Автопутешествия - 2019

просто посетитель
Екатеринбург

Анютыч: В районе Пугачева дороги ужасные

Вот уж действительно, на вкус и цвет

Ха, мне тоже не понравилось)))
я прям за свой Асбест была так рада, что у нас лучше дороги, чем в том районе)))
всем сказала чтоб запомнили - через Пугачев не ездить!!!
А еще мне не понравилась дорога через Сальск на Волгоград, перед Волгоградом тоже ужасно ехать, хотя и никого нет.
Вот в сторону Уфы красота, трех-четырех полосная, я местами до 160 разгонялась (знаю что низзя, но очень хотелось )
Хотела писать отчет. но не получилось,
В целом по дорогам все хорошо, туда ехали по федеральным, обратно решили попробовать по "пустым" пожалели местами))

мама
Екатеринбург

Всем привет. Мы с мужем едем второй день в сторону Новороссийска. Вообще первый раз на машине на такое большое расстояние. Сейчас движемся с Волгограда, скоро Подъедем к Сальску. Смотрю у Краснодара ремонт дороги, пробки. Возник вопрос, как нам доехать до новороссийска минуя Краснодар? Заранее благодарю за ответы

Екатеринбург

Волгоград проехали час назад наверно. Сегодня вроде пробки не встречались. Минут 10 за Волгоградом постояли на переезде.

мама
Екатеринбург

на месте в Голубицкой, погода г.....ливень и 19 гр, до голубицкой 600 км ехали ооооч долго, 200 км-7 часов, пробка под Темрюком долгая. Еще и навигатор повел по полям, а там ремонт дороги, и нам пришлось в обратку ехать, и нас таких дофига

мама
Екатеринбург

♥..ZabavA..♥ ,
мы по навигатору ехали, он показал пути обънзда краснодара, но мы в голубицкую

Ну вот мы и дома Обожаю автопутешествия, это какой то свой, многим не понятный кайф Их всегда мало, сегодня выспались, отдохнули и готовы снова в путь

Ездим 7 раз, с 2х лет сына (сейчас ему 9) и 11 месяцев дочери (ей 3). Родня крутит у виска и говорит лететь в загран, или туда на самолете. Но мы из года в год на низком старте.

Дорога домой была без пробок. Несколько ремонтов, двигались, но очень медленно, порой держали камазы огромную колонну. И одно дтп, бензовоз с газелью, ее аж разорвало и она сгорела, но все живы. Всю дорогу жара, только под Уфой ливень и дальше прохладно.

Дпс встречаются редко, только на постах в основном. Нас остановили один раз и тот сегодня под утро, в поселке на въезде в наш город. Посмотрели документы и отпустили.

Дорогой едем через Екб, малая Тавра, Месягутово, Сим, на м5, потом Волгоград и на м4. До сима дорога классная конечно, покрытие хорошее, местами в деревнях такое себе. Но ночью мне страшновато было. Машин мало, ни гостиниц ни заправок, но больше всего боюсь животных, особенно крупных. В доль дороги видели нескольких лис и лисят.

Ночуем в гостиницах. В том году 2000 за ночь было, в этом по 2500. Трехместные номера. Нравится новый замок под Самарой, в этом году там за две недели бронь была, поэтому ночевали в Югре. Нормально, чисто, но душ протекает, за эти деньги можно лучше. Вторая ночь и первая обратно за Волгоградом кемпинг Адмирал. И обратно ночевали за Тольяти, название не помню, из бруса одноэтажное строение, номер 4-5 местный, тоже чисто, хорошо.

Целое сочинение получилось Надеюсь кому то пригодится, если есть вопросы, с удовольствием отвечу

Ниже фотки отелей.

Адмирал

мама
Екатеринбург

Спасибо добрым людям за контакты гостиницы дубрава в дубовке. Оценка однозначно 5. Раньше останавливались на юбилейной 44, гостиница тоже дубовка называется, там столовая в здании от них же. Но теперь только дубрава!
Новую крепость и югру не рассматриваю в принципе, очень уж цены гнут, останавливаемся в суходоле " у саныча"
Дорога обратно пока без пробок. За вчера 1250 км, сегодня около 900. Ночуем в суходоле.
От Волгограда ездим через Сальск. Не сказала бы что дорога жуть. Средняя скорость у нас 100

просто посетитель
Екатеринбург

Как же хочется снова в дорогу. Вроде вернулись не так давно, всего лишь 1,5 месяца назад, а как будто вечность прошла. Когда подруге сказала, что мы не накатались и в октябре куда нибудь снова поедем, она покрутила у виска но вот читаю и понимаю, что наше время выезда это май- июнь...не хочу позже ехать. В мае вобще шикарно было, ни пробок, ни народу, от погоды и не ждали ничего особенного, а погреться успели. Зато никто не сгорел, мужики мои купались.

