Пхукет или Турция

Аноним 438
автор

Отпуск в феврале,вот думаю, изначально хотела в Турцию в хорошую 5*на олл,10 ночей,сейчас вот думаю может за Пхукет заморочиться.Но бюджет ограничен,на Пхукете смогу позволить только плохонькую трешку.В Турции была много раз,на Пхукете нет
На Патонге совсем невозможно купаться?
На еду и фрукты сколько надо?
Давайте вместе решим куда мне ехать)

мама
Челябинск

Пхукет, Паттая я бы так выбрала
на на новый год ездили в Турцию анталию - тренди лара отель... да хорошо, севрис, еда...но моря нет, бассейн воняет хлоркой и очень моря не хвало...
в следующий раз лучше бы выбрала тай

Аноним 438
автор

Елена: Елена

Разные конечно,хотелось конечно новое что то..
Переживаю,что если возьму Патонг и там невозможно купаться,а такси вроде дорогое
Хватит мне 1,5-2 тыс рублей на день,просто еда,без экскурсии?

мама

Аноним автор темы: Хватит мне 1,5-2 тыс рублей на день,просто еда,без экскурсии?

750 - 1000 бат в сутки? Это поесть+шейк/смузи+ платный лежак на пляже и никаких излишеств. Массаж уже не вписывается в бюджет, экскурсии тем более.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно тай.
И обязательно сгонять на экскурсии по островам.
Патонг нормальный пляж по сравнению с паттайским.

Аноним 605

Пхукет, но только не Патонг.

папа
Екатеринбург

Мне Карон пляж нравится. Только еда дорогая. У нас на 2вз+2реб 3-4 тыс бат за обед выходило. В этом году ещё не были. Не знаю цены. Но не думаю, что что то подешевело. Но мы не особо экономили, брали кому что хочется.

бабушка
Екатеринбург

Елена: Так можно не всегда на такси, тук тук хорошая альтернатива. 20 бат в том году было. по Пхукету ваще т и общественный транспорт ходит, если совсем уж заморочиться за бюджет

1000 бат на поесть в день? это что же такое есть то нужно. Каждый день морепродукты? Да там такие порции, что курицу в ананасе спокойно можно брать на двоих, это 250 бат, плюс пиво.
Я не малоежка - но ни во Вьетнаме, ни в Тае не могу осилить их порции в одно лицо...

Аноним автор темы: Давайте вместе решим куда мне ехать) никто не решит за вас), я вот - по рекомендациям юмамы - сгоняла в Тунис...ооо...больше нини! Все прекрасно - природа, история, море...а все, что не входит в этот список - ужасно, даже отвратительно местами. А люди каждый год по два раза летают, значит кому то хорошо.
если хотите разнообразия - не думайте, летите на Пхукет. Не побывав там, не узнаете - сколько для вас нужно на фрукты и прочие расходы.

мама
Екатеринбург

В турции сейчас +12. как можно сравнивать то эти два отдыха
мы в прошлом году ездили в феврале в Тай по фортуне, в 2 звезды, подумали что первый раз едем, на осмотреться достаточно
в итоге с отелем повезло, жили на Кароне, пляж классный
ездили по экскурсиям с ночевками
на патонг съездили один раз погулять вечером, тук-тук не дешевый показался, уж точно не 20 рублей

мама
Екатеринбург

в Турции была в декабре, было +17+20, в море купались. Зимния Турция по своему прекрасна, но в феврале бы Тай выбрала

Екатеринбург

Да нормально на Патонге. Можно купаться. Карон лучше конечно. Можно и другие пляжи посмотреть, что по деньгам получится. Если хочется моря, то конечно лучше Таиланд. Тем более не были там.

мама

Все анонимы.: 300 массаж

500 бат массаж нынче на Кароне и Кате.
Лежак на пляже 200 бат.
Экскурсии по островам начинаются от 2 тыс. бат с человека.

мама

Если из Турции и Пхукета выбирать, то я бы однозначно выбрала последний. В Турции только одна хорошая вещь - олинклюзив.

мама
Екатеринбург

Мы сейчас в Турции. Вчера купались в бассейне на улице, а так льёт дождь, один тёплый день выдался

Аноним 516

конечно, пхукет, о чем тут думать?*

Клава Монитор

В феврале-конечно Тайланд.
Если Пхукет дорого,езжайте в Паттайю.Там дешевле и интересней. Море,конечно,похуже,зато без волн.

Аноним 438
автор

Елена: Елена

Так вроде тук туки там не как в Паттайе за 20 батт,в Паттайе была несколько раз,цены на Пхукете выше?

Доброврушка:
1000 бат на поесть в день? это что же такое есть то нужно. Каждый день морепродукты? Да там такие порции, что курицу в ананасе спокойно можно брать на двоих, это 250 бат, плюс пиво.
Я не малоежка - но ни во Вьетнаме, ни в Тае не могу осилить их порции в одно лицо..

Лень мне бегать в поисках еды поэтому люблю олл,но море конечно привлекает,чем бассейн
Katrin_I,
Патонг почище будет, чем городской пляж в Паттайе?

Аноним 438
автор

Атаська: урции была в декабре, было +17+20, в море купались. Зимния Турция по своему прекрасна, но в феврале бы Тай выбрала

Была зимой в Турции-мне нравиться

Irma007: 500 бат массаж нынче на Кароне и Кате.
Лежак на пляже 200 бат.
Экскурсии по островам начинаются от 2 тыс. бат с человека

Так в том то и дело за каждый пук надо платить,а батт дорогой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Патонг почище будет, чем городской пляж в Паттайе?

Чище. Намного.
Хотя и центральный пляж в Паттайе купабельный. Я бы на Джомтьене не рискнула

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";