Крым - 2019. Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

Две акулки ,
Понятно, спасибо.
В понедельник прилетим в черноморское ))

Екатеринбург

Поделитесь контактами жилья в личку, до 1000 рублей желательно.))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

iriiinkaaa: Кто то ездил в этом году с Сергеем(которого здесь рекомендовали на рыбалку или экскурсию на москвиче?)

Вроде, никто, или не сознался никто.
Сергей никуда не делся, вы можете ему позвонить на МТС и уточнить про сентябрь.
От себя скажу, что море спокойное в сентябре только в первой половине дня, потом волны могут быть не слабыми, ялику вас не забрать с отдаленного красивого пляжа. Так что на рыбалку и на красоты - часиков с 8 утра можно и до обеда. Телефон есть в прошлогодней теме в начале (где экскурсии). Не найдете - напишу в эту тему.

мама
Екатеринбург

malaha,
А мне понравилась набережная Новофедоровки, конечно детям здесь хорошо. Море разное в этом году, как и погода. Набережная 1.5 км, вся светится, детям весело. В Кореизе, Мисхоре вот некуда выйти вечером

мама
Екатеринбург

My Way ,
Спасибо большое, телефон у меня сохранен)

мама
Москва

Мы вчера добрались до Учкуевки, часов в 21 уже, наивно полагая что как в Судаке и на ЮБК будут жилье предлагать на каждом углу, никого в это время уже не нашли, навигатор довёл до автокемпинга, здесь и пошли искать. В автокемпинге совсем уж спартанские условия. Зашли рядом в кучу гостиниц на одной территории, ошалели от количества народу, шума и гама, нашёлся один номер на 3 дня, у кого - то слетела бронь , не заехали, искать что-то другое уже не было времени, целый день в дороге, устали, решили остаться.
Абсолютно не наш формат проживания, мы любим небольшие отели или ГД до 10 номеров, здесь очень шумно, изоляция плохая, всю ночь храпел за стенкой мужик, в номере есть холодильник, чайник, посуда,
Но микры нет, общей кухни тоже , с морем повезло, чуть- чуть водорослей и взвесь на входе, но зато нет медуз, никаких, я впервые с 1 августа накупалась
На выходе есть душ и ногомойки, постоянный обход полицией в теч. дня , пляж широкий, но все плотненько так лежат

Екатеринбург

bosta,
Мы на самолёте до Крыма, по Крыму на машине местных родственников.
Хорошей вам погоды в черноморском.
Мы сегодня оттуда уехали с однозначным желанием снова туда вернуться

мама
Екатеринбург

uarhi,
мы на разных набережных были? когда мы туда ходили, было темно. Только около домиков и был туcклый cвет и около палубы.

мама
Екатеринбург

В феодосии , точнее в Береговом живу в Парусе, не знаю есть ли у них места, но очень рекомендую. Жилья сдается очень много. Только саму феодосию не берите, очень хороший пляж золотой песок, это граница феодосии и береговое.

мама
Екатеринбург

Я на машине, покаталась по всему побережью, детям понравилось только тут. Жилье бронировала по букин кому и по юле.

мама
Екатеринбург

На этих сайтах открывала карты и смотрела предложения и цены.

мама
Екатеринбург

Очень рекомендую посетить музей Айвазовского, прямо очень очень ! Кто мимо будет ехать феодосии, заедьте, не пожалеете!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia ,
похоже на жуть-Любоморье)))
Пробуйте Букинг с галочкой "путешествую по работе". На Северной стороне недалеко от вас хороший ГД, подходящий под ваши требования - Резиденция лета https://yandex.ru/maps/-/CGVFRS~l +7 (978) 834-04-34 (Наталья)

мама
Екатеринбург

В Учкуевки трудно найти жильё, особенно большой компанией и хорошее по условиям. Мы неделю прожили в Руси, отлично. ( Сердечно благодарю Фрези Грант за рекомендацию!!!) Но на этапе моего бронирования свободно было только на неделю, решили что без проблем найдем на месте. Не тут то было ! За 3 дня мы обошли все в округе, все занято! максимум можно найти стандарт на несколько суток. То что свободно - это типа кемпинга и хуже. В итоге заселились рядом в солнечный, заплатили как в Руси, но это ни в какое сравнение не идёт. Тесно, грязно и ужасно неудобный диван. Мы съезжает сегодня вечером, освобождаются наши номера, но вот вообще не советую.

мама
Москва

My Way: похоже на жуть-Любоморье)))

HappyToBeMe: В Учкуевки трудно найти жильё, особенно большой компанией и хорошее по условиям. Мы неделю прожили в Руси, отлично.

Нет, я как раз про эти лазурь, Катрин, sun house, это же мрак, и как раз помню, что их тут хвалили, нас спасает, что окна выходят на море, тут потише, а не на sun house с их кафе и проходную улицу.
Вчера прогулялись дальше за детскую площадку, нашли 2 кафе за ней с адекватными ценами и еще кучу гостиниц- лев, вербена, вот там спокойней.
Мы в катрине живём, номер чистый, ничего не сломано, шумный только холодильник поначалу показался, сейчас привыкли уже, да и по утрам его шум заглушает храп соседа
интерьер устаревший, жуткие ламбрекены, в подъезде окна глухие, не проветриваются, душно, бегу, затаив дыхание с 3- го этажа, возле унитаза у нас стоят бутыли с водой, видимо бывает отсутствие воды, инет здесь слабый, фото не грузит, брала ноут поработать, и распрощалась с этой идеей

мама
Екатеринбург

Мои дети после Феодосии отказались купаться и в любимовке и в учкуевке, мы вернулись в Феодосию

мама
Екатеринбург

В Руси вообще шума не слышно, балконы у нас на обе стороны выходили. Только сидя на балконе доносится слабо музыка с набережной да перебранка с кемпинга , в номере тихо.
Мне все равно какая мебель, лишь бы чисто и удобно спать. Но и это как выяснилось большой запрос.
Точно номера есть в ярком береге и в Жаклин, если у вас ребенок старше 7 лет. Ценник там высокий.

мама
Екатеринбург

Из полезного. В аквариум в первый понедельник месяца всех детей до 18 л пускают бесплатно. Для многодетных есть скидка 50%.
Музеи Михайловская батарея и в Балаклаве так и не открылись. Время открытия неизвестно.
В Херсонес для многодетных вход бесплатный, причем дают единый билет и на экскурсию и на ещё какие-то экспозиции, мы их не посетили.
Ещё в парке Лукоморье по понедельникам скидки на многие аттракционы. Всем. Парк маленький в основном интересно детям до 7 лет.

Кто нибудь жил в Евпатории в мини-отеле Грот, можно отзывы)

Екатеринбург

Кто сейчас в Севастополе? Какая сейчас температура воды? Тёплая?

Екатеринбург

Что скажете про Орловку?

Екатеринбург

Напишите кто жил в Коктебеле в отеле караголь, выезжаем в выходные, забронировали сруб дом.

Екатеринбург

Кто в Коктебеле напишите какой есть выбор по пляжам и как вода?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";