Голосуй за врача!

Крым - 2019. Всё про отдых.

Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
bosta:
Было у нас все - и стир машина и дворик с скамейками и мангалом и посуда и кухня и ещё 2 комнаты . Но больше туда не поеду и рекомендовать не буду
понятно, вот поэтому я боюсь гостевые дома рассматривать, склоняюсь к гостиницам всё таки
bosta:
нас было 5 человек 3 взрослых и 2 ребёнка- двухкомнатный с своей кухней и двориком не далеко от моря - это большие требования, как оказалось))) с детьми до трёх лет много где вообще не берут.
у нас примерно такой же состав, по младшей дочке я ещё не решила, летит она с нами или нет
bosta:
Поверьте - фамилия это очень далеко - вы не рады будете ...
вы меня заставили задуматься :scratch: :gy:
Я сужу по словам близких родственников, брат говорит ещё и сына на плечах возил :pardon:
Да, не легко, но появился трансфер, говорит, крутяк вообще)))
Уточнила по трансферу, что говорят:
График работы трансфера с 8:00-18:00,перерыв с 13:00-15:00,работает по электроннй очереди,интервал 30 минут,в час пик 15 минут,Фамилия-Храм-Фамилия.
От Храма далее идет пешеходная зона на набережную к пляжам, пляжи чистые, некоторые оборудованны деревянными настилами, дорожками, душем, раздевалками, также там можно арендовать шезлонги и зонты.
Это мне менеджер ответила.
Вроде можно пользоваться)
bosta:
но Гурзуф очень гористый - в некоторых местах просто уже невыносимо подниматься - идёшь задом )))
ноги подкачать :gy:
bosta:
За весь период отдыха в гурзуфе я так и не узнала где она находится )))
его видно думаю, если знать куда смотреть)
bosta:
гостевые дома : http://hochu-na-yuga.ru/krym/gurzuf-gostevye-doma/ там все хозяева реальные, ни кто не обманет, связывалась с многими но или дорого или не было мест.
Пробежалась, всё не то
Вот что мне приглянулось.
Опять далековато? От центра точно дальше, но может лучше, тут наверное пляжи посвободнее :scratch:
Бегущая_Нати,

почему вы выбрали Гурзуф?
у вас дети
зачем вам эти горки-тропы?
далеко от моря
трансферу не доверяю,лучше когда пешочком дойти можно
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
ФинтиФля:
почему вы выбрали Гурзуф
Там красивая природа, есть что посмотреть
мама
новопузик,
мы в прошлом году с середины июня укупались. К концу июня море теплющее уже было
Фрези Грант,
спасибо!
Слабые - мстят... Сильные - прощают... А я - СЧАСТЛИВАЯ - всё забываю!!! )))
malaha,

Подскажите, пожалуйста, где вы жили?
Может остались контакты?
Бегущая_Нати,

Да, природа красивая
С этим не поспоришь
Но эти горки утомительны показались
мама
ФинтиФля,
мы в Судаке были.
Где я была - далековато от моря. Поэтому не советую))
Слабые - мстят... Сильные - прощают... А я - СЧАСТЛИВАЯ - всё забываю!!! )))
bosta
Екатеринбург
мама
Бегущая_Нати,

Ноги подкачать точно получиться )) попу, кардио это все включено в отдых бесплатно ))) Мы после гурзуфа поехали в семейный лагерь в Зеленогорье - это в сторону Судака, дак я там скучать стала по ходьбе в гору с горы )) вот там как раз к морю трансфер был ... Хотей в хорошем месте находится и не далеко от набережной и свой кусочек есть пляжа .
My Way автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Фрези Грант:
Имеет ли смысл порыбачить в Крыму в первой половине июня?

