Автопутешествия - 2019

мама
Екатеринбург
Коффе
, трек мой тупит почему то ((((мы в Тольятти сейчас, такими путями ехали караул( Ну зато без фур и машин почти))) Решили тут до вс остаться, уж очень понравилось всем.Старший хочет на Волгу) Тоже накупили молочки, бургеров и спать :gy:
мама
Екатеринбург
Коффе
,
мама
Екатеринбург

а вот волга вообще не понравилась, холодная и вонючая, так и не рискнула искупаться, детям понравилась. Я поняла, что не хочу больше на Волгу Были в Копылово на полуострове (туда лучще с палатками и едой) и были на пляже итальянском, народу ужас.

мама
Екатеринбург

Подскажите начала строить маршрут и он предлагает ехать через Пугачев и Балаково. Вопрос как там дорога и если смысл прокладывать так маршрут. В том году ехали через Тольяти и Сызрань, сейчас он никак не строит маршрут через эти города

Екатеринбург

Регусик, Дорога через Пугачев в этом году по многочисленным отзывам никакая, поезжайте спокойно через Тольятти

мама
Екатеринбург
Мадам Куку
, Поняла. Спасибо
Екатеринбург
Мадам Куку
, Есть отзывы что дорога через Пугачев в этом году сносная. Я в начале темы просила отзыв написать кто поедет. Так вот помню написали что ехали этот участок со скоростью 80-90км/ч. Всегда в гости в Екб едем через Пугачев. Но в прошлом году решили попробовать через Тольятти. Спасибо, больше не хочется. Собрать все города, то ещё удовольствие ехать через Тольятти особенно днём когда а мб город плотным потоком. У меня другой вопрос. Через Касли также в прошлом году не поехали, позапрошлый год там ремонт дорог был, ехали ночью на ощупь. В прошлом году до последнего по м5 гнали на Екб. Скажите есть кто ехал в этом году через Касли? Как там а дорогой? Ремонт завершён?
мама
Екатеринбург
СветланочкаЯ
, Возле Каслей прекрасная дорога, ремонт закончен. Мы на этой неделе вернулись с Челябинских озёр, там ехали
Екатеринбург
Uli4ka*
, Спасибо за отзыв. Я надеюсь мы про одну и ту же дорогу говорим, та, что на ЕКАД выходит.
мама
Екатеринбург
СветланочкаЯ
, Касли в Челябинской области одни вроде. И да, дорога выходит на трассу Екатеринбург-Челябинск. До Каслей ещё Карабаш, Кыштым
мама
Екатеринбург

http://tutundra.com/l/?s=574211344 наш трек домой. Но мы в Элиста и в Волгограде гуляли. А сегодня младшая температуру выдала 38. Не знаю как завтра поедем. Хотели до Ривьеры, что около Бавлов. Сейчас встали на ночлег, жаропонижающее дала.

Екатеринбург
СветланочкаЯ:
кто ехал в этом году через Касли? Как там а дорогой? Ремонт завершён?

Ездили нынче на Тургояк. Как раз через Касли. Там хорошая дорога. А вот в Карабаше есть плохой участок, но не очень большой.

папа
Екатеринбург
КумушкаЛиса:
А вот в Карабаше есть плохой участок
не плохой а ужасный лучше по старинке - через красноуфимск и мясогутово
мама
Екатеринбург

Ехали сегодня ночью через Касли - дорога хорошая, не заметили как пролетели. Карабаш конечно не очень дорога, но участок совсем не большой, ехать можно.

Екатеринбург

Спасибо за отзывы. Тогда значит будем как в прошлом году ехать по м5 на Екб до последнего. Ночью как правило мы там бываем, поэтому Карабаш тяжело будет осилить в темноте и уставшим.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
СветланочкаЯ:
Тогда значит будем как в прошлом году ехать по м5 на Екб до последнего. Ночью как правило мы там бываем, поэтому Карабаш тяжело будет осилить в темноте и уставшим.

Вам вообще этот Карабаш не нужен. Спокойно по М5 через Объездную Челябинска и далее до Екб. Это и днем, и ночью быстрее, чем через Златоуст - Кыштым, хоть по км и длиннее. Мы часто ездим в Златоуст, но уже пару лет предпочитаем именно через Челябинск.

Екатеринбург
My Way:
Вам вообще этот Карабаш не нужен. Спокойно по М5 через Объездную Челябинска и далее до Екб. Это и днем, и ночью быстрее, чем через Златоуст - Кыштым, хоть по км и длиннее. Мы часто ездим в Златоуст, но уже пару лет предпочитаем именно через Челябинск.
:ugu: спасибо вам мы прошлый год так и поехали. Нам же сам Екб не нужен. Мы через монетный уезжаем на Реж, в Артёмовский.
Екатеринбург

Прочитала всю тему, записала возможные варианты ночлега. Но так и не поняла где всё-таки дорога лучше :scratch: В субботу выезжаем в сторону Крыма. По пути хотим в Волгоград заехать. Скажите, как лучше из Екатеринбурга ехать. Напишите, пожалуйста, основные населённые пункты, как маршрут проложить. :scratch: Поняла, что все через Сим едут. Но до него как лучше? Дальше до Самары, Волгоград. А после на что ориентир держать?

мама
Екатеринбург
Домосед_ка
, Мы через Нижние Серьги, Михайловск, Мясогутова, Сим, на Самару не заежаем поворачиваем на Тольяти, Волгоград, Котельникова, Сальск, Тихорецк, Краснодар, Славянск на Кубани и мост. Вроде ничего не забыла. Правда мы поворачиваем в Анапу, там вроде не сильно маршрут меняется
Екатеринбург
Коффе:
А зачем вам туда? Пробки огромные ,Родина Мать на реконструкции.
Да, слышала, что реконструкция. Но очень хочется. Ни разу не видели вживую. Да и вдруг муж не решится ещё раз так далеко ехать)))
Регусик
, Спасибо большое. Записала)))
blf
мама
Екатеринбург

Кто едет в Крым не ведитесь на платные дороги. Мы тоже думали что все супер будет, но проехали от Ростова на Краснодар, было 3 платных участка. Первый прошли хорошо, а вот на 2х других тоже постоянно ограничения 50/70. Еще и петлю такую сделали. Обратно ехали через Славянск-на -Кубани, Брюховецкую, Азов. Дорога нормальная, показалось быстрее, машин меньше гораздо. Но мы утром рано выехали

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго дня всем! У меня такой вопрос: едем в этом году в Сочи, маршрут Екб-Михайловск-Сим-Тольятти-Волгоград-Ростов(скорее всего, если не начитаюсь, что где-нибудь ремонты и все такое). Думаем взять с собой все для палаточного отдыха(палатку, спальники, карематы, матрац надувной). Есть кто в автокемпингах останавливается и по пути(ночью будем отдыхать) и на юге живет в палатках? Можете посоветовать кемпинги? Может какие-то особенности, на что внимание обращать? В палатке жили, но на челяб.озерах, далеко так не ездили. А путешествовали на авто уже дважды, останавливались в придорожных гостиницах.

мама
ta.nyushka:
юге живет в палатках?
Едем домой из автокемпинга, две недели жили на берегу моря в сосновом бору под Архипо-осиповкой. Кемпинг "Енот". Нам очень понравилось, мне главное чтоб были чистые туалеты, горячий душ, адекватные соседи и незасраный пляж.
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";