Билеты дешевле чем у авиакомпании

автор
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, могут ли билеты - смотрю авиасейлс, стоить дешевле, чем у авиакомпании? В чем подвох? Разница 1,5 тыщи с билета

Екатеринбург

Если у агрегаторов покупать, то подвох в том, что могут отменить, перенести и т.д Могут и не перенести, если билеты будут на нужные даты. Читайте условия, договор оферты, там все сказано

автор
Екатеринбург

Ибис,
А как вы проверяете бронь?

автор
Екатеринбург

Ибис,
Спасибо)
Ещё стыковка всего 1,05 пугает немного. Не маловато для пересадки?

мама
Москва

Может. Перекупщик выкупил билеты по низкому тарифу. У авиакомпании остались по высокому. У эконома от 3х тарифных сеток на билеты.

мама
Москва

RaDugga автор темы: Не маловато для пересадки?

Смотря какой аэропорт. Так и за 45 мин успеть можно

Екатеринбург

RaDugga автор темы: Не маловато для пересадки?

Так много тут но. Где пересадка, есть ли багаж, рейс одной компании или нет, транзитный или нет и т.д. Я такие не беру, нервы дороже

автор
Екатеринбург

Турецкие авиалинии. Рейс одной авиакомпанией. В одну сторону хочу стыковку долгую взять, чтобы погулять в Стамбуле, а одну пересадку короткую. Вот и смотрю как лучше сделать. Чет страшновато мне)), мы путешественники не слишком опытные)

автор
Екатеринбург

Ну и багаж конечно будет. Но я так понимаю, что при стыковочных рейсах багаж до конечной точки следует, его не надо получать и заново оформлять

автор
Екатеринбург

Ибис,
Нее, Будапешт )

Екатеринбург

RaDugga автор темы: Турецкие авиалинии. Рейс одной авиакомпанией.

Эти серьезные, ну без багажа прилетите даже, не страшно обратно. Хотя в Стамбуле не подписалась бы на такую пересадку, там такие очереди бывают, что 30 минут легко простоишь

мама
Екатеринбург

RaDugga автор темы: Турецкие авиалинии. Рейс одной авиакомпанией. В одну сторону хочу стыковку долгую взять, чтобы погулять в Стамбуле, а одну пересадку короткую.

Несколько раз летала через Стамбул турецкими авиалиниями, сильно бы подумала брать ли такой рейс. Аэропорт большой, бывают большие очереди

автор
Екатеринбург

Чет страшновато! Ну раз авиакомпания такой вариант предлагает- у них же просчитано должно быть все.

Екатеринбург

RaDugga автор темы: стыковка всего 1,05 пугает немного. Не маловато для пересадки?

RaDugga автор темы: Турецкие авиалинии.

Турками побоялась бы. Они и вылеты задерживают, и аэропорт там огромный. Но, опять же,семья моего брата летела туркишами, здесь вылет задержали, но и там тоже, их ждали, у трапа фактически встретили и с рук на руки передали на рейс в Испанию. И даже багаж с ними прилетел.

автор
Екатеринбург

Позвонила в авиакомпанию-они не рекомендуют брать такую стыковку, минимальная стыковка 1,15. Если мы, купив у них билеты с такой стыковкой, опоздаем на рейс, то сами и виноваты)) Ну нафик, точно не успеть!

Екатеринбург

Ибис: Но надежда тут была на зону для транзитников без досмотра. Не зря ли...

Там тоже вечно очередищи, но мы летом летаем, конечно

мама
Екатеринбург

В Стамбуле огрооооооооомный аэропорт. У меня была стыковка, время между рейсами 1 час 20 минут. И я думала, что это много. Вальяжно шла сначала, потом отразила действительность и как почесала -чуть ли не бегом))))

мама
Екатеринбург

RaDugga ,
Так же искала билеты в Рим, турецкие авиалинии пересадка в Стамбуле 1 час.
На сайте турецких авиа выбрала другую стыковку:5 часов, чуть дороже, чем предлагают на скайсканере посредники.
Выбирайте сами рейсы на турецких авиа
Рейсы задерживают, сама столкнулась с тем, что задержав 1 рейс не успела на пересадку ( хотя она была 3 часа)

мама
Екатеринбург

RaDugga автор темы: Если мы, купив у них билеты с такой стыковкой, опоздаем на рейс, то сами и виноваты))

Вот теперь и я боюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";