Альтернатива Турции, какая?

Анонимно.
автор

В этот год Турция совсем не радует своими ценами совсем. Много раз видела на этом сайте упоминания об альтернативе турции, но не могу найти ничего дешевле. И Кипр и Греция и Испания гораздо дороже.
Подскажите, какую страну смотреть? Хотим пляжный отдых в конце мая, состав 2+3, минимум 7 дней.
Более менее приличная турция выходит на 180 тыс. И жалко этих денег на турцию, еще в прошлый год летали за 140 в этот же отель. Хочу найти пусть даже и на 180 тыс., но что-то новое, для турции это дорого...

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
Тунис, Египет ( если откроют), на мой взгляд все.
Наш юг совсем не радует ценами, а про сервис я вообще молчу.

мама
Екатеринбург

Просто в Европе вы на самом отдыхе нормально потратитесь. А в Турции можно и не тратиться на ол инклюзиве.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Zee: ловить авиабилеты по акции и снимать Апартаменты/квартиру в жилом комплексе с бассейном

Можно Испанию так же: искать недорогие билеты и снять апатаменты напрямую у частника.
Зы. Олл инклюзив - зло :D

мама
Екатеринбург

В мае нигде. Турция дешевле других стран.
И Кипр, и Черногория выйдут дороже.
На ваш состав только авиа в лучшем случае 100 тр. Увеличивайте бюджет и чнижайие требование к отелю.

мама
Екатеринбург

Тоже ищу альтернативу, но пока никак. Турция и все. Только если особенное предложение будет по другим направлениям

мама
Екатеринбург

В конце мая альтернатива Турции по погоде -только Тунис. В Испании, Греции, Черногории мига Кипре ещё холодно.

Аноним 674

1Юлия: Тунис

Была в сентябре с 2я детьми. Ну извините, совсем не альтернатива. Старые отели, скудное и не качественное питание ( у нас была отличная пятерка, ноизвините за такие деньги вся турция ваша!)

Zee: Цены на продукты там примерно как у нас, а на мясо? Или тут все веганы? Еда дорогая и плюс время на готовку

Бронирую на май swandor пегаса в итоге... близко аэропорт, большая территория, пологий вход... терпимо все. 14 ночей 165000 выходит

В сентябре хочу оаэ, но по цене опять же дороже...

мама
Екатеринбург

Может быть в разные места в Турции поехать? Или вы уже всю страну об'ездили? Я ,если еду повторно в страну, всегда еду в другое место. В той же Турции есть районы разнящиеся. Ну это если бюджет только туда позволяет

просто посетитель

Греция, если горит, то дешевле.

Екатеринбург

Лалака: Олл инклюзив - зло

Почему зло?
Я одна с двойняшками дошкольниками езжу, так что без вариантов.
Я каждый год ищу альтернативу Турции, и все равно туда едем
Потому то, что надо нам в других странах вообще неподъёмно.

Стесняюсь

Так ценник на Кипр и Грецию ещё не понятен, не вижу, чтоб чартеры были, с пересадкой в Москве или питере все. Интересно, когда расписание чартеров примерное появляется на май по этим направлениям

мама
Екатеринбург

2+3 за 180 это разве дорого?

Екатеринбург

кармашка: 2+3 за 180 это разве дорого?

Это очень хорошая цена

БелыйОлеандр

На 5 человек вылет из Екатеринбурга дешевле 180 не найти, мне кажется...

мама

А что можете сказать про Дубаи в феврале? Мб кто то был? Как Погода? Какой район выбрать?

мама
Екатеринбург

zzzzzzz,
Не соглашусь с вами.. видимо не очень хороший отель вы выбрали... мы отдыхали с Тунисе за 220 на 4 в 2018 году- очень хороший отель, до этого были в Турции ( отель Вояж Соргун( в том году выходил 450), так вот отель в Тунисе ( сервис, еда, море, пляж, анимация ) мне больше понравилось... единственно черешни не было в туниском отеле, а в турецком была..

мама
Екатеринбург

ОАЭ. Были в конце мая (двое взрослых и ребенок) завтрак+ужин 120 тыс.вышло. Номер трехкомнатный, первая линия. Питание очень даже приличное. Анимация детская была. Вода чистейшая, песок белый. А главное тихо, пьяных буйных нет, после такого отдыха в Турцию уже не хочется.

мама
Екатеринбург

Katerin-ka: ОАЭ. Были в конце мая (двое взрослых и ребенок) завтрак+ужин 120 тыс.вышло. Номер трехкомнатный, первая линия. Питание очень даже приличное. Анимация детская была. Вода чистейшая, песок белый. А главное тихо, пьяных буйных нет, после такого отдыха в Турцию уже не хочется.

В каком отеле? не жарко было?

мама
Екатеринбург

В Дубаях очень жарко, мы в Рас-Аль-Хайме были. Отель Аль Хамра бич 5*. Рядом еще несколько хороших отелей. На удивление 40 градусов не жарило как в Турции, и не парило как в Азии. Очень комфортно было. Пару раз песчаную бурю наблюдали и одно утро ливень прошел. Это все. В этот отель раньше Натали-турс возила, анимация их была для русских. Кто сейчас везет и развлекает не знаю. Брали полупансион, на обед или в магазине затаривались либо сама готовила (была своя кухня, с собой крупу брала кашки мелкой варить). А так и сервис на уровне там и питание комфортное, каждый день ужин в новой тематике был. Накормить трехлетку труда не составило. С фруктами только напряженка, в магазинах все привозное (клубнику, манго покупали...вкусные). Еще в конце отдыха Рамадан начался, в магазинах скидки до 80% сразу появились.

Екатеринбург

Vesnuwka443: про Дубаи в феврале? Мб кто то был? Как Погода?

Были с 1 по 11 февраля в Дубае. Воздух 18-25С. Море всего +17-лед. Ездили в Фуджейру там потеплее, море 19-20 градусов- все равно холодно.

Аноним 443

Ясно: Черногория выйд

к тому же в Черногории будет совсем холодное море. И отели не блеск, если по нормальной цене то только аппартаменты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";