Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

*аноним*

Доброй ночи! Знающие, подскажите, "билеты в лето"выкладывают только 1 раз? То, что сейчас выложили - больше не будет? На рейс Екб-Симферополь, в нужную мне дату, нет билетов по акции, стоит ли надеяться на их появление?

Аноним 507

*аноним* ,
Вероятность мала
Выкладывают по 3 билета каждого вида

Аноним 761

*аноним*, В прошлые года без проблем покупала билеты. Что за распродажа сейчас ,непонятно. Раньше такого не было.

Аноним 784

Может пока только для клуба крылья по 3 билета выкладывают, а чуть позже откроют для всех распродажу. Так было уже.

Аноним 761: Раньше такого не было.

всегда так было, каждый год в фев вылавливаем билеты

Екатеринбург

Бутерброда,
Только в прошлом году цен 7500 не было. Дороже было на акции билеты в лето.
В этом году хорошая цена.

мама
Кыштым

ITali ,
Такая же была цена, посмотрела свои билеты за прошлый год. Но вот, когда началась распродажа для всех, то появились билеты еще дешевле, помню это, потому что жалела, что поторопилась.

просто посетитель
Екатеринбург

билеты уже подорожали - у меня 8500

shy
Екатеринбург

Я себе купила сразу вместе с субсидированным на ребенка(( Сейчас не особо выгодно сдать и взять дешевле, так как 1500 за возврат) (эконом брала)

*аноним*

Девочки, подскажите, если сейчас выставили на продажу "билеты в лето" по программе "Крылья", когда примерно ждать вторую волну этих билетов для всех остальных?

мама
Екатеринбург

*аноним*: если сейчас выставили на продажу "билеты в лето" по программе "Крылья", когда примерно ждать вторую волну этих билетов для всех остальных?

сейчас уже для всех при покупке через сайт
с 10го числа по акции можно будет купить билеты на горячей линии

мама
Екатеринбург

Не смогла оплатить (((( в одну сторону всё ок во вторую слетает оплата , сколько будет по времени бронь? Ещё утром по 7500 пыталась

Аноним 761

Бутерброда: всегда так было, каждый год в фев вылавливаем билеты

Прошлые года я спокойно покупала билеты в распродажу именно в 00 часов. Раньше они делали закрытую распродажу на 3 дня. А потом уже общую.

мама
Екатеринбург

Подскажите . Не успела поймать в Симферополь по 7500.
Сейчас билеты по 11 500.
Стоит ли ждать? Авиалинии сделали рассылку, что билеты в лето началась акция.
Это и есть билеты по акции такие дорогие????

мама
Екатеринбург

svelenko ,
Я в 6 утра за 7500 из симферополя купила, было много дат ,но по три шт

мама
Екатеринбург

Из Симферополя я тоже каким то чудом утром выловила.
А в Симф из Екб не смогла. Сейчас смотрю цены 11 500 . Вот и думаю покупать или нет.
Это и есть цена Билеты в лето?
В прошлые года примерно 9 тыс по акции
были.
А сейчас не понятно чего ждать

мама
Екатеринбург

У меня по промо такая цена 11 500

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! У меня забронировано 3 субсидированных билета Екб-Симферополь, на 15.06., вылет в 5:55. Я не буду их выкупать, так как даты отпуска изменились. Бронь снимается сегодня ночью в 1 час.

мама
Екатеринбург

wetersmorya ,
Написала вам в личку

Екатеринбург

29 июля Екб-Симф 1 билет субс. на сайте

мама
Екатеринбург

Дд, понимаю, что шансов мало, но все же... Если будет не выкупленная бронь на 18-21.06 Екат-Сим, напишите в личку, пожалуйста....

Аноним 687

Девочки,а как из брони перейти в оплату?) И сколько бронь держится?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";