Конечно!
Барабулька, ставридка на самодур - вау.
Балаклава - number one, а вообще - везде. В Балаклаве еще дельфиний молодняк будет исполнять прыжки вокруг ялика - дополнительное бесплатное зрелище.
Любое место в Крыму: что Азов, что Черное - отличная рыбалка именно в начале июня.
Курица Помада
Екатеринбург
мама
Девочки, посоветуйте пансионаты "Все включено". Не могу найти. Большинство уже забронировано. В т.ч. "Прибой" :cry:
кроме этого пансионата никуда ехать не хочу от слова СОВСЕМ.
Билеты на обратный путь уже куплены. Невозвратные
Lavander cat
Екатеринбург
Курица Помада,

В "Прибое" последняя неделя августа оставалась, когда бронировала неделю назад, июнь, правда не рассматривала. Вы там бывали уже?
MAgnolia
Москва
мама
Курица Помада:
Девочки, посоветуйте пансионаты "Все включено". Не могу найти. Большинство уже забронировано. В т.ч. "Прибой

А ТОК Судак?
Курица Помада
Екатеринбург
мама
MAgnolia:
А ТОК Судак?
мне с ребенком ехать. Не подходит абсолютно
Курица Помада
Екатеринбург
мама
Lavander cat,

мне июнь нужен
MAgnolia
Москва
мама
Курица Помада:
мне с ребенком ехать. Не подходит абсолютно

Вы спросили про все включено, что не так -то интересно даже :crazy: туда с детьми и ездят
Курица Помада
Екатеринбург
мама
MAgnolia,
посмотрите Прибой, очень прошу. Там таже анимация и развлекуха для детей?
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
МамаЛюбимок,

Где отдыхаете в Алуште? Мы в прошлом году были в Заозёрном, а в 2017 в Алуште. Алушта понравилась больше, но море в Заозёрном для детей само то
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
Курица Помада:
Девочки, посоветуйте пансионаты "Все включено". Не могу найти. Большинство уже забронировано. В т.ч. "Прибой"
кроме этого пансионата никуда ехать не хочу от слова СОВСЕМ.
Билеты на обратный путь уже куплены. Невозвратные

А Мокроусова под Севастополем? :scratch: Песчаный пляж, бассейн на территории.
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
My Way автор темы:
Барабулька, ставридка на самодур - вау.

это ж только с лодки в открытом море?
а с пирса у берега поймаем что-нить? или не пытаться? ))
В Балаклаве в этот раз будем только проездом (( Не вмещается Севастополь в наши планы в этом году.
lassi2021
Екатеринбург
мама
bosta,

Я решила немного успокоить вас с выбором Фамилии...мы уже 5год подряд будем жить еще выше вас...так вот...рядом с Фамилией супермаркет, в нем банкомат. Да, пляж не рядом...но прогуляться совсем не страшно, единственное, что стройка Артека идет, вдоль дороги очень пыльно от камазов...но если у вас есть подвоз, то вообще 5мин....
Сам пляж общественный для меня грязноватый кажется...нужно уходить подальше. Галька крупная, некритично...
My Way автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Фрези Грант:
а с пирса у берега поймаем что-нить? или не пытаться? ))

Смотря где этот пирс находится...
Проездом заскочить в Балаклаву и сходить на полдня на ялике на Командирский или вообще в Затерянный мир, порыбачив по пути - КАК можно такое пропустить по пути на Запад? :wink:
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
My Way автор темы:
Проездом заскочить в Балаклаву и сходить на полдня на ялике на Командирский или вообще в Затерянный мир, порыбачив по пути - КАК можно такое пропустить по пути на Запад?

это если Сергей захочет) неизвестно ж еще. А какая у него вместимость в лодке? сколько людей помещается? скооперироваться бы с кем-нибудь.
МамаЛюбимок
Екатеринбург
мама
Лена_Мама Ди,

Несколько раз в Дубне, сейчас в ГД "у Вадима", всё в Профессорском уголке.
My Way автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Фрези Грант:
сколько людей помещается? скооперироваться бы с кем-нибудь.

Да не жмись - подстраиваться под кого-то! Цена там разумная, чтобы просто своей семьей сходить.
Larina
Екатеринбург
мама
lassi2021,

А разве Артек не достроился еще? Я думала, Солнечный лагерь уже готов(((
Девочки, а Фамилия - это вот та многоэтажка у с/м Пуд? Где снизу камни вот эти, которые теперь закрыты?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).