и мне посоветуйте. Где провести отпуск. весной.

Аноним 37
автор

Порассуждайте со мной..... Хочу в весенние каникулы куда-нибудь с дочкой съездить. Дней на 10. По России.
куда? (Москву и Питер исключаем. были летом и осенью).
рассматриваю: Казань(самостоятельно),Сочи (турпакет). или может турбазу(например в Челябинской области или у нас...)
не хочу две недели отпуска дома провести. Хочу сменить обстановку.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сочи

Я бы поехала. Но я больная этим городом. И до 31 марта "вкусные" цены на всё.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Казань(самостоятельно)

Моим 8 и 10 леткам понравилось очень. но это максимум дней 5. чтоб неспешно. а дальше еще куда-нибудь двинуть

мама
Екатеринбург

я за Сочи или Крым

мама

Летали в Сочи в начале апреля, но не турпакетом.... на неделю билеты вышли 10 тысяч, проживание около 6. На двоих. Отлично отдохнули, дельфины, горы, Абхазия, Рица, велопрогулки.

мама
Екатеринбург

Мы купили по недавней акции( -50%) билеты в Крым на весенние каникулы. Теперь программу продумываю.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а как вы акции на авиабилеты находите

Аноним 4

Мы в Сочи летим. Очень бюджетно выходит!) В прошлом году также летали, тепло, все цветет, Абхазия, Рицца, Роза Хутор....ммм ....жду недождусь)

Аноним 4

Nataly77,
Подписана на Победу. Об акции 50% Урал.авиа. с ю-мамы узнала) Сейчас подписалась на рассылку от УА.
В конце марта в Сочи летим за 2490 Победой и обратно УА 3300р!!!

Аноним 907

Ой, девочки!!! Какая тема!!! Помогите!!! Хочу мужу на юбилей подарок сделать. В марте каникулы в школе, у него ДР как раз. Хочу на 5 дней отдохнуть. 45 тыщ бюджет. Реально куда, или нет?

Аноним 37
автор

пока склоняюсь к Сочи

Аноним 37
автор

Сейчас хочу просчитать что выгоднее получится, самостоятельно или турпакетом. Турпакетом наверное менее хлопотно.
Пока буду отслеживать предложения и искать акции на билеты.

мама
Екатеринбург

А калининградскую область не рассматривате? Прохладно, конечно, но прекрасные виды, городки, море!

Аноним 4

Аноним,
Реально, но билетов почти не осталось дешевых...
Победа еще висит на 25.03 по 2990....у УА на обратно закончились акции( были по 3, сейчас 6). Ждите когда Победа откроет на начало апреля полетку.
У нас на 4х 46 вышло 8дней. проживание и перелет

умею красиво
Екатеринбург

Я бы разделила по 5 дней и захватила бы два направления.
Сама планирую 3 дня в Самарканде и 3 дня в Абхазии

самомама
Екатеринбург

Nataly77: подскажите, а как вы акции на авиабилеты находите

Очень просто. Подписка на рассылку от авиакомпаний + Vandrouki, конечно

Аноним 752

Аноним: Хочу на 5 дней отдохнуть. 45 тыщ бюджет. Реально куда, или нет?

в казань и езжайте. самое то.
автору - если Россия, я бы в Крым, раз две недели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";