Шри-Ланка, Филиппины или Бали?

Аноним 945
автор

Были много раз в Таиланде, Вьетнаме, Малайзии. Хочется чего-то нового и экзотичного)) Полетим летом. Выбираем между указанными направлениями, может есть отзывы?

мама
Москва

Бали. Скомбинируйте Нуса Дуа и Убуд.

Аноним 945
автор

Лилит_Es,

мама

шри ланка Хиккадува моя любовь , чудесные воспоминания, но летом там не сезон , с апреля начинаются дожди.
на бали хорошо и зимой и летом.
на бали стоит побывать , чтобы потом вернуться еще и еще) локаций, занятий и развлечений в 100 раз больше чем на шри

Аноним 752

Не знаю насчёт Филиппин, но из оставшихся двух однозначно Бали и точно не Кута, лучше Нуса Дуа

мама
Екатеринбург

Бали!!! А там на байке и Нуса дуа, и Дрим Ленд и Куту, и Джимбаран обьедите )))

Аноним 768

Я бы Шри-Ланку пока не рассматривала, там не спокойно

будущая мама
Екатеринбург

На юго-западе Шри летом несезон. Сезон на противоположном побережье.

Аноним 945
автор

аноним,
А что там?

Аноним 945
автор

Про Бали поняла, тоже давно туда хочу!)
А про Фили никто ничего не расскажет?

мама

Аноним автор темы: А про Фили никто ничего не расскажет?

Боракай поэкзотичнее , чем Бали. Там и белый песок и водичка лазурная.
На Бали нужно будет везде ездить, иначе будет скучно на одном месте. Удобнее на машине. Но выбирать не час пик для поездок, пробки жуткие.
Шри-Ланка тоже по-своему чудесна. Там пейзажи глубины острова покруче чем на Бали. Но Бали выигрывает своей цивилизацией, более европеизировано

hongkong87: на бали стоит побывать , чтобы потом вернуться еще и еще) локаций, занятий и развлечений в 100 раз больше чем на шри

++++
На этот остров можно ездить вечно, потому что даже если туда ехать зимовать, и то половины не объедешь.

Аноним 945
автор

Snezhinno4ka,
Шри у меня на последнем месте пока что, тк путешествуем с ребенком везде и для меня это уже почти Индия по уровню антисанитарии...

Аноним 768

Аноним ,
Знакомые только вернулись, у них в 5-ке стрельба была и разборки местных

Аноним 945
автор

аноним,
Спасибо, дак это на 10 дней, а мы через полгода собираемся

мама

Аноним автор темы: Шри у меня на последнем месте пока что, тк путешествуем с ребенком везде и для меня это уже почти Индия по уровню антисанитарии...

Я летала с двух летним ребенком, антисанитарии не увидела, обычная Азии. Мы жили на вилле, обычный европейский дом, как на Кипре.

Аноним 945
автор

Snezhinno4ka,
Спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: для меня это уже почти Индия по уровню антисанитарии...

абсолютно нет

Аноним 945
автор

Потолковый Лампонюх,
Спасибо, порадовали! Просто много отзывов от знакомых, что это вам не Тай, беднее, грязнее, менее цивилизованно)) Рада ошибаться!)

Екатеринбург

Аноним автор темы: А про Фили никто ничего не расскажет?

Ох, советую! У меня племяш там сейчас
Плавал с тигровыми акулами
И вообще в восторге

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что это вам не Тай

тай-то не бедный совсем, прям с ума сойти шри-ланка вообще особенная. только потому что там Океан есть))) почище индии будет, хотя, меня и индия вообще не смущает никак))

мама

Аноним автор темы: а мы через полгода собираемся

Ещё главный критерий на сколько по дням едете? Если месяц, то по Филиппинам нужно будет часто передвигаться, сначала в Маниле потом по островам. Потому что долго на боракай делать нечего, там остров метр на метр.
Если на Бали летите к примеру на 10 дней, то тоже смысла нет. Из впечатлений за 10 дней останется только перелет

будущая мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: нужно будет часто передвигаться

и по шри-ланке если не двигаться, то вообще смысл всякий пропадет имхо пребывания там)))

Аноним 945
автор

Snezhinno4ka,
Всегда не меньше месяца и всегда не на одном месте

Аноним 945
автор

юляша-мамаша,
Класс!

Екатеринбург

На Шри был муж мой, сказал одного раза ему хватило, всё прсмотрел и больше туда не тянет
Но какой чай он привёз с Шри, это просто абалдеть!

мама

Потолковый Лампонюх: и по шри-ланке если не двигаться, то вообще смысл всякий пропадет имхо пребывания там)))

Не про Шри то понятно, там то вообще нет смысла сидеть на берегу))). Просто автор говорит меньше всего рассматривает, поэтому и написала только по двум местам.

юляша-мамаша: На Шри был муж мой, сказал одного раза ему хватило, всё прсмотрел и больше туда не тянет

Нам не хватило, мы были 19 дней. И ещё бы с удовольствием поехали снова. Сейчас я бы уже китов поехала ребенку показывать , в ялу бы повезла , к слонам на сафари. А то мы двухлетку не брали в глубь острова.

юляша-мамаша: чай он привёз с Шри, это просто абалдеть!

Чай это вообще замечательная вещь с Шри Ланки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";