Автопутешествия - 2019

хочу стать папой!
Екатеринбург

Звездная ночь, Счастливого пути! :bye:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь , Катя, трек будет? Гладких дорог и отличного путешествия!

Екатеринбург

Alucard: Легкой дороги!

Mеrlin™: Счастливого пути!

My Way: Гладких дорог и отличного путешествия!

Спасибо :pozdr1: Трека не будет. Года три назад залезла в программу, не разобралась и плюнула. Так и не доходят руки посмотреть что там к чему. А сейчас спать на пару часов :lazy:. В 2:30 уже с друзьями встречаемся и стартуем.

мама
Екатеринбург

Mеrlin™ , В Судаке мы

мама
Екатеринбург

Звездная ночь , А мы обратно

мама
Екатеринбург

Всем привет)) мы вернулись домой, отпуск был очень короткий :cry: до Волгограда и Самары доехали без особых проблем, а вот до Екб ехали долго и медленно.. Очень много фур, ремонтов не очень много, по Башкирии камеры на каждом километре, наконец смогли увидеть много дпсников местных :crazy: в Симе пробку проскочили быстро, вернулись затемно, почти в 2 ночи..

мама

Рассказываю, как мы из Новоуральска в Тольятти ехали. В общем как только мы полностью загрузили вещами машину и решили, что подготовка к поездке закончена и можно, лечь пораньше перед долгой дорогой, как муж на ровном месте выронил свой айфон и разбил его в дребезгом, а там все карты. ))) Еперный театр.

Мы решили, что наша жертва богу автодорог, выпросили у папы мужа попользоваться другой айфон и решили выехать в 4 утра. Ехали пикулями, мы были в восторге. Природа живописная, витиеватые дорожки, и машин нет, даже в полдень. Очень испугались проехав Дюртюли через часа четыре вновь увидев указатель с этим названием, решили, что где-то свернули не туда и дали круголя, оказались другие Дюртюли. Хотели избежать м5 вообще и ехать в Тольятти через Нурлат и Кошки, но муж в Дюртюлях ступил и промежуточные точки в Навигаторе убрал и сразу указал Тольятти, понял, когда уже было поздно, навигатор вел нас на федеральную трассу. Для новичков тот кусок м5, который нам достался оказался полной жопой. Ремонтные работы, реверсное движение, обочечники и прочие неадекваты, плюс фуры громадные потоком, жуть. Я решила что после тех милых дорог, по которым мы ехали в первой половине дня, это самый кошмар. Но мы подъехали к Тольятти. )) И начался сильный ливень, а город на равнине и вода, как у нас с горок ни в какой низ не стекает, на улице темень, сверху потоки воды, под колесами река и мимо проходящие машины ещё и сверху добавляют водопады воды, в общем мы добирались по навигатору и огонькам почти вслепую, удивляли остальные, которые просто летели по этой воде бесстрашные или бессмертные.

P.s. Спасибо за тутундру, папа мужа всегда очень переживает и сильно достает звонками, каждые полчаса звонит: а вы где, а куда дальше, а сколько вам ещё? Я скинула ему ссылку на трек и о, чудо он позвонил только вечером, спросить, доберёмся ли мы до города до темноты. Сказал, что ему очень нравится за нами следить.

P. P.s.Водители в Тольятти водят очень нагло. Автомобилисты на Урале просто праведники )))) P.p.p.s. Дети в дороге вели себя идеально, так, что гостим до 16 и потом на море.

мама
Екатеринбург

В связи с ночной поездкой у меня возник вопрос к тем, кто выезжает в ночь.. В чем выгода, кроме детского сна? Последние 350 км ехали по темноте, очень мне не понравилось это.. И скорость низкая, сумасшедших не меньше, чем днем..

мама
Екатеринбург

ОСА: Водители в Тольятти водят очень нагло.

У нас на Урале просто ангелы, после Самары вообще больные какие-то встречаются.. Ладно себя убьют, не жалко, но ведь и других прихватят.. Очень аккуратно надо ехать..

мама
Екатеринбург

ОСА , тутундра дааа тема :gy: мама не звонила вообще))))) парк раз писала -" а не заблудились ли мы?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zarinka: ехали по темноте, очень мне не понравилось это.. И скорость низкая, сумасшедших не меньше, чем днем..

Еще встречные слепят шокапец. Плюс в ночном выезде не терять ночь перед этим самым выездом, этой ночью всё равно не уснёшь. А рассказы в сети о том, что "ночью ехать - красота: машин нет, фуры спят". Это враньё. Про М5. На М4 действительно лучше выходить на обратном пути ночью: машин реально меньше и нет жутких дневных пробок.

rus96: тутундра дааа тема

ОСА: Спасибо за тутундру

Это да, великая вещь. Только нам ссылки не даете почему-то... :cry:

мама
Екатеринбург

А выезд на м5 какой? Со второстепенки же получается? Поток большой по главной? Или можно быстро выехать?

папа
Екатеринбург

ZarinkaВ связи с ночной поездкой у меня возник вопрос к тем, кто выезжает в ночь.. , Мы стараемся выехать с рассветом, часа в 4.фур с утра на федералках меньше(всех кто спит наглядно видно на стоянках), средняя скорость выше, хвостов на ремонтных участках практически нет ,соответственно в пробке время не теряете.Далее ближе к обеду сплю в машине примерно час, семья в кафэшке в это время.

мама
Екатеринбург

My Way , у меня тупит почему то, сейчас связь найду- скину

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

пишет что в саратове, хотя в волгограде

мама
Екатеринбург

rus96, у вас реально максимальная скорость 90?

мама
Екатеринбург

Falling Snow , ага а то и меньше одни фуры :crazy:

мама
Екатеринбург

rus96, Жесть

Екатеринбург

За вчера проехали 1080 км. Ночевали за Чапаевском как обычно. Км за 15 до гостиницы была авария такая ужасная из трех машин. От одной из машин практически половины не осталось :sad:. Постояли минут 25. А вот в сторону Екб пробка была огромнаяяяя, км 10 не меньше и в два ряда. Это пожалуй единственное место где стояли подольше. А так на ремонтах максимум минут по 10 ждали.

Ну и погода жесть. В башкирии вчера в кофтах замёрзли. У Бугуруслана жара. Сегодня вот ливень всю ночь и сейчас пасмурно и затянуто все.
Едем сейчас в сторону Пугачева, 20 км до него.

мама
Екатеринбург

Звездная ночь: авария такая ужасная ((( Четыре года уже ездим и каждый раз встречается, к сожалению((

мама
Екатеринбург

blf: В районе Пугачева дороги ужасные

Вот уж действительно, на вкус и цвет :smile:

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";