С детьми в Малайзию. Кто был?

Аноним 679
автор

Цены на Пхукет в этом году такие, что просто диву даёшься.
Нашла дешёвые билеты до Куала Лумпур. Думаю там два дня, а оттуда на Борнео. Или лучше другой остров рассмотреть? Кто был, поделитесь впечатлениями?
Ещё на карандаше есть билеты до Джакарты, оттуда можно тоже рвануть куда то. Но куда?
У меня есть 2 недели, я и муж, и двое детей 5 и 6 лет.
Принимаю Советы

Аноним 2

Просто интересно. За сколько билеты и какая пересадка? Честно сложно поверить что Малайзия может быть дешевле Пхукета

Аноним 679
автор

Аноним,
Пхукет на четверых с отелем от 300.000
Билеты до Куала Лумпур на четверых 115.000 пересадка в дубае 9 часов.
Безусловно это только билеты, но на Пхукете так дорого в этом году, что к 300 ещё ннУю сумму надо прибавлять.
Да и были на Пхукете раз 6

Аноним 679
автор

Аноним,
Кстати билеты до Пхукета самые дешёвые, 180.000 на четверых, две пересадки

мама

Аноним автор темы: Билеты до Куала Лумпур на четверых 115.000

Ключевое билеты.

Аноним автор темы: ещё ннУю сумму надо прибавлять.

А в Малайзии не надо?

Аноним 2

Аноним ,
Да уж, действительно. И все равно все летят на Пхукет обычно ))

Аноним 2

Я видела фотки у знакомой с Лангкави , но по сезону не знаю, так чисто посмотрела в интернете, приятный такой остров

мама

Аноним автор темы: до Пхукета самые дешёвые, 180.000 на четверых, две пересадки

Да уж прям, 130 до Бангкока, и 10-15 тысяч до Пхукета. Это туда и обратно. Можно чартером ещё дешевле и прямой без пересадок

мама
Екатеринбург

Можно по путевки прилететь на Пхукете, а оттуда устроить себе путешествие и обратно улететь с Пхукета по путевке. Там летают местные авиалинии и цены можно прям счас поймать хорошие, на букинге забронировать отель. Два года с подряд так летали, посмотрели Бангкок, куала-лумпур, Сингапур, бали

Аноним 679
автор

Snezhinno4ka: Да уж прям, 130 до Бангкока, и 10-15 тысяч до Пхукета. Это туда и обратно. Можно чартером ещё дешевле и прямой без пересадок

Нету, искала. Все гораздо дороже и с больше чем одной пересадкой

Аноним 679
автор

Аноним,

Аноним: Лангкави

Рассматриваю его

Аноним 679
автор

Аноним: Да уж, действительно. И все равно все летят на Пхукет обычно ))

Потому что знакомо. Мне муж тоже говорит, что заморачиваться давай на Пхукет. Поднадоело. Тайцы стали наглые, цены неадекватные за все

мама

Аноним автор темы: Нету, искала.

Я только что посмотрела билеты на самолёты тоже две пересадки, только у меня цена 140 туда и обратно.
Чартеры Пхукет прямой из екб за 12300 в одну сторону появляются очень часто. Итого в одну сторону 50 тысяч.

Аноним 679
автор

Snezhinno4ka,
А где вы чартеры смотрите?

Аноним 679
автор

Snezhinno4ka,
Это за четверых 140?

Аноним 6

Я одна такая лохушка ? У меня одной глаза оба дёргаются от таких цен? Или тут все такие миллионеры? Я блин на неделю в Турцию на троих еле за 130 тыров нарыла отель 5* .

мама

Аноним автор темы: Это за четверых 140?

Да два взрослых два ребенка.

Аноним автор темы: А где вы чартеры смотрите?

Вк много групп, в инсте

Аноним 679
автор

Аноним,
Слушайте, я три года в отпуске не была

Аноним 6

Аноним 123,
Сестра-брат

дедушка
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Вк много групп, в инсте

скиньте мне ссылку, я не автор, но тоже мониторю

папа
Екатеринбург

Да. Можно ссылку. Мне тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Мы были. Дочке тогда было 7 лет. Были в Куала-лумпур, оттуда в Индонезию, Сингапур, Лангкави. На острове брали машину напрокат. Все объездили. Жили в гостинице на пляже Ченанг. Нам понравилось.
Внутренние перелеты брали air asia. Были очень недорогие.

Аноним 2

Аноним,
Ну нарыли и нарыли. Это же не значит что другие за 300 тыс не летают. Или вы только сейчас узнали что существуют обеспеченные люди? А раньше дорогие машины на улицах не замечали? Вот прям реально поражают такие анонимы. Я конечно не миллионер, но и вы пишите так как будто только что с луны свалились

Аноним 341

Аноним: Или вы только сейчас узнали что существуют обеспеченные люди?

Это не я удивлялась, но все же... Если открыть темы про садики и школы, то там за 50 рублей зайца в лесу загоняют, за бесплатный садик загрызут. Но переходишь в раздел путешествия и опа, "посоветуйте хороший отель" и начинают перечислять супер пупер премиум 7*. Причем большинство отписавшихся утверждают что там уже побывали и даже иногда не понравилось. Вот это удивляет, одни и те же люди видимо мимикрируют. Ну и в моем понимании люди способные потратить на отдых полмиллиона за 2 недели очень обеспеченные люди

Екатеринбург

Была в Малайзии, но без детей. Очень понравилось. В Куала Лумпуре 3 дня зависали, все достопримечательности посмотрели. Потом снимала жилье на острове Перхентиан Кесил. Там райское баунти, кокосы падают на голову, прозрачная водичка, белый как мука песок, кораллы и рыбы как на Красном море. Снорклинг классный. Еще на лодке плавали на риф. В Сингапур еще на 3 дня летали под конец путешествия, тоже посмотрели его
Всяко в общем рекомендую))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";