Фукуок или Пхукет с детьми 3 и 4 года в январе

Аноним 101
автор

Знатоки, подскажите, куда лучше поехать отдохнуть с детьми? На Пхукете были с мужем вдвоём, но давно, на фукуоке не были. Фукуок дороже тыс. на 50.

Екатеринбург

На Фукуоке январь - не сезон

Аноним 101
автор
Гваделупа,

Как раз самый сезон. Фукуок находится в сиамском заливе.

Екатеринбург

Я в курсе, где он находится и была там)) В Сиамском заливе зимой большие волны и шторма

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как раз самый сезон. Фукуок находится в сиамском заливе.
:ugu: я за Фукуок. Не была там , но думала про него. На Пхукете сейчас засада с аэропортом прыбытия . С Краби пёхать 4 часа не особо с маленькими. Да и смотреть им там не чего. А на Фукуоке местный Винпёрл. У ребят " Своим ходом" недавно видосы про Фукуок были, мне понравилось.
Аноним 101
автор
Гваделупа,

Вы ошибаетесь

мама
Екатеринбург

была и там и там! На Фукуоке в Винперле брали "Все включено" , так как по близости никаких кафе нет. Одним словом - отельный отдых. В отеле зоопарк , аквапарк и аттракционы . Все парки чудесны . Сюда же возят и из других отелей. Выезжали с отеля редко, туризм еще слабо развит. Больше пока не хочется, так как все-таки скучно там.

Аноним 101
автор
gornayalavanda,

Значит, фукуок не посоветуете?

будущая мама
Екатеринбург
Аноним ,

Здравствуйте,а подскажите где такие цены что на 50 дешевле ?у нас тоже такая дилема между Фукуоком и Пхукетом,ни там ,ни там не была

Аноним 101
автор
Котон,

Смотрела в банке горящих туров и на пегас туристик.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Смотря что вам нужно от отдыха . Фукуок - это спокойный отельный отдых с тихими безлюдными пляжами . Пхукет - это все-таки огромное изобилие всего : магазины, кафе, массажи, экскурсии , шоу, пляжи и т.д. Пхукет - это то место куда ты возвращаешься снова и снова и каждый раз как первый

Аноним 101
автор
gornayalavanda,

Тогда нам, наверное, фукуок больше подойдёт, так как с детьми на пхукетские экскурсии мы все равно ездить не будем. А на фукуоке Вин перл) подскажите, а отель вин перл прямо возле парка находится? Хороший ли там пляж?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Пляж отличный! До парков ходит трансфер, типа тук-тука несколько раз в день. Нужно записываться заранее . Стоимость парков может входить в пакет , а можно брать отдельно. Зоопарк произвел огромное впечатление , такого я еще нигде не видела. Дети будут в восторге.

будущая мама
Екатеринбург

Мы тоже выбрали Фукуок :ok:

Сама такая

Гваделупа, +++Коллега только вернулась, ездили на новогодние каникулы. Дожди, шторм.

мама
Екатеринбург
Гваделупа,

Мы сейчас здесь, прекрасная погода. На фукуоке январь это сезон . Волн нет, ветра тоже. С детьми очень много. В нашем отеле есть аквапарк, Детская Комната . Еда прекрасная и для взрослых и для детей . Чистый пляж. Рядом винперл и сафари парк. Экскурсий много.

gornayalavanda,
Сейчас уже инфраструктура есть. Улицу ресторанов и магазинов открыли.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Конечно хороший, чисто, песок, плавный и долгий заход в море. Никого кусачего в воде нет. Здесь рядом три отеля - винперл, виноазис, рэдиссон блю

Аноним 101
автор
Yulli,

подскажите, как называется ваш отель?

Аноним 101
автор

я сейчас тоже виноазис рассматриваю

Yulli,

Аноним 101
автор
Yulli,

Если не секрет, сколько путевка вышла по цене?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Виноазис, нас трое, улетели после НГ, цены высокие были, сейчас дешевле. Могу в личку ответить

Аноним 101
автор
Yulli,

можно вам в личку напишу?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";