформлять

Екатеринбург

аноним,
Я только предположила, как на самом деле все происходит, я не знаю)))

мама
Екатеринбург

аноним: Бронировать, потом переоформлять

У нас некрасивая ситуация уже получилась с перебронированием.

пользователь boy*s_mummy, ( условно Иванова) любезно предложила свою бронь СИМФ-ЕКБ, на 24.07, она ей не пригодилась. Я написала ей,что мне дата 24 нужна и в личку мне прислали номер брони и фамилию на кого бронь. Тут появляется пользователь URHi ( условно Петрова) ОЧЕНЬ просит отдать ей бронь на 24, а она на 23 отдаст, при этом забрасывает личку сообщениями мне очень надо, у меня дети. Я ей в личку отправляю номер брони на 24, она отвечает: я беру этот билет! но мне на 23 свою бронь не присылает ))))

проходит время и вдруг пользователя UARHi осеняет, что ей надо направление ЕКБ-Симф, а не СИМФ-ЕКБ., и пишет: прошу прощения., перепутала, бронь остается за вами.

на след. день я иду в кассу выкупать билет, смело называю фамилию "Иванова" имя отчество ребенка и номер брони, говорю: надо на другого человека переоформить, на что кассир мне отвечает: на Иванову есть бронь, но совсем другой номер и бронь 2 билета на 2х детей, а которую вы бронь называете, та бронь на Петрову. Я перезваниваю пользователю,которая бронь отдала, предположила, что у нее с детьми разные фамилии, но нет, дети на ее фамилию.

в итоге, кое как разобрались, пользователь uarhi которая умоляла отдать ей бронь на 24, успела переоформить ее на себя, но нам об этом не сказала!!!

а если бы не дай Бог, кассир продала мне каким то образом 1 билет из брони пользователя, которая 2 бронировала.

вот такая история! так что, будьте внимательны с перебронированием.

пользователю boy*s_mummy большое спасибо за билет

Екатеринбург

lopatka,
Спасибо, что написали

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";