Отпустили бы мужа с ребенком одних в отпуск?

А муж то берет? А то вы тут автор размечтались...
Конечно отпустила бы. Для меня странно - заделать двоиз детей от мужчины можно, а доверить нельзя ни одного получается? Он такой же родитель как и вы. Вот пусть и воспитывает

Анонимный А автор темы: У вас девочки?

Да
Никаких специфических проблем не возникло
Очень хорошо отдохнули

Аноним 341

Анонимный А автор темы: Так я с новорожденным буду, особо не отдохнешь )))

Ну и что, на два человека меньше это уже плюс..

Екатеринбург

Анонимный А ,
Вот историю как с нас списали ... первый раз на машине ездили в Крым мелкой было 1.5 все вместе ... А вот в 3 я не смогла и они поехали с папой вдвоём ... многие знакомые мне говорили, что я сумашедшая, что отпустила ...
Но отдых у них был просто великолепный!
Они жили в судаке, объездили все побережье и даже отважились снять через интернет квартиру на сутки в Севастополе и там 2 дня побыть.
Не бойтесь!
Отпускайте!
Когда мужика никто под боком за ребенка не контролит они очень мобилизируются и ответственность из них так и прет ... возможно даже из принципа доказать матери, что он настоящий отец )))
Я бы отпустила и еще не раз

мама
Екатеринбург

Анонимный А ,
Ну Вы же можете мужу рассказать и показать как правильно подмывать девочку, пусть до отъезда иногда дома тренируется . Ну и есть телефон позвонить напомнить, проконтролировать. Про лекарства можно памятку написать , что и как в каком случае и в аптечке оставить, открыл, увидел, прочитал

Аноним 517

я бы кого-то из бабушек с ребенком снарядила на море, а отпускного мужа возле себя и младенца оставила)

Екатеринбург

Аноним,
Ну как бы они не на необитаемом острове были ... интернет телефон и видеосвязь никто не отменял ... если были вопросы звонили/писали ... фотки слали бесконечно
Вообще не понимаю какие могут возникнуть проблемы ... они же не в тундру едут ... магазины аптеки врачи есть везде
Нам не понадобилось ... Но у папы был четкий инструктаж по питанию (Мы алергики) и по интимному уходу ... вот и все
Но он и дома во всех этих процессах принимает полноценное участие ... если у вас нет, то тогда может будет чуть сложнее, но не более того

Анонимный А
автор

Сью25: муж то берет? А то вы тут автор размечтались

Муж сначала был уверенно согласен, даже обрадовался как будто. Сейчас уже мнется...

Аноним 837

Если муж сам соглашается и компания адекватная(а не пить курить и тусоваться),то отпустила бы.
Смысл лишать ребенка и отца отдыха?теперь два года дома сидеть что ли?
Вам дома меньше готовить и прибирать.отоспитесь.малыши по многу спят в месячном возрасте.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, меня бы муж сам одну не оставил с новорожденным...

папа

Анонимный А ,
Чёт вы загоняетесь

мама
Екатеринбург

Меня бы больше смущало, как папе в туалет ходить в аэропорту, например, куда ребенка деть.

мама
Санкт-Петербург

Отпустила бы. Пытаюсь его склонить к тому что бы этим летом поехал с двумя 9 и 5 лет. Прошлым летом пока я в больнице была он покойно справлялся с двумя на море. Тем более компания была и у детей и у него.

Anirii: Меня бы больше смущало, как папе в туалет ходить в аэропорту, например, куда ребенка деть.

Дети конечно разные. Мои приучены стоять/сидеть и ждать рядом с тубзом. Если что - орать "папа, мама!". стоят/сидят как приклеенные. Можно в руку включенный телефон дать и говорить пока в туалете , я такую картину наблюдала. Хотя есть и такие что чуть руку выпустил, или отвернулся, потом пол дня отлавливай.

Екатеринбург

Anirii: куда ребенка деть.

Они с друзьями летят. Оставить с друзьями.
С 8-ми месяцев муж с сыном остаётся на день-два. В первый раз оставила вместе на 5 самов,когда сыну месяц был. В полтора я в командировку на 2 недели летала и так далее. В отпуск вместе-ради бога, муж адекватный

конечно мнется. Вы уверенно соглашайтесь и идите билеты покупать - он быстро заднюю включит. И думать не придется вам

А вообще рожать надо от тех мужчин, кому доверяешь своих детей.

мама
Екатеринбург

Отпустила бы конечно, но со своим мужем, вы про своего должны знать)) Всё, кроме кормления грудью, я доверяла, 3,8 - тем более.

мама
Екатеринбург

Своего бы отправила. Но у меня муж ответственный. И дети, которые лишний раз никуда особо не лезли без спроса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";