Автопутешествия - 2019

мама
Екатеринбург

Да и мы на месте... Дорога вообще в этом году хорошая...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Коффе: А почему таким странным путём поехали?

Странным?
ИМХО одним из самых традиционных.

мама
Екатеринбург

Отдыхаем в Ейске.. Особых засад по дороге не было.. Кроме одной час стояли в пробке возле где-то возле Пролетарки на М-4..

мама
Екатеринбург

Гостевой дом на Шмидта, во дворике детская площадка, через дом столовая, недорогое меню, на 600 рублей втроём нормально покушать можно, до пляжа Каменка минут 5 средним шагом, парковка вдоль жд линии, мест много..

Екатеринбург

А расскажите мне , пожалуйста , вы все едите в заранее забронированные места или по месту поселяетесь? Не будет такого, приехал, а мест нет . Только на отшибе. А то выезжаем в начале августа , а с жильём не определились.

мама
Екатеринбург

парамидка,
В Ейске бронировали через букинг, но места есть.. Везде полно, объявления висят.. Но я с ребёнком, поэтому бронировали заранее, чтобы не метаться в поисках..

папа
Екатеринбург

Вернулись вчера из КРЫМА. Таврида практически от моста до Симферополя увешана знаками 40 и 60(но пробок нет).М4 400руб , один терминал в тестовом режиме, как заработает станет чуть дороже.В обратном пути попали в пробку после Самары.Потеряли часа полтора , сплошные ремонты до своротка на Бугуруслан.В целом дороги в хорошем состоянии.Всем отличных путешествий и хорошего отдыха.

Екатеринбург

парамидка: вы все едите в заранее забронированные места или по месту поселяетесь?

все по-разному

парамидка: Не будет такого, приехал, а мест нет

это вряд ли, вопрос в цене наверное
Напишите куда планируете ехать, какие требования, вам здесь наверняка подскажут по жилью

Екатеринбург

Мадам Куку ,
Планируем в Крым, по пути остановиться в Анапском районе, а потом в Крым

Екатеринбург

парамидка ,
по Крыму много информации в этой теме

мама
Екатеринбург

Мы, когда возвращались из Крыма, в районе Волгограда, попали на паромную переправу (спасибо, навигатор). Пассажир 10 руб. стоит, машина до 1,5 тонн 120 руб., свыше 170 руб. И далее, зависит от тоннажа

просто посетитель
Екатеринбург

vissaria: Мы, когда возвращались из Крыма, в районе Волгограда, попали на паромную переправу (спасибо, навигатор).

С мы специально там ездим. Заранее созваниваемся, уточняем расписание парома.

blf
мама
Екатеринбург

Всем привет! Собираемся тоже к югу. Как все-таки лучше ехать, по какому берегу Волги-через Тольятти или через Пугачев?

мама
Екатеринбург

парамидка: А то выезжаем в начале августа

Тоже едем в первых числах, но номер забронили. Боялась ехать в пустоту с тремя детьми.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мост впечатляет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Заправок после моста нет, есть перед ним - Лукойл, но там все заправляются, очередь можно представить Лучше где-нибудь заранее, я заправился в Голубицкой Посему после моста лучше иметь полный бак и пустой мочевой пузырь - мест где можно привстать и размять члены я насчитал всего 2-3, вторым как раз и воспользовался, первый тупо проскочил, указатель на него практически непосредственно перед ним

папа
Екатеринбург

Mеrlin™ ,
Я тоже не понимаю в чем смысл заправки на этом лукойле. Очередь от заезда до колонок практически.Стоимость горючки на территории полуострова в этом году ниже по сравнению с прошлым.92 - 45,30.Заправляйтесь заранее.

мама

Mеrlin™: Мост впечатляет

Крутяк, тоже вживую хочется впечатлиться.

ОСА: хочется впечатлиться.

Не всем это дано
Мы проехали так и не ощутив грандиозности сооружения
В этом году стартуем числа 19го в Абхазию

мама
Екатеринбург

Привет! Вот и мы стартуем через 3 дня: 2 взрослых + 2 детей (16 и 3). Маршрут: Екатеринбург - Сызрань - Волгоград - Крым. Обратно в Элисту планируем заехать.

мама
Екатеринбург

blf,
Мы через Пугачев..
Mеrlin™,
Красота какая

мама

Alucard: Не всем это дано

Да бывает, у меня мама так у египетских пирамид стояла с мыслью: Ну и чё? ))))

Завтра в ночь едем в сторону Тольятти, а там уж как пойдёт, может до моря доедем, кемпинг на всякий случай забронировали. Путешествуем на машине первый раз, я боюсь, за то, как дети дорогу перенесут, муж - гаишников. ))) Насмотрелся видосов, как водил разводят, теперь переживает.

Екатеринбург

ОСА ,
А у вас детям сколько лет? И за рулём только ко муж,или вы тоже рулите.

ОСА: у египетских пирамид

Ну вы сравнили
Удобство оценили безусловно, тем более после паромной переправы
Но когда едешь особо из машины ничего и не видно поэтому и впечатлений не много

ОСА: муж - гаишников. )))

В прошлом году остановили один раз проверить документы ну и 2 штрафа по 500 р пришли с камер
Ничего страшного

мама

Коффе: А у вас детям сколько лет? И за рулём только ко муж,или вы тоже рулите.

11, 5, и полтора года. Муж рулит и стаж у него полтора года, но уже ездил в Пермь и Тобольск, но не с нами. Вместе мы только по Свердловской области катались.

Alucard: Ну вы сравнили

)))) Она так ждала, такие ожидания, но как-то не впечатлило.

Alucard: Ничего страшного

И я спрашиваю, а чего страшного, говорит, ну, вот остановил и забрал права и не отдаёт, чё мне делать-то, я рулится с ними не умею. ))) Советов-то конечно насмотрелся, надеюсь не растеряется, если столкнёмся с неправильными ДПСниками.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";