Почитала темы про путешествия и тоже тааак захотелось....

мама
Екатеринбург

Аноним 395 ,
да ну нафиг Калининград. Чего там делать-то?
Я за море, солнце и отдых.
Детки у вас мелкие еще.

Аноним 395
автор

Sтропа,
Я знаю, что мне там делать) Но возраст детей смущает, да. Им лучше море - побулькаться там.

мама
Екатеринбург

Возраст нормальный... Но не для скучных экскурсий и