Собираемся в школу!

Автопутешествия - 2019

Соболева
Первоуральск
мама
Znayka,
Да, я поняла, но там и в обратном направлении всё хорошо было))
Анютыч
Екатеринбург
мама
Znayka:
под Воронежем в Лосево большие пробки. Как сейчас, не знаете?

Да, там единственный участок с затруднением был. Двигались, но медленно, в принципе, недолго.
Когда мне в голову приходит гениальная идея, можно услышать короткий щелчок, это нервно прикуривает мой ангел-хранитель.
Регусик
Екатеринбург
мама
Подскажите если ехать через Ростов в каком месте на Саратов поворачивать. В том году ехали через Богучар, Калач, Борисоглебск. Дорога не понравилась. Может есть другая дорога. На юг мы через Волгоград едем, обратно не пробывали так же возвращаться.
Анютыч
Екатеринбург
мама
Регусик:
ехали через Богучар, Калач, Борисоглебск.

Мы так же.
Регусик:
Может есть другая дорога.

Можно через Урюпинск, можно почти под самим Воронежем свернуть, без всяких проселков. Но мы не пробовали.
Когда мне в голову приходит гениальная идея, можно услышать короткий щелчок, это нервно прикуривает мой ангел-хранитель.
Мадам Куку
Екатеринбург
мама
Выехали вчера из Екатеринбурга в Крым.
~
Аша, Челябинская область - в середине дня пробка на 1,5 часа.
~
Доехали до Самары, остановились на ночь. Повезло с квартирой в Самаре, рекомендуем. Бронировали за 3 часа до приезда через Букинг, адрес квартиры Московское шоссе, 24-й км, д.9, стр.9 (на Букинге называется "квартира в Слободе"). 1500 руб., оплата списалась при бронировании. Новый район, малоэтажки на въезде в город, возле Икеа. Припарковаться не проблема. Новый дом, чистая квартира, есть всё, что нужно, кроме микроволновки и wifi. Хозяйка живёт в этом же подъезде.
rus96
Екатеринбург
мама
азоаское в голубицкой просто жесть!! все море в таких тварях, не возможно шагнуть в воду
rus96
Екатеринбург
мама
Коффе
,
мы тож на машине, но всем лень ехать)
азов я больше люблю тк волны, но в этом году какой то трешак медузный
NIKUSHA123
Екатеринбург
мама
Мы сейчас в Анапе, кто-нибудь знает куда можно сгонять за вином хорошим? ))
ekat06
Екатеринбург
мама
NIKUSHA123
,
недалеко от Анапы есть винодельня Гай-Кодзор, довольно известная, с большими территориями виноградников
ценник там, конечно, не совсем бюджет, но вино отличное. Продается только в стекле
они, вроде, даже экскурсии проводят, но надо записываться заранее. у нас не получилось

примерно в той же стороне есть небольшая винодельня Кантина, тоже неплохо. Там есть что-то напоминающее ледяное вино из Венгрии. Виноградники у них свои, тут же. Продают тоже только в стекле

чуть подальше Кантины, по этой же дороге есть Владимирская усадьба. Очень помпезно и на широкую ногу: вроде и принимают хорошо, и наливают))) но все-таки качество под большим вопросом. Наливают в пластик из огромных чанов. Мы купили немного, в последствии появился осадок на четверть бутылки(((
Коффе
Екатеринбург
Мы сегодня чачу искали и в Коктебеле,и в Феодосии,и в Судаке,и в Керчи...виноградной водки нет,в сетевом магазине только сейчас 1200р 1литр....
Dolma
Екатеринбург
мама
Коффе
,
В Коктебеле покупали граппу, виноградную водку, на заводе.
sashka2
Екатеринбург
папа
500 или 600 рублей в коктебеле
Коффе
Екатеринбург
Коротко о ценах в Крыму и Краснодаре на бензин...
rus96
Екатеринбург
мама
где мы там и дождь, это жесть просто. Что туда ехали, что обратно. Все планы портит погода.
Может кто подскажет не дорогое жилье в районе самары?
rus96
Екатеринбург
мама
blf
,
а вы где отдыхали в волне? дайте явки
мы заехали в веселовку,это рядом. Море шикарное
Коффе
Екатеринбург
rus96
,
Нас сегодня гроза то же застала в дороге,сверкали и гремело страшно,не дотянули даже до Волгограда ( пришлось ночевать в Зимовниках)
rus96
Екатеринбург
мама
Коффе
,
а мы в богучаре каком то :crazy: , так же лило ужасно
rus96
Екатеринбург
мама
в богучаре отель Арсения хороший 2200 номер +500 доп место. Чисто, свежо, от трассы не далеко.
С богучара ехали такими полями, лесами, горами' спс 'навигатору ,чуть не встряли с пустым баком в пикулях, в след раз будем умнее, лохопутешественники )))))
доехали до тольятти, решили остаться на пару дней, как мне тут понравилось, а какой воздух, жила б тут!
rus96
Екатеринбург
мама
http://tutundra.com/l/?s=366200471 трек
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).