Тольятти, 970-975 км где то, после Итиля, и перед Лесной сказкой. Приехали ночью, название не запомнила, простите.

to4kanatto,
Да, хорошее место. Записала на следующий год Главное что бы по времени подходило к ночи.

Мы как то пару лет назад ночевали в Камышине, не доезжая Волгограда, отель Прага, тоже большой, классный

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010: в Камышине, не доезжая Волгограда, отель Прага, тоже большой, классный

Мы не доехали км 300 до Волгограда ночевали в Красноармейске, гостиница Ольга на въезде 1000р за 2хместный номер, не отель, но вполне прилично..
а так мы ночуем в городе в квартире, обычно 1600-1800, все удобства есть, мне так проще с ребёнком..

Фиолетовая2010: Дорогой едем через Екб, малая Тавра, Месягутово, Сим, на м5, потом Волгоград и на м4.

Так же, вполне приличная дорога, главное в Симе не встрять

rus96: навигатор повел по полям, тоже навигатор чудил, какие-то пампасы выдавал
MarLap: через Пугачев не ездить!!!

Ездили и будем ездить

My Way: Плюс в ночном выезде не терять ночь перед этим самым выездом, этой ночью всё равно не уснёшь.

Отлично спали накануне

My Way: На М4 действительно лучше выходить на обратном пути ночью: у нас не было особых пробок, как раз по М4 обратно проехали быстро..
sashka2 ,
подумаю над таким вариантом

Zarinka: Мы не доехали км 300 до Волгограда ночевали в Красноармейске, гостиница Ольга на въезде 1000р за 2хместный номер, не отель, но вполне прилично..
а так мы ночуем в городе в квартире, обычно 1600-1800, все удобства есть, мне так проще с ребёнком..

У нас номера тоже с удобствами, еда с собой или там же кафе, нам главное что бы по пути, без заездов. А цены как то мы сколько не узнавали дешевле то и не было, только дороже. Сейчас тему читаю и удивляюсь

мама
Екатеринбург

блин мге походу одной не понравилось автопутешествие
поезд мое все!
в самолет не сяяд

просто посетитель
Екатеринбург

Zarinka: Ездили и будем ездить

еще ж надо учитывать сам автомобиль, моя низколетящая феечка все кочки прочувствовала, вот если б на "Жипе" ехали, то конечно там нам понравилось

мама
Екатеринбург

blf ,
а по полям вы в районе пробки не катались?
навигатор чудил с коментов поржали что люби там строчили)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кто на море в районе Сочи, как вода, холодная? Штлрмит или нет? Смотрю по яндекс погоде, все грозы обещают и дожди, и 25 всего. И вода 23 гр ((

Екатеринбург

Проехали Ростов довольно быстро.
И не знаем куда податься. От Анапы и до любой точки в Крыму. Где тепло то? Куда ехать?
Вот такая погодка за Ростовом

Екатеринбург

Звездная ночь,
Я думаю везде нынче так если сегодня в Евпатории к примеру жарко, а в Анапе пасмурно и свежо, то завтра все может поменяться. Погода этим летом чудит. Везде. Два три дня вроде +26 + 28. Потом резко на два три дня до +20 спад. Эх, в июне была везде адова жара, кто на море сгонял, самое теплое время застал.

мама
Екатеринбург

в голубицкой ветрина. Шторм!!! градусов 18
ну ничего,верим в прогноз

хочу стать папой!
Екатеринбург

В Оленевке все хорошо
28 плюсов, солнце, небольшой ветерок

мама
Екатеринбург

Мы вернулись домой.
Сегодняшняя ночь прямо крик души. Какой то народ у нас дикий призжают в гостиницу почти ночью,понятно что все отдыхают, а они начинают бегать, орать и хлопать дверями. И причём несколько семей так друг за другом заселялись. Первый раз с таким кошмаром столкнулись. В дубовке ночевали, никто не шумел, а в суходоле место чтоли там дикое

мама
Екатеринбург

MarLap: вот если б на "Жипе" ехали,

У нас Дэушка Нюся тоже далеко не "жип"

blf: на месте. ( Черное море

Насчет Черного не подскажу, на Азовском в Ейске 2200 у нас было, ГД на троих, удобства в номере, мини кухня.. может ещё поискать?

Фиолетовая2010: по пути, без заездов

Мы в Самаре как-то быстро заехали, выехали, не очень далеко от выезда..
А в Волгограде специально в центре брали, чтобы дом Павлова, Родину-мать посмотреть..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";