Иссык-куль или Абхазия? Кто ездил зайдите пожалуйста есть вопрос.

мама
Екатеринбург

Аноним 477 автор темы: Какой месяц лучше выбрать?

Для иссык-куля однозначно август. В мае там делать нечего. Холодно.
Но в августе поднимают цены. Можно и дикарем, всегда сами едем. Никогда тур не заказывали. Отдыхаем в пансионате Солнышко. Аэропорт Иссык-куль там через дорогу, его видно из пансионата. Но вот какие рейсы там не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 477 автор темы: хочется бюджетно.

На иссык куль точно не бюджетно выходит.
Уж лучше Анапа или Крым. Даже дешевле выйдет

мама
Екатеринбург

На что я вполне люблю холодную воду - Иссык-Куль ооочень прохладный... были в конце августа.
В ситуации автора - точно не Иссык-Куль. Там и погода переменчивая, горы рядом.

Аноним 477
автор

Девочки, большое спасибо за свежие отзывы.

Аноним 150

Аноним 477 ,

А сколько примерно планируете на отпуск потратить?
Просто может вам ещё варианты посмотреть. От суммы все зависит. Я бы глянула другие страны. Если вы вдвоём с ребёнком, и май к тому же, заоблачных сумм не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 477 автор темы: Ребёнку 3 г глотнёт водички из моря, которое совсем не
Аноним 621: чистое

и поедете в инфекционку с кишечной инфекцией.

Аноним 766

Аноним 431: только если вы "морж"

Я не морж, но в мае в Сочи купалась. Минут 10 можно спокойно выдержать)) Жилье дешевое, народу мало, жарко, но нет адского пекла, красотааааа!!!

мама
Верхняя Пышма

krasotka3306: С хозяевами созвонитесь

Меня мало что бесит, но вот это прямо рвёт. Вы на отдых едете, вы деньги платите. Какие хозяева? Чьи? Ваши?

Аноним 477
автор

Аноним 150: . Я бы глянула другие страны

Загран паспорта нет.

Аноним 477
автор

Аноним 150: А сколько примерно планируете на отпуск потратить?

Даже примерно не знаю, по ситуации будем тратить.

хочу стать мамой
Казань

Были в конце сентября в Абхазии. Поняла что там классно. Правда многие травились после моря, но это проблема не только там знакомые в Черногории так же попали.
Жили с хозяевами. Ещё поселились хорошие люди. Вообщем вечерами было прикольно. Климат там очень хороший. Ногти и волосы стали крепче.

мама
Верхняя Пышма

ElenaIvaKaz: Жили с хозяевами

хочу стать мамой
Казань

радистка,
Ну это фигурально выражаясь. У них дом как мини гостиница. Могу скинуть ссылку кому надо на страницу этой женщины. Там все фото. + они отдельно квартиру сдавали. Но нам захотелось вместе с ними (2 раза у них останавливались)))

мама
Екатеринбург

Если в Абхазию, то снимать не бюджетно. В бюджетных вариантах совсем тоска ..(( Из развлечений только экскурсии.
Ездили на две недели, жили в Гагре, через 5 дней сбежали в Адлер.

В Абхазии очень красивая природа, горы, море чистейшее, галька чистая, красивая, в Адлере галька какая-то не такая))

Фотки с экскурсии на Рицу, вид из нашего бюджетного жилья)) и немного местной кухни

мама
Екатеринбург

Аноним 477 автор темы: Загран паспорта нет.

Его недолго сделать, спокойно успете до мая.
Мы жили в пос.Веселое на границе с Абхазией, но давно в 2010 г. в дом.гостинице, со всеми удобствами, единственное до моря далековато, но зато тишина и покой, на море на маршрутке ездили 5 мин. Друзья жили в гаграх, так мало того, что на 3 дня с ротовирусом слегли, в конце пребывания воду во всем городе отключили на 2 дня. М.б., конечно, что-то изменилось сейчас.

Аноним 477
автор

Oxana84: Его недолго сделать, спокойно успете до мая.

Денег лишних нет и не будет.

мама
Екатеринбург

радистка: Меня мало что бесит, но вот это прямо рвёт. Вы на отдых едете, вы деньги платите. Какие хозяева? Чьи? Ваши?

А Вы своей жилой площади не "хозяйка"? Так же и там, кто эти люди, которые сдают СВОЁ жилое помещение отдыхающим? Вам пора на море, поплавать.....чтобы не рвало...

Аноним 477
автор

Ykka30: Если в Абхазию, то снимать не бюджетно. В бюджетных вариантах совсем тоска ..

Мы люди не привередливые совсем, у нас с мужем маленький доход по юмамским меркам, поэтому выбирать не приходится, дай Бог ребёнка свозить хоть куда-нибудь.

Аноним 477
автор

Ykka30: Фотки с экскурсии на Рицу

Очень красивые фотографии.

мама
Екатеринбург

Аноним 477 автор темы: Мы люди не привередливые совсем

В целом мы тоже, но коммунальное благополучие с ребёнком очень важно.

мама
Екатеринбург

Аноним 477 ,
Автор, я ещё в начале темы писала, что в абхазию больше не вернусь ну-ну... в итоге забронировали квартиру в Пицунде)))
Надеюсь, хорошо отдохнём и вам желаю! Куда надумали ехать?

мама
Екатеринбург

Что то село, что это. Но в Абхазии лучше.

Аноним 477
автор

Ykka30: но коммунальное благополучие с ребёнком очень важно

Я человек не привыкший к шикарной жизни я бы и не поехала никуда но ребёнка жаль, все ездят и вспомнить есть что, тоже хочу что бы моему ребёнку было что вспомнить...

мама
Екатеринбург

Я конечно не буду расписывать все наши "прелести" практически уличной жизни. Я не советую в Абхазии экономить на жилье. Там к чистоте жилья очень посредственно относятся.
В первый и второй день, мы после поезда лишь бы прижать, потом на море, потом экскурсия, на третий день вдвоём с кишечкой слегли, отлежались и уехали в Адлер.

мама
Екатеринбург

Я обязательно поеду снова в Абхазию, но уже в гостевой дом хорошего уровня или в отель.

Но с хозяевами ни-ни!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";