Хорватия, сдайте пожта контакты собственников апартаментов

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Вопрос собственно в теме: ищу контакты собственников апартаментов, сдающие для отдыха.

Екатеринбург

Мы когда с детьми в Хорватию собирались, хотели снимать через Доценко Любовь, у неё много вариантов Макарске и рядом. Если соберётесь в этот район, можете у неё поузнавать. У неё несколько вариантов, очень даже неплохие. В Макарске

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки,
Огромное Вам спасибо. А вы где снимали апартаменты в Хорватии если не секрет?

Екатеринбург

1Юлия ,

Мы не поехали тогда в Хорватию, в Испанию улетели. Хотя уже и апартаменты нашли, билеты почти выкупила. Решили в Испанию все же. А в Хорватии тогда подобрала как раз через Любу, вариант в Бреле и в Макарске. В Хорватию все же хочу как-нибудь съездить. Присмотрела на будущее Примоштен для себя и Рогозницу. Вот там с вариантами как-то хуже, никак подобрать не получалось.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Доценко Любовь

У нее еще инстаграм есть, в инстаграме можно по ее подписчикам хозяев апартов поискать. А вообще в Хорватии почти у каждого городка есть свой сайт с собственниками. Пример такого сайта города Тучепи https://www.tucepi.net/ Они так и выглядят: тучепи.нет, брела.нет. Надо только правильно название на хорватском с карты копировать. По Истрии из наших хороших посредников можно посмотреть сайт adrionik, вроде так пишется. Автор, вы в какой регион собираетесь?

мама
Екатеринбург

А еще по-хорватски запрос пишите - apartmani и город, тогда и будут варианты от собственникоа в выдаче

автор
мама
Екатеринбург

LenaYelena,
Как раз остановились на Тучепи. Некоторым собственникам с данного сайта написала запросы по ценам, но пока тишина ... жду... а вообще реально снять квартиру на 4 человек в Тучепи в августе? Пока что видела ценник от 90 и выше...

автор
мама
Екатеринбург

Frau Che,
Также планируем в августе. У неё одни апартаменты?

Екатеринбург

Frau Che: У меня знакомая сдаёт шикарные апартаменты в Сплите. Сами у неё забронировали на август.

Вы до Сплита купили авиа? Смотрю, в этом году какие-то совершенно негуманные цены на перелёты.

1Юлия , Подскажите, как планируете добираться? Уже купили билеты?

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки,
Нет не купили... пока только цены мониторю на билет и жильё... Аэрофлот выходит 108 на 4 человека. Как считаете, дешевле можно найти?

Екатеринбург

1Юлия ,

Вряд ли. К лету они ещё чуть выше будут. Тоже смотрела, на троих получается почти 90, возвратные. Покупать надо билеты тоже, все никак не могу с ценой примириться, всегда втроём летали максимум за 60 тыс.

мама
Екатеринбург

1Юлия автор темы: LenaYelena, Как раз остановились на Тучепи. Некоторым собственникам с данного сайта написала запросы по ценам, но пока тишина ... жду... а вообще реально снять квартиру на 4 человек в Тучепи в августе? Пока что видела ценник от 90 и выше...

Реально, но лучше это было делать в ноябре. :heat: В августе там аншлаг. Сейчас в личку напишу, у кого мы жили в прошлый раз, но тоже уже может быть занято.

мама
Екатеринбург

1Юлия ,
Да, у неё одни апартаменты. Две Морковки, Мы в Германии живем. На машине решили поехать. 1600 км. Хотя билеты я смотрела, помню, что нормальные цены были. У нас собака ещё, поэтому на машине проще получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";