Квест от «Тёмы»

Когда лучше взять Турцию на октябрь?

Анонимный автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Обычно всегда брали по РБ, в этом году цены повысили, на июнь или август точно в бюджет не уложимся, знакомые советуют не торопиться и взять в октябре путёвки за несколько дней до вылета, а я сейчас смотрю РБ, есть неплохие варианты по карману и сомневаюсь, как бы не остаться у разбитого корыта в октябре. Вопрос, как лучше сделать? Может кто то отдыхал в 2018 в октябре по горящей, сколько отдали?
Зы-состав 2+2, на 10-13 ночей бюджет 120тыс, смотрим вылет любые числа октябрь 4-5*.

Выберите один из вариантов:

zzzzzzz
Екатеринбург
Я в октябре летала, цены росли каждый день.
До этого несколько лет так делала, цены падали, а в прошлом росли.
Говорят сейчас самое выгодное должно быть рб. Горячки говорят не будет, тупо чартеры снимут... тут не угадать.
Если бронируетесь по рб, то не берите туры через сети ( аналогичные росс туру), загибаться они будут в этом году ( :secret: новость от тайоного источника). Лучше бронировать напрямую у оператора и в идеале сразу оплатить полностью, кто ж его знает что с баксом будет :crazy:
АНОНИМ
Екатеринбург
Анонимный ,
Конечно ранее бронирование выгоднее. Но и риск имеется большой, как был с Натали-тур и Рос-тур. А по датам конечно выгодно ехать с 10-13октября, так как Погода еще отличная и перед закрытием сезона цены уже приемлимые.
zzzzzzz
Екатеринбург
Ну и да, операторы только крупные. Для меня это пегас, корал, анекс, может еще библик с натягом...
ViolettaVi
Екатеринбург
мама
Покупали в августе,летели с 5 октября вдвоем с сыном,через неделю прилетел муж,получилось 25 ночей,отель 5*середнячок,стоимость вышла 180 тыщ.Потом мониторила-цены только росли,нет горящих и не будет,просто снимают рейсы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).