на фуджейре в апреле как?

Аноним 768 автор темы
Знаю что январь февраль там самое то еще...а дальше как погода?
лучше в апреле будет шарджа рас-эль-хайма или фуджейра тоже все прекрасно так и остается?
Аноним 768 автор темы
никто не отдыхал весной? НА фуджейре? не душно? как вода? ( по градусам написано не очень)
Морозко
Екатеринбург
мама
подниму вашу тему) Тоже сегодня смотрела ОАЭ в конце марта. Сильно думаю,сезон уже или еще так себе
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Аноним 768 автор темы
Морозко,
в начале марта еще, средне, к концу марта началу апреля точно жара - со стороны шарджы рас эль хаймы
Аноним 768 автор темы
Морозко, фуджейра просто с другой стороны - и там жара прямо сейчас. а вот как потом погода к марту я не пойму - толи на спад, толи...
Аноним 689
Екатеринбург
были в шардже в конце апреля-вода замечательная. после обеда нам уже жарковато было
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Морозко:
Тоже сегодня смотрела ОАЭ в конце марта. Сильно думаю,сезон уже или еще так себе

Для европейцев это самый пик сезона. Мы были с 15 апреля, капец жара была
Морозко
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная:
Для европейцев это самый пик сезона. Мы были с 15 апреля, капец жара была

ага, поняла. Спасибо, Лена) А вода как? можно купаться или нет
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Морозко,
Конечно можно. Хотя сейчас такие температурные метаморфозы
Аноним 768 автор темы
Апну тему. вернулись к поиску тура, и снова не понятно - как погода на фуджейре в апреле? да? или лучше не стоит?
Аноним 768 автор темы
кто то слышал про отель Blue Diamond AlSalam Resort? впервые его увидела, новый чтоли
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).