Крым - 2019. Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант писала про букинг - это правда, надо перепроверять. Мы бронировали ГД в Ялте, по карте отметка стоит, что он чуть ниже Южнобережного шоссе, а по факту - выше в частном секторе, расположение неудачное.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, по связи и операторам в крыму. С мотивом можно ехать?

Екатеринбург

aist74: С мотивом можно ехать?

ни в коем случае!!! Лучше вообще симку оставить дома. Это же местный оператор, в др регионы у них нет своих вышек, а роуминг запредельно дорогой.

Мы ездим с МТС, но у каждого тарифа свои правила применения в Крыму. Нужно сверяться на их сайте, в списке "Выбрать регион, куда едете" выбирать "ДРугой регион", это и есть зашифрованный Крым.

Насчет др.операторов не знаю, нужно смотреть отдельно у каждого на сайте. С Мегафоном вроде ездят люди, работает в роуминге, но по ценам не знаю.

мама
Екатеринбург

aist74,
С мотивом даже в Челябинск ехать не стоит....интернета, как хапнешь, так сразу минус на балансе будет огого....а Крым вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Мне с билайном в Крыму плохо было. Пришлось МТС подключить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

aist74: по связи и операторам в крыму.

Только МТС. Тариф Смарт в разных вариантах. Смотрите на сайте описание. Но однозначно в пакетах будут и минуты, и интернет без роуминга.

мама
Екатеринбург

У меня летом был Смарт Безлимитище (кажется так) и доп пакет «вся Россия» за 100 руб в мес. Связь хорошая, интернет плохой. Хорошо ловил на Приморском бульваре в Севастополе ))

мама
Екатеринбург

Большое спасибо за ответы! В офисе Мотива тоже сказали (знакомая), что только МТС. теперь вот утвердилась в этой мысли.

самомама
Екатеринбург

Девочки подскажите в поселках Гурзуф , Орджоникидзе и т.д по вечерам чем заняться можно ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

agata900,
пожалуйста, конкретизируйте поселки и что вы подразумеваете под "чем заняться".
По вечерам в приморских поселках стандартно можно гулять по набережной, встретить красивый закат (не на ЮБК, там его не увидеть), купаться в море, ужинать в кафе или в номере с балконом с видом на море.
Солнце "садится в море" на Западе, начиная с Учкуевки и выше к северу, а на востоке закаты можно наблюдать, начиная с Орджоникидзе (один из красивейших в Крыму, когда солнце садится за Кара-даг).
Из Орджо можно уехать в соседние Феодосию или Коктебель (9-10 км) и "чем-то заняться" там.

самомама
Екатеринбург

My Way ,
Дочери надо вечером погулять поразвликаца , вот и думаю что там есть

мама
Екатеринбург

agata900,
В Гурзуфе приятная набережная с ресторанчиками-кафешками, гироскутерами. Приятно погулять, освещение, фонарики) музыка, есть дискотеки какие- то. Искупаться затемно хорошо. Вожатые из Артека только затемно купаться приходят: море спокойное, вода тёплая)
На набережной движуха

самомама
Екатеринбург

Larina,
Спасибо

мама
Екатеринбург

ZTV,
точно

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Кто жил в п. Кача под Севастополем? Сильная глухомань? Едем с ребёнком 6ти леткой в мае (с 6 по 15), планируем съездить в аквапарк, аквариум в Севастополе, в 35 батарею, ну и ещё пару экскурсий. В Севастополе дороговато жить, но и 40 км ехать с посёлка до города пугают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ekke_Ekke: с ребёнком 6ти леткой в мае (с 6 по 15), планируем съездить в аквапарк, аквариум в Севастополе, в 35 батарею

35 батарею не планируйте: 1) ребенку очень рано, 2) вас с ним туда не пустят.

Ekke_Ekke: п. Кача под Севастополем

обычный поселок.
Цены - такие же, как в Учкуевке и Любимовке, которые расположены очень близко от Севастополя. Маршрутка + катер через бухту - и вы в городе. 25 минут на всё от конечной в Любимовке.
Вопрос: зачем тогда Кача?))

ZTV,
malaha,
да, пожалуй, вы правы О чем это я, какие закаты, когда тут

agata900: поразвликаца

мама
Екатеринбург

My Way ,
Дешёвые апартаменты прямо на берегу) хочу просыпаться под шум морюшка))) но 40 км до города... Мрак.

мама
Екатеринбург

aist74: С мотивом можно ехать?

Мы ездили. Роуминг 5руб. в день - входящие бесплатно. Для исходящих дополнительно использовали мтс. Но редко. Договаривались, что будут звонить нам. Интернетом от мотива на пользовались.

мама
Екатеринбург

Ekke_Ekke: п. Кача под Севастополем

Мы не жили, а так, посмотреть приезжали. Показалось да, глухомань. Там кроме тех апартаментов и нет ничего маломальски примечательного.

мама
Екатеринбург

pufupama,
Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Возможно у кого то остались контакты жилья, на северной стороне в Севастополе. Буду благодарна за информацию.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";