Крым - 2019. Всё про отдых.

Екатеринбург

Yral,
Спасибо! Я вообще в Крыму ни разу не была, везде хочу! ))

Петрозаводск

Yral,
Машины не будет, еду я с мамой, свекровью и детьми. Готовить будем сами, нужен гостевой дом с кухней. Ходить бкдем пешком, ну или на такси.

Ялта

Мария Михайловна,
Тогда советую все же мою любимую Ялту, здесь не скучно будет. Общественный транспорт в любое место и стоит он здесь не дорого.
Днём на пляже, вечером на набережную.
Но здесь, как местные говорят, ещё 90-тые годы))))

Могу подсказать, где местные отдыхают, цены не высокие)))). Сама в Ялте живу.

мама
Екатеринбург

Yral,
Подскажите, это вы уже говорите про новый аэропорт? Тоже думаю как добраться от аэропорта до Ялты

мама
Екатеринбург

тоже актуально,как подешевле до Ялты добраться? А такси сколько стоит ,тысячи 2?

Ялта

Josy,
Да новый аэропорт. Маршрутки всегда там стоят до Ялты.

Ялта

boy*s_mummy,
Да, в сезон такси до Ялты до 2,5 т.р. стоит.

мама
Екатеринбург

Yral: Маршрутки всегда там стоят до Ялты.

Не подскажете,до куда они едут? Нам на Чехова надо. Где-то будет остановка вблизи? 300р с каждого и дети также?
Нас 2+2,если дети тоже за 300, то общая сумма 1200. Наверно проще такси за 2000 поискать.Выгода не велика.

мама
Екатеринбург

А где вы смотрите проживание? Я смотрю сейчас суточно.ру, был у кого-нибудь опыт аренды через сайт?
Yral,
Можно я тоже спрошу?) где искать жильё в Ялте? Я была проездом в прошлом году в Бороде, в этом году снова забронировала. Мы часто будем ездить на экскурсии, но вечером надо где-то погулять - это придётся спускаться до набережной на маршрутке, либо надеяться припарковаться внизу. Вот я и думаю: оставить Бороду или искать квартиру в Ялте? А сейчас прочитала про Мисхор и думаю, может лучше вообще туда.

Ялта

boy*s_mummy,

Маршрутки ездят только до Автовокзала. По вашим подсчётам, действительно лучше на такси))))

просто посетитель
Екатеринбург

MVA: душевые, туалеты,

это все платное?

мама
Екатеринбург

Yral,
Спасибо! Отличный вариант для меня

MVA,
Спасибо, где вы жили? В июле на пляже многолюдно?

мама
Екатеринбург

Yral,
Здравствуйте. Мы будем отдыхать в Ялте Интурист последние две недели июня. Изучили перечень экскурсий , предлагаемых на сайте гостиницы. Подскажите: куда реально сходить с детьми , 3 детей , возраст 4, 4 и 5 лет соотвественно. Не пешеходы....

мама
Екатеринбург

Yral,
И ещё вопрос: реально найти такси с 3 автокреслами а аэропорту? Если нет, подскажите, в какую компанию такси обратиться, чтобы и с креслами и по нормальной цене.

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: там всё и залило в прошлом году и штормило, мама не горюй

Были в прошлом году первую половину сентября в Сочи, залило прям только в один день и то через несколько часов вода ушла, ещё дважды были сильные дожди, после которых через час сухо становилось

хочу стать папой!
Екатеринбург

Yral: Маршрутки ездят только до Автовокзала.

подождите...а раньше с аэропорта троллейбус вроде до Симферополя -автовокзала ходил,потом маршруткрй до Ялты можно..или это долго и не удобно....

Ялта

МариБори,
Сейчас ведь новый аэропорт, там нет ещё троллейбусов.

мама
Екатеринбург

druzba: И ещё вопрос: реально найти такси с 3 автокреслами а аэропорту? Если нет, подскажите, в какую компанию такси обратиться, чтобы и с креслами и по нормальной цене.

Нет, в аэропорту малореально. Вас всего сколько человек? Мы впятером ездили в прошлом году - брали 2 машины или минивен. Автолюлька была своя, одно кресло в каждой машине максимум. Ещё один раз брали машину в аренду - там тоже кресло(вот там можно заказать, чтобы было 2 или 3 кресла)

мама
Екатеринбург

druzba: Мы будем отдыхать в Ялте Интурист последние две недели июня.

Они трансфер на автобусе не предлагают? Узнайте у них

N L
мама
Екатеринбург

субсидированные билеты на самолет в Крым еще можно купить или все уже?

мама
Екатеринбург

kvetek,
Нас всего будет 6, 3 детей, я муж и старший сын. Гостиница трансфер даёт по графику, но рассматриваем вопрос такси. Через отель за заказ такси с нас попросили 6000. Здесь чуть выше писали цены подешевле, поэтому я и спросила. Машину скорее всего в аренду брать не будем: думаю, что из отеля выйдем пару раз в неделю, в сам город: зоопарк, например. Раз дети маленькие особо никуда не поедем, интересовало , что в черте города можно посмотреть с детьми такого возраста. С детьми в таком составе вообще впервые едем- хочется некоторого комфорта...

мама
Екатеринбург

druzba: Нас всего будет 6, 3 детей, я муж и старший сын.

Лучше всего две машины или минивэн. Но будьте готовы к тому, что вам пообещают 2-3 кресла, а по факту будет одно и вам скажут, что «тут не штрафуют»

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";