Квест от «Тёмы»

Альтернатива Турции, какая?

Анонимно. автор темы
Екатеринбург
В этот год Турция совсем не радует своими ценами совсем. Много раз видела на этом сайте упоминания об альтернативе турции, но не могу найти ничего дешевле. И Кипр и Греция и Испания гораздо дороже.
Подскажите, какую страну смотреть? Хотим пляжный отдых в конце мая, состав 2+3, минимум 7 дней.
Более менее приличная турция выходит на 180 тыс. И жалко этих денег на турцию, еще в прошлый год летали за 140 в этот же отель. Хочу найти пусть даже и на 180 тыс., но что-то новое, для турции это дорого...
1Юлия
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,

Тунис, Египет ( если откроют), на мой взгляд все.
Наш юг совсем не радует ценами, а про сервис я вообще молчу.
Zezka
Екатеринбург
мама
Просто в Европе вы на самом отдыхе нормально потратитесь. А в Турции можно и не тратиться на ол инклюзиве.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Zee:
ловить авиабилеты по акции и снимать Апартаменты/квартиру в жилом комплексе с бассейном

Можно Испанию так же: искать недорогие билеты и снять апатаменты напрямую у частника.
Зы. Олл инклюзив - зло :D
Ясно
Екатеринбург
мама
В мае нигде. Турция дешевле других стран.
И Кипр, и Черногория выйдут дороже.
На ваш состав только авиа в лучшем случае 100 тр. Увеличивайте бюджет и чнижайие требование к отелю.
Grassau
Екатеринбург
мама
Тоже ищу альтернативу, но пока никак. Турция и все. Только если особенное предложение будет по другим направлениям
MakoveyM
Екатеринбург
мама
В конце мая альтернатива Турции по погоде -только Тунис. В Испании, Греции, Черногории мига Кипре ещё холодно.
zzzzzzz
Екатеринбург
1Юлия:
Тунис
Была в сентябре с 2я детьми. Ну извините, совсем не альтернатива. Старые отели, скудное и не качественное питание ( у нас была отличная пятерка, ноизвините за такие деньги вся турция ваша!)
Zee:
Цены на продукты там примерно как у нас,
а на мясо? Или тут все веганы? Еда дорогая и плюс время на готовку :blush:

Бронирую на май swandor пегаса в итоге... близко аэропорт, большая территория, пологий вход... терпимо все. 14 ночей 165000 выходит

В сентябре хочу оаэ, но по цене опять же дороже...
Версия
Екатеринбург
мама
Может быть в разные места в Турции поехать? Или вы уже всю страну об'ездили? Я ,если еду повторно в страну, всегда еду в другое место. В той же Турции есть районы разнящиеся. Ну это если бюджет только туда позволяет
просто посетитель
Греция, если горит, то дешевле.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Лалака:
Олл инклюзив - зло

Почему зло?
Я одна с двойняшками дошкольниками езжу, так что без вариантов.
Я каждый год ищу альтернативу Турции, и все равно туда едем :dash:
Потому то, что надо нам в других странах вообще неподъёмно.
Стесняюсь
Нижний Тагил
Так ценник на Кипр и Грецию ещё не понятен, не вижу, чтоб чартеры были, с пересадкой в Москве или питере все. Интересно, когда расписание чартеров примерное появляется на май по этим направлениям
Аноним 123
Екатеринбург
Ага, автор, я тоже в прошлом году искала альтернативу бюджетной Турции, даже тему здесь создавала, так как хочется увидеть чего-нибудь новое. Но нет ничего дешевле бюджетной Турции. Я в прошлом году туда и поехала. Сейчас передо мной та же дилемма.
кармашка
Екатеринбург
мама
2+3 за 180 это разве дорого?
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
Аноним 123
Екатеринбург
кармашка,

Да, кстати, я смотрела 2 +1 в 3* в Турции - 160 тыщ за 2 недели.
У автора состав больше, поэтому 180 - норм, на мой взгляд.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
кармашка:
2+3 за 180 это разве дорого?

Это очень хорошая цена
БелыйОлеандр
Екатеринбург
На 5 человек вылет из Екатеринбурга дешевле 180 не найти, мне кажется...
Vesnuwka443
Пермь
мама
А что можете сказать про Дубаи в феврале? Мб кто то был? Как Погода? Какой район выбрать?
1Юлия
Екатеринбург
мама
zzzzzzz,

Не соглашусь с вами.. видимо не очень хороший отель вы выбрали... мы отдыхали с Тунисе за 220 на 4 в 2018 году- очень хороший отель, до этого были в Турции ( отель Вояж Соргун( в том году выходил 450), так вот отель в Тунисе ( сервис, еда, море, пляж, анимация ) мне больше понравилось... единственно черешни не было в туниском отеле, а в турецком была..
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
ОАЭ. Были в конце мая (двое взрослых и ребенок) завтрак+ужин 120 тыс.вышло. Номер трехкомнатный, первая линия. Питание очень даже приличное. Анимация детская была. Вода чистейшая, песок белый. А главное тихо, пьяных буйных нет, после такого отдыха в Турцию уже не хочется.
Jullianna
Екатеринбург
мама
Katerin-ka:
ОАЭ. Были в конце мая (двое взрослых и ребенок) завтрак+ужин 120 тыс.вышло. Номер трехкомнатный, первая линия. Питание очень даже приличное. Анимация детская была. Вода чистейшая, песок белый. А главное тихо, пьяных буйных нет, после такого отдыха в Турцию уже не хочется.
В каком отеле? не жарко было?
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
В Дубаях очень жарко, мы в Рас-Аль-Хайме были. Отель Аль Хамра бич 5*. Рядом еще несколько хороших отелей. На удивление 40 градусов не жарило как в Турции, и не парило как в Азии. Очень комфортно было. Пару раз песчаную бурю наблюдали и одно утро ливень прошел. Это все. В этот отель раньше Натали-турс возила, анимация их была для русских. Кто сейчас везет и развлекает не знаю. Брали полупансион, на обед или в магазине затаривались либо сама готовила (была своя кухня, с собой крупу брала кашки мелкой варить). А так и сервис на уровне там и питание комфортное, каждый день ужин в новой тематике был. Накормить трехлетку труда не составило. С фруктами только напряженка, в магазинах все привозное (клубнику, манго покупали...вкусные). Еще в конце отдыха Рамадан начался, в магазинах скидки до 80% сразу появились.
мамуля дюша
Екатеринбург
мама
Vesnuwka443:
про Дубаи в феврале? Мб кто то был? Как Погода?
Были с 1 по 11 февраля в Дубае. Воздух 18-25С. Море всего +17-лед. Ездили в Фуджейру там потеплее, море 19-20 градусов- все равно холодно.
Ну и что,что ветер в голове?!Зато мысли всегда свежие.
Аноним
Екатеринбург
Katerin-ka:
А главное тихо, пьяных буйных нет
а мы и в Анталии без них отдыхаем
Аноним
Екатеринбург
Ясно:
Черногория выйд
к тому же в Черногории будет совсем холодное море. И отели не блеск, если по нормальной цене то только аппартаменты.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).