Квест от «Тёмы»

Анекс тур во вьетнам

Аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите может кто знает почему в этом году у анекс тур только 14 ночей полетная программа во Вьетнам?
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
может у них лутше спросить ?
готовтесь к задержке вылета обратного
у них это стабильно
могут вместо нячанга в аэропорт сайгона/хошимина повезти....
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Tafa
Екатеринбург
мама
У них всегда Нячанг на 13 или 14 ночей
Odesseya
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра:
у них это стабильно
могут вместо нячанга в аэропорт сайгона/хошимина повезти....

Зачем людей пугаете?
2года туда ездили, ни разу не задержали рейс.
В Нячанге новый аэропорт, большой. Смысл возить людей за тридевять земель.
Аноним автор темы
Екатеринбург
В том году с ними летали, без задержек, посадка в нячанге, 13нч ещё и цена отличная была... А в этом году ждали их, а туры только на 14 нч :cry: на работе не отпустят на один день больше отпуска... Вот и хотела узнать почему так... Спасибо
Аноним
Екатеринбург
Odesseya:
Зачем людей пугаете?
2года туда ездили, ни разу не задержали рейс.
В Нячанге новый аэропорт, большой. Смысл возить людей за тридевять земель.
Так были такие случаи в конце прошлого года...А тащиться много часов в Хошимин это сомнительное удовольствие :hang:
котvоркот
Екатеринбург
мама
Аноним:
Так были такие случаи в конце прошлого года...А тащиться много часов в Хошимин это сомнительное удовольствие
+++
При этом ещё и отдых сократили кому на сутки , кому на трое.
v-это вендетта
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Бумеранг #Добра:

Мне в 2015 году задержали :yahoo:
Вместо 8 утра улетели в 8 вечера :yahoo:
Лишний день на море. С трудом пьяненьких в самолет загрузили :gy:
Аноним
Екатеринбург
AlinaV:
Мне в 2015 году задержали
Вместо 8 утра улетели в 8 вечера
Кстати да, родители летали несколько лет назад, их вылет обратно на сутки задержали. Но они при этом весь день в аэропорту торчали и только на ночь их отвезли в какую-то гостиницу. А тех, кто на след. день должен был улетать уже заранее предупредили и в аэропорт не таскали, вот им повезло, да.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
Но они при этом весь день в аэропорту торчали

А что бы в аэропорту не торчать надо помониторить онлайн табло аэропорта вылета, табло Кольцово и по горячей линии матом орать на специалистов Анекса, что вы с ними в аэропорт не поедите.
Я всегда так делаю. Никто меня силой в аэропорт не тащит
KirikK
Екатеринбург
мама
Есть туры у Анекса во Вьетнам на 13 ночей, мы взяли столько на Фукуок.
Аноним
Екатеринбург
AlinaV:
А что бы в аэропорту не торчать надо помониторить онлайн табло аэропорта вылета, табло Кольцово и по горячей линии матом орать на специалистов Анекса, что вы с ними в аэропорт не поедите.
Я всегда так делаю. Никто меня силой в аэропорт не тащит
не все так просто, задержки не было изначально (я мониторила из дома), а потом как водится - на часик, еще на часик и т.п. потом поняли, что самолет готов не будет, ждали другой борт, а там ночь (ночью нет вылетов), ну как всегда в общем.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Самое главное-матом орать погромче, это подгонит самолет :yahoo:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня в последнее время поиск на сайте анекса не открывается. Хотя через левые поисковики туры анекса ищутся
У всех так?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).