Отпустили бы мужа с ребенком одних в отпуск?

Анонимный А
автор

Ребенку (девочка) летом будет 3.8, у мужа отпуск в определенные даты в августе, и у компании друзей в эти же даты отпуска. Планировали все поехать на наш юг, но я забеременела, рожать в июле. Когда ребенку было 1.5 года, ездили все вместе на море, ребенок был в восторге.
Не хочется лишать отпуска ребенка, не факт, что я и в следующем году смогу поехать. Но и есть страх - а вдруг муж не доследит... он конечно ответственный родитель, но вдруг с друзьями отвлечется, ребенок побежит к морю, лестнице высокой, окну, под машину.
У друзей кстати тоже будут дети, но немного постарше

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анонимный А автор темы: Но и есть страх - а вдруг муж не доследит... он конечно ответственный родитель,

Ёлки, ну на форуме, конечно, знают вашего мужа лучше, чем вы. :D

Анонимный А автор темы: не факт, что я и в следующем году смогу поехать

Европейцы с такими крошечными младенцами путешествуют, аж страшно иногда.
А для них - это нормально.

мама
Екатеринбург

Своего бы точно отпустила

Аноним..

Так мужья разные,кому то и на час страшно оставить,а кто то 85% всего времени проводит с детьми а мама работает.....Я вот мужу хоть и доверяю,но если бы родила,дом...гармоны....мужа нет,я б сама себя извела,ну такой отпуск нафиг.

Анонимный А автор темы: не факт, что я и в следующем году смогу поехать

так в след году тогда мужа отправить можно будет,и детеныш по старше будет как раз

Аноним 341

Анонимный А автор темы: Отпустили бы мужа с ребенком одних в отпуск?

Дааа!!!! Ой, я бы кайфонула одна)))

просто посетитель

Анонимный А автор темы: Отпустили бы мужа с ребенком одних в отпуск?

Да! Вдвоём легко без каких-либо переживаний

Анонимный А автор темы: Планировали все поехать на наш юг, но я забеременела, рожать в июле.

А сами не хотите поехать вчетвером?

Лалака: Ёлки, ну на форуме, конечно, знают вашего мужа лучше, чем вы.

Ну эта тема вполне нечего себе, я так понимаю автор спрашивает в общих чертах "отпустили бы мужа и ребёнка". Куда лучше темы где покрывала в спальню обсуждают.
По теме, мой муж с ребёнком с 6 лет её ездил с ней в отпуска. В вашем случае не знаю, как , своих детей нет, а если бы были такого маленького как в вашем случае наврятли отпустила бы.

Аноним 228

Вы в почти год ребёнка не сможете поехать?
Я с младшим с 2 месяцев летала, все живы

просто посетитель
Екатеринбург

На наш юг такую маленькую не отпустила бы. И дело не в папе. На нашем юге страшный ротовирус.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Елизавета.: Куда лучше темы где покрывала

Да уж! :)

Екатеринбург

vanotek: ...рвота, понос и прочее...с девочкой мужчине сложнее ,имхо...

девочки по иному какают?

мама
Екатеринбург

Со своим не отпустила бы в таком возрасте.
Да он и сам бы не поехал.

Анонимка

Пока не открыла тему, думала, однозначно да. Муж у меня с детьми не хуже меня справлялся всегда. Но почитав, что у Вас срок как раз примерно в эти даты, то нет. Не отпустила бы. Кто может поручиться, что тут он не будет нужен? Роды - процесс непредсказуемый. И последующие три месяца тоже. А билеты скорее всего будут невозвратные.

Екатеринбург

Я со своим братом отпустила бы. С мужем нет, но он и сам бы с таким маленьким не поехал бы.

Анонимный А
автор

Джанечка: сами не хотите поехать вчетвером? у меня новорожденный будет, и скорей всего кесарево сечение. Я точно не поеду.
vanotek: девочкой мужчине сложнее

Этот момент тоже смущает. Мало ли, камушки выковырнуть, или покрасненме кремом помазать. Вдруг не догадается.

Аноним: Дааа!!!! Ой, я бы кайфонула одна))

Так я с новорожденным буду, особо не отдохнешь )))

Нормально всё будет
Я со своими двумя один гонял. 5 и 10 лет

Анонимный А
автор

Анонимка: Роды - процесс непредсказуемый. И последующие три месяца тоже. А билеты скорее всего будут невозвратные.

Билеты возьму возратные как раз на этот случай.

Анонимный А
автор

Alucard: со своими двумя один гонял. 5 и 10 лет

У вас девочки? Были какие-то специфические проблемы?

мама
Екатеринбург

Мой муж ездил с сыном. Но он адекватный. Оба

Аноним 16

Анонимка: Но почитав, что у Вас срок как раз примерно в эти даты, то нет.

С этой точки зрения бы не думала. Пусть лучше дома будет, поможет, просто вместе побыть.
А если не брать в расчёт вас и мелкого, то не отпустила бы. Но я по опыту - когда родился младший я стала дико мнительна. невыключенный газ, лужа в которой утонуть можно, ребёнка к себе пристегнуть. первые полгода вообще всего боялась. Мне было бы жутко некомфортно в такой ситуации. А тут ещё лялечка на руках. и мысли "они там отдыхают. а я...". От них никуда не деться, если устал вдруг.

просто посетитель
Екатеринбург

Легко отпустила бы. Как себе доверяю.

мама
Екатеринбург

Мои адекватные, но я кура. Не отпустила бы. Сама с ума сошла б быстрее. Тем более на море.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";