Крым - 2019. Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, море теплое? А то на след.неделе собираемся в Крым

мама
Екатеринбург

LL0588 ,
Ялта- массандровский пляж- вода в одном месте 22 градуса, в другом 21градус. Пока штиль.

мама
Екатеринбург

LL0588 ,
Море то теплое но ветер жуть. Мы 29 прилетели, было 2 дня жуть ветер. Потом отлично. Сегодня опять((

мама
Екатеринбург

Всегда начало сентября ветреное
с 8-10 обычно стихает

мама
Екатеринбург

undefined*Страйк* ,
Спасибо, обнадеживает. То прям настроение

мама
Екатеринбург

Спасибо большое, за отзывы))) а подскажите пожалуйста куда лучше ехать в это время года? Ялта, Судак, Феодосия? Чтобы море теплее было и желательно песчанный пляж

мама
Екатеринбург

Девочки,кто отдыхает в Черноморское,куда ездите на экскурсии,если без машины?

Екатеринбург

MamaSO: куда ездите на экскурсии,если без машины?

мы съездили:
1) Севастополь 1100+входные билеты (панорама, Херсонес, аквариум, катер, паром), почти 6000 получилось в итоге на двоих.
2) Большой и малый Атлеш 400+400 на человека(маяк, катер, купание у чаши любви), это на полдня развлечение
Хотели еще на Беляус, но погода была плохая последние дни, не успели, туда за 400 руб. отвозят на полдня

просто посетитель
Екатеринбург

LL0588: а подскажите пожалуйста куда лучше ехать в это время года? Ялта, Судак, Феодосия?

за пять дней были в Коктебеле и Новом Свете (рядом с Судаком) - и там и там пляжи песчаные.
сейчас направляемся в сторону Ялты - надеюсь там камни, а то уже песок поднадоел.

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста как погода сегодня в Ялте/береговом

мама
Екатеринбург

Тата88 ,
Уу меня подруга в Ялте, дождь-ветер сегодня, не знаю насколько продолжительно, но не купались сегодня

мама
Екатеринбург

Тата88 ,
Мы вечером сходили искупались. Температура была ниже, чем в море, на градус. Воздух 21, море 22. Днем был кратковременный дождь и облачность, никакого ветра я не заметила, хотя гуляли весь день по набережной, покупали сувениры. А к вечеру солнце вылезло. Надеюсь, завтра будет хорошая погода

мама
Екатеринбург

мими89 ,
Hecate ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Всем, привет. Подскажите погоду в Крыму, море теплое еще?А то через 2 дня лететь, держим кулачки, чтобы успеть искупаться)))

мама
Екатеринбург

LL0588 ,
Мы в Севастополе. Температура воды 22-23 градуса. Вполне комфортно.

мама
Екатеринбург

Амария,
Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Поезд до Крыма по мосту.

Первый будет поезд №27/28 Москва – Симферополь

...будет обслуживаться двухэтажным составом из купейных вагонов и СВ. Из Москвы он будет отправляться с Казанского вокзала около полуночи – в 23:45, все следующие сутки проводить в пути и прибывать в Симферополь в 8:50 через день после отправления.

Обратный поезд будет уходить из столицы Крыма в 18:20 и прибывать в Москву в 5:10.

мама
Екатеринбург

Завтра старт продаж ЖД билетов

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фото интерьеров поездов Москва - Симферополь и Санкт-Петербург - Севастополь: https://ria.ru/20191108/1560733358.html

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто знает, в марте как в Крыму, мечтаю поехать в марте,тк отпуск, и вопрос куда именно там? Посоветуйте..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olga0185 ,
грязно, холодно и дождливо.)))
Только ЮБК, но даже цветения еще не будет. Разве что НБС и Айвазовское посетите. Дворцы посмотреть, по лысым паркам погулять.)

хочу стать мамой
Екатеринбург

My Way ,
ООО.Вы меня огорчили,

Екатеринбург

Olga0185: А кто знает, в марте как в Крыму, мечтаю поехать в марте,тк отпуск, и вопрос куда именно там? Посоветуйте..

в марте в Сочи езжайте :) там чисто, тепло и все цветет
Мимоза цветет с обалденным ароматом, магнолии цветут, розмарин... много всего цветет в общем.
На фото Сочи в начале марта прошлого года.

мама
Екатеринбург

Olga0185: кто знает, в марте как в Крыму,

как повезет. В 2016 г были на праздники 3-9 марта.
Боже, как же там было классно! Еще мало зелени, но уже прилично цветов. Температура комфортная +12...+20. Гуляли, лазили по скалам. 8 марта на скалах пол дня провели, лазили в купальниках - было выше +20 - аж сгорели.
Но потом в конце марта на школьные каникулы было гораздо холоднее, в горах снег выпадал. Я порадовалась, что нам так повезло с погодой

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";