Туроператор Пегас туристик

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем здравствуйте!забронировали Турцию на август.Туроператор Пегас туристик.У них оказалась самая низкая цена на наш отель(акция до 31 января) И что то я переживаю.Кто с ними летал?авиакомпания Пегас флай?или они могут другой работать?переносят ли вылет?У них конечно не удобный вылет обратно 06.30 утра.Могут ли перенести.Вообщем хотелось бы реальных отзывов о них.Заранее всем спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: У них конечно не удобный вылет обратно 06.30 утра

Из отеля заберут в 2 ночи. По пути обязательно завезут вас сонных в магазин со всякой дрянью

автор
просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV,
Этим грешат все туроператоры а как насчет задержек?Вы Пегас флай летали?то что кормить не будут это ясно.Я до сих пор вспоминаю Трансаэро 6 лет назад.Все четко.Вылет удобный.Кормили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: то что кормить не будут это ясно

Не кормили.
Меня магазин в пол четвертого утра выбесил.
Из Сиде ехали в аэропорт. Дети только заснули. И тут гид начал про магазин.
Трансаэро были шикарны. Особенно на рейсе в БКК

мама
Екатеринбург

tanechka1 ,
Так же пару лет назад купилась на Пегас с более выгодной ценой, но с учетом того, что день полностью пропадает, так как вам верно написали, что выезд из отеля ночью будет. Больше не ведусь на небольшую экономию. Если бы вы забили на ночь больше ваш тур, не будет у Пегаса самая лучшая цена. Тоже в этом году мониторила. В остальном- все как у всех, пегас тоже старейшая фирма на рынке.

просто посетитель
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: авиакомпания

Nord Wind.
Летали в июне 2018 в Турцию. И туда и обратно без задержек. Не кормили, давали только воду.

AlinaV: Из отеля заберут в 2 ночи. По пути обязательно завезут вас сонных в магазин со всякой дрянью

Это да

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МVavillona,
Я смотрела почти у всех туроператоров утром вылет кроме конечно санмаров,коралов но там и цена на 10 тыс дороже.у нас 13 ночей.мы смотрели на одну ночь если больше брать все равно у Пегаса дешевле было.Просто я думала вдруг рейс перенесут на более позднее время

мама
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: переносят ли вылет?

Если чартер, то конечно, могут. Но ни кто вам сейчас точно не скажет

мама
Екатеринбург

нормальный туроператор. несколько раз с ним летали. не кипишите.

мама
Тюмень

Zezka: нормальный туроператор. несколько раз с ним летали. не кипишите.

+

дедушка

Пегас один из крупнейших. Но как показывает практика Натали турс и гиганты банкротятся. 100% гарантии вам никто не даст, но это бы касалось любого оператора

мама
Екатеринбург

tanechka1 ,
Ну еще отличный вечерний вылет ( в 20-30 примерно) у интуриста и туи, и цены у них привлекательнее, чем у Пегаса Вот если у вас 13 ночей, то реально 12 дней, так как последняя ночь- вас уже как раз и забирают из отеля, т.е если бы вы завели в поисковике 12 ночей, вот тут и смотрите- у кого выгоднее получается.

просто посетитель
Екатеринбург

tanechka1 ,
Мы у Санмара 2+1 на 13 ночей за 117400 взяли, летим УА. Время удобное

мама
Екатеринбург

SоVa: Nord Wind.

Тоже ими летели в мае 2018, вылет из Екб во время, а из Турции перенесли на 12 часов, но в нашу пользу) должны были выехать из отеля в 04 утра а выехали в 16 часов, не расстроились. В нашем отеле можно было находиться на территории и обедать до отъезда. В самолете только вода, но на сайте компании можно купить обед, я так и сделала, стоимость около 450р, еда сносная

мама
Екатеринбург

Vavillona: Ну еще отличный вечерний вылет ( в 20-30 примерно) у интуриста и туи, и цены у них привлекательнее, чем у Пегаса Вот если у вас 13 ночей, то реально 12 дней, так как последняя ночь- вас уже как раз и забирают из отеля, т.е если бы вы завели в поисковике 12 ночей, вот тут и смотрите- у кого выгоднее получается

Вообще нельзя на время вылета и прилета опираться при бронировать. Сто раз ещё все поменяется. Никогда не угадаешь.

просто посетитель
Екатеринбург

tanechka1 автор темы: а как насчет задержек?

Никто не спрогнозирует вам задержек. До вашего рейса самолет может задержаться (погодные условия, ожидание пассажира и прочее). и соответственно накладка идет на всё дальнейшее расписание, ведь экипажу надо сдать судно, его готовят к след рейсу и принимает следующий экипаж .Более того порой от авиакомпании может не зависеть та или иная задержка. У меня подруга работает в одной известной авиакомпании и говорила, что порой аэропорт распоряжается вылетами и запросто регулярные рейсы могут пропустить вперед на вылет, чем чартерные. Пассажиры с недовольными лицами цокают охают какие плохие авиалинии, а по факту авиалинии то как раз не причастны были к задержке в такой ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

Tafa: Вообще нельзя на время вылета и прилета опираться при бронировать

Полностью согласна с вами. Конечно хочется, чтобы либо все было как в тур пакете либо задержка в твою пользу как например у вас

ПинкиПай: из Турции перенесли на 12 часов, но в нашу пользу) должны были выехать из отеля в 04 утра а выехали в 16 часов, не расстроились

мама
Екатеринбург

Tafa,
Понятно, что чартеры- дело непредсказуемое. Но мы летаем по 3 раза в год в турцию, ни разу за последние года время вылета значительно не менялось ( час задержки в самом аэропорту не беру в рассчет).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем большое спасибо за отзывы.)))))

мама
Екатеринбург

В прошлом году летали с Пегасом. Чтобы день не терять нам предложили лететь обратно другой авиакомпанией. Туда нордом , обратно какой-то другой.
Время конечно предварительное и могло поменяться, но мы рискнули. Переплатили 1000 руб, т.к топливный подороже был.
Около 17 нас забрали из отеля.

мама
Екатеринбург

в октябре летали с пегас. туда нордвин, самолет вовремя но кондиционер не работал был ад. Обратно турецкая компания самолет отличный, кормили вкусно, но задержали рейс, сидели в аэропорту часа 2-4

мама
Екатеринбург

Тоже думаю кого выбрать: пегас или анекс... У пегаса дешевле на 16000, но ни разу ими не летали...
Последние 2 раза летали тезами, авиалинии корендон, вообще без нареканий, все вовремя и кормили боле менее норм.
Интурист не рассматриваем вообще(

мама
Екатеринбург

evsmeta,
Интересны ваши домыслы. По мне - у Тезов всегда все гладко , но и цены всегда дорогие, а остальные все абсолютно одинаковые - Анекс, Интурист, Пегас, Корал ( у этих тоже чуть завышен ценник), Туи и т. п. Разница лишь в том, когда у кого вылеты и какие отели у кого продаются, а так одинаково

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я бы тоже тезтур выбрала.но у них нет этого отеля

evsmeta: Интурист не рассматриваем вообще( А почему вы их не рассматриваете?мы первоначально их смотрели

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У меня еще вопрос.а кипяток в самолете можно попросить?чай кофе с собой возьмем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";