Крым - 2019. Всё про отдых.

просто посетитель
Екатеринбург

bosta: Было у нас все - и стир машина и дворик с скамейками и мангалом и посуда и кухня и ещё 2 комнаты . Но больше туда не поеду и рекомендовать не буду понятно, вот поэтому я боюсь гостевые дома рассматривать, склоняюсь к гостиницам всё таки
bosta: нас было 5 человек 3 взрослых и 2 ребёнка- двухкомнатный с своей кухней и двориком не далеко от моря - это большие требования, как оказалось))) с детьми до трёх лет много где вообще не берут. у нас примерно такой же состав, по младшей дочке я ещё не решила, летит она с нами или нет
bosta: Поверьте - фамилия это очень далеко - вы не рады будете ... вы меня заставили задуматься
Я сужу по словам близких родственников, брат говорит ещё и сына на плечах возил
Да, не легко, но появился трансфер, говорит, крутяк вообще)))
Уточнила по трансферу, что говорят:
График работы трансфера с 8:00-18:00,перерыв с 13:00-15:00,работает по электроннй очереди,интервал 30 минут,в час пик 15 минут,Фамилия-Храм-Фамилия.
От Храма далее идет пешеходная зона на набережную к пляжам, пляжи чистые, некоторые оборудованны деревянными настилами, дорожками, душем, раздевалками, также там можно арендовать шезлонги и зонты.
Это мне менеджер ответила.
Вроде можно пользоваться)
bosta: но Гурзуф очень гористый - в некоторых местах просто уже невыносимо подниматься - идёшь задом ))) ноги подкачать
bosta: За весь период отдыха в гурзуфе я так и не узнала где она находится ))) его видно думаю, если знать куда смотреть)
bosta: гостевые дома : http://hochu-na-yuga.ru/krym/gurzuf-gostevye-doma/ там все хозяева реальные, ни кто не обманет, связывалась с многими но или дорого или не было мест.

Пробежалась, всё не то
Вот что мне приглянулось.
Опять далековато? От центра точно дальше, но может лучше, тут наверное пляжи посвободнее

Екатеринбург

Бегущая_Нати,
почему вы выбрали Гурзуф?
у вас дети
зачем вам эти горки-тропы?
далеко от моря
трансферу не доверяю,лучше когда пешочком дойти можно

просто посетитель
Екатеринбург

ФинтиФля: почему вы выбрали Гурзуф

Там красивая природа, есть что посмотреть

мама
Екатеринбург

новопузик,
мы в прошлом году с середины июня укупались. К концу июня море теплющее уже было
Фрези Грант,
спасибо!

Екатеринбург

malaha,
Подскажите, пожалуйста, где вы жили?
Может остались контакты?

Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Да, природа красивая
С этим не поспоришь
Но эти горки утомительны показались

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
мы в Судаке были.
Где я была - далековато от моря. Поэтому не советую))

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Ноги подкачать точно получиться )) попу, кардио это все включено в отдых бесплатно ))) Мы после гурзуфа поехали в семейный лагерь в Зеленогорье - это в сторону Судака, дак я там скучать стала по ходьбе в гору с горы )) вот там как раз к морю трансфер был ... Хотей в хорошем месте находится и не далеко от набережной и свой кусочек есть пляжа .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант: Имеет ли смысл порыбачить в Крыму в первой половине июня?

Конечно!
Барабулька, ставридка на самодур - вау.
Балаклава - number one, а вообще - везде. В Балаклаве еще дельфиний молодняк будет исполнять прыжки вокруг ялика - дополнительное бесплатное зрелище.
Любое место в Крыму: что Азов, что Черное - отличная рыбалка именно в начале июня.

Екатеринбург

Девочки, посоветуйте пансионаты "Все включено". Не могу найти. Большинство уже забронировано. В т.ч. "Прибой"
кроме этого пансионата никуда ехать не хочу от слова СОВСЕМ.
Билеты на обратный путь уже куплены. Невозвратные

Екатеринбург

Курица Помада,
В "Прибое" последняя неделя августа оставалась, когда бронировала неделю назад, июнь, правда не рассматривала. Вы там бывали уже?

мама
Москва

Курица Помада: Девочки, посоветуйте пансионаты "Все включено". Не могу найти. Большинство уже забронировано. В т.ч. "Прибой

А ТОК Судак?

Екатеринбург

MAgnolia: А ТОК Судак?

мне с ребенком ехать. Не подходит абсолютно

Екатеринбург

Lavander cat,
мне июнь нужен

мама
Москва

Курица Помада: мне с ребенком ехать. Не подходит абсолютно

Вы спросили про все включено, что не так -то интересно даже туда с детьми и ездят

Екатеринбург

MAgnolia,
посмотрите Прибой, очень прошу. Там таже анимация и развлекуха для детей?

Екатеринбург

Курица Помада: Девочки, посоветуйте пансионаты "Все включено". Не могу найти. Большинство уже забронировано. В т.ч. "Прибой"
кроме этого пансионата никуда ехать не хочу от слова СОВСЕМ.
Билеты на обратный путь уже куплены. Невозвратные

А Мокроусова под Севастополем? Песчаный пляж, бассейн на территории.

Екатеринбург

My Way автор темы: Барабулька, ставридка на самодур - вау.

это ж только с лодки в открытом море?
а с пирса у берега поймаем что-нить? или не пытаться? ))
В Балаклаве в этот раз будем только проездом (( Не вмещается Севастополь в наши планы в этом году.

мама
Екатеринбург

bosta,
Я решила немного успокоить вас с выбором Фамилии...мы уже 5год подряд будем жить еще выше вас...так вот...рядом с Фамилией супермаркет, в нем банкомат. Да, пляж не рядом...но прогуляться совсем не страшно, единственное, что стройка Артека идет, вдоль дороги очень пыльно от камазов...но если у вас есть подвоз, то вообще 5мин....
Сам пляж общественный для меня грязноватый кажется...нужно уходить подальше. Галька крупная, некритично...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант: а с пирса у берега поймаем что-нить? или не пытаться? ))

Смотря где этот пирс находится...
Проездом заскочить в Балаклаву и сходить на полдня на ялике на Командирский или вообще в Затерянный мир, порыбачив по пути - КАК можно такое пропустить по пути на Запад?

Екатеринбург

My Way автор темы: Проездом заскочить в Балаклаву и сходить на полдня на ялике на Командирский или вообще в Затерянный мир, порыбачив по пути - КАК можно такое пропустить по пути на Запад?

это если Сергей захочет) неизвестно ж еще. А какая у него вместимость в лодке? сколько людей помещается? скооперироваться бы с кем-нибудь.

Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Несколько раз в Дубне, сейчас в ГД "у Вадима", всё в Профессорском уголке.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант: сколько людей помещается? скооперироваться бы с кем-нибудь.

Да не жмись - подстраиваться под кого-то! Цена там разумная, чтобы просто своей семьей сходить.

мама
Екатеринбург

lassi2021,
А разве Артек не достроился еще? Я думала, Солнечный лагерь уже готов(((
Девочки, а Фамилия - это вот та многоэтажка у с/м Пуд? Где снизу камни вот эти, которые теперь закрыты?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";