Почитала темы про путешествия и тоже тааак захотелось....

Аноним 395
автор

На море с детства не была, за пределы области выезжала 9 лет назад. А тааак хочется! Что имеем. 2 взрослых, 2 ребенка (7 и 4 года), которых везде укачивает...Бюджет сааамый максимум 200 тыс. и скорее всего муж невыездной из-за работы. Куда при таких данных можно податься?

Аноним 227

начните с Турции, в первый раз там понравится

мама
Екатеринбург
анонимно:
начните с Турции, в первый раз там понравится
Аноним 395 автор темы:
муж невыездной из-за работы
Москва

Я бы поехала одна без детей. Та же прага.

мама
Екатеринбург
Аноним 395 ,

Разве что наш юг или Крым. Вам море надо или экскурсии? В поезде тоже укачивает?

Аноним 395
автор
Olla,

В поезде ездили на детской железной дороге. Какое-то неоднозначное состояние было у детей. Я хочу именно с детьми. Врачи советуют их вывезти из города летом. А у нас каждый год один маршрут- в область к бабушкам...

Аноним 72
Аноним 395 ,

Выловить субсидированные билеты в Крым Раз невыездной, то значит мужу и вам билет оплатят, поэтому пофиг сколько будет стоить ваш, но обычно это около 10-12 тыщ, если брать не близко к вылету Жилье 1500-2000 в сутки можно найти и дальше считайте сами

Аноним 395
автор

Экскурсии дети не осилят. Так, самим погулять и море желательно. У меня уже шальная мысль к крайнем случае съездить на несколько дней в Казань для разнообразия. Это осилим.

Аноним 395
автор
Аноним 72,

Крым смотрела в прошлом году. Как я поняла, до побережья там ещё ехать довольно долго от аэропорта. Смущают мои дети, которых везде укачивает, особенно в жару.

Аноним 72
Аноним 395 ,

В Алушту недолго Или в Евпаторию тоже не очень,дорога прямая, без серпантинов Берите такси с кондиционером

Надежда
Аноним 395 автор темы:
Смущают мои дети, которых везде укачивает, особенно в жару.
Драмину пробовали? По теме: в Турцию :ugu:
Аноним 83

В Казань, в Ростов-на-Дону,в Сочи, самолетом, искать акции или поездом на несколько дней летом везде можно купаться, там теплее, чем у нас жилье -снимать квартиры

мама
Екатеринбург
Аноним 395 ,

Казань на поезде, не укачает? Покупайте билеты на самолёт и летите в Крым, там море и экскурсии, можно же лёгкие подобрать.

мама
Екатеринбург
Аноним 395 ,

Тогда в Анапу, пансионат Радуга мне нравится, заточен под детей, только маленький очень, 10 мин. до аэропорта.

Аноним 395
автор
Аноним 72,

Спасибо! Рассмотрю этот вариант.

дал же бог фамилию..,

Драмина не помогает...

Olla,

Есть надежда, что в поезде не укачает. В самолёте точно плохо будет, но там дорога не такая долгая, конечно.

Аноним 395
автор
Olla,

Отмечу себе этот вариант. Спасибо!

Екатеринбург

Мучение в дороге будет хоть где, раз укачивает. Вопрос: вы с мужем хотите или без? Если без, то турция однозначно, денег хватит за глаза. Если с мужем, то только территория рф :omg: , тогда денег может не хватить Но я за турцию все же

Аноним 72
Аноним 395 ,

В каком месяце вы хотите? Бюджет нормальный у вас Мы всегда отдыхаем на нашем юге Без билетов в 100 тыщ укладываемся, всегда на 15-16 дней отдых

Москва

Если море, дети - турция. Если муж невыездной.... Непонятно вообще куда. Может его отпустят??

мама
Екатеринбург

Муж невыездной, тогда билеты на всю семью по России должны быть бесплатными. А внутри на 200 тыс в Сочи будет хорошо. А если муж не против, можно с детьми в Турцию. Дети будут в восторге. Амара Престиж в Кемере посмотрите. Военные, кстати в Турцию ездят.еще Тай и Вьетнам. Но туда уже с опытом поездок лучше.

мама
Екатеринбург

Я бы поехала одна в Италию, или с детьми в Турцию и Черногорию. Муж пусть раьотает. Отдохнёт потом отдельно. Нет смысла ехать на наш юг Как выяснили, что детей везде укачивает, если вы никуда не ездили?

Анонимка

Rodina, Вы думаете невыездные только военные?) Вряд ли автору светят бесплатные билеты

мама
Екатеринбург
Rodina:
Муж невыездной, тогда билеты на всю семью по России должны быть бесплатными.
это где такое счастье? Друг в росгвардии, невыездной, билеты оплатили ему и 1 члену семьи. Ездили летом, а деньги в декабре перечислили. Мы недавно отпуска обсуждали.
Ясно:
Я бы поехала одна в Италию, или с детьми в Турцию и Черногорию. Муж пусть раьотает. Отдохнёт потом отдельно
Так то автор семьёй хочет
Аноним 395
автор

Да, мы хотим всей семьёй. С детьми без мужа пока не решусь. Укачивает в городе везде. Более или менее переносят трамвай. Про бесплатные билеты я не слышала, узнаем. Муж работает на оборонном предприятии.

Аноним 624
Аноним 395 автор темы:
Смущают мои дети, которых везде укачивает, особенно в жару.
А чем таблетки от укачивания не угодили? Дали детям и вперед куда хотели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";