Пхукет или Турция

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Отличный пляж Патонг, мы были с другого конца от порта. Вроде бы северная его часть.
Тук туков в этом понимании нет, такие же машинки, но цена как за такси. Дорого было. И цены на еду на Пхукете прилично выше, чем в Паттайе

Аноним 438
автор

Клава Монитор:
В феврале-конечно Тайланд.
Если Пхукет дорого,езжайте в Паттайю.Там дешевле и интересней. Море,конечно,похуже,зато без волн

Не,в Паттаю точно не хочу,была 3 раза,пока надоело
А сильно большие волны?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tekila_Lady: И цены на еду на Пхукете прилично выше, чем в Паттайе

Ну не знаю. Меня в прошлом феврале Птт не порадовала в плане цен на еду.
На Пхукете в последнее время дешевле.
Надо просто селиться недалеко от банзан маркета.
Еще интересный буфет около пожарки на патонге

бабушка

В это время Пхукет хорош. Турция без моря - не вариант.

Клава Монитор

Последний раз была на Пхукете на пляже Май Као,отель Холидей Инн,в 2015. Можно было еду в отеле заказывать на обед и ужин,тогда стоило в районе 800 бат. с чел.
Но вечером за отелем открывался мини-рынок,там местные готовили тайское,дети у меня не любители,потом нашли место где делали бургеры приличные такие и ходили туда ужинать.
Мне там очень понравилось,пляж гигантский,безлюдный,сам отель хорошенький,чистый,бассейны,было как в Турции,с удовольствием бы туда сьездила ещё раз. Даже мини-клуб был,с русскими девушками,я потом одну их них в Турции встретила
Один минус этого пляжа,отсутствие движухи, т.к. далеко от городков и деревень,за отель идти совершенно некуда,дорога и болто с лотосами ,но для меня это был скорее плюс. Магазин типа севен-элевен и банкомат там были)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fedor1978: Я первый раз когда был на пхукете, так и не нашел еды, ходил, всех спрашивал, где поесть?

Кто мешал обедать в Джанг Цейлоне?
Чисто, уютно, выбор еды большой

Fedor1978: Но я не любитель тайской еды. Всяких том ямов и падтаев

Тоже не любитель тайской еды.

Клава Монитор

Fedor1978: женщинам возможно попроще. Банан съела и отлично. На ужин манго

Это да. Мы с детьми практически не обедали,жарко было. Ели в основном манго,арбузы и мороженое).

Клава Монитор

эххх,захотелось туда))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fedor1978: Расскажите где это

В смысле где?
Крупный ТЦ. На Пхукете, в центре Патонга. С одной стороны Бангла, с другой банзан маркет.
Мне банзам маркет нравится. Намного лучше сем малин плаза

мама

Fedor1978: Я первый раз когда был на пхукете, так и не нашел еды, ходил, всех спрашивал, где поесть? Все говорят, не знаю братан, сами голодные ходим

Ну во второй то раз нашли где поесть на Пхукете?
В меню каждого второго кафе пицца, гамбургеры, курица и свинина на гриле, русские кафешки с борщом и пампушками, японские рестораны, итальянские пиццерии, китайская индийская еда, фрукты, макашницы, кфс, бургеркинг, в биг си отдел с готовой едой, севен елевен в конце концов

AlinaV: Тоже не любитель тайской еды.

Люблю том ям, но не фул спайси еще омлет с креветками, рис с креветками, и просто онли шримс

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Тук туков в этом понимании нет, такие же машинки, но цена как за такси. Дорого было

Вот да, что такси что тук-тук
С Карона на Патонг вечером выходила рублей 800 поездка за двоих. И это еще зависело от количества едущих. И за меньшие деньги не везут. Не наездишься короче

Надежда

интересно, а раннее бронирование есть на Пхукет?? есть смысл заранее покупать летний тур?

Аноним 438
автор

Клава Монитор: ххх,захотелось туда))))

Красота какая захотелось на море

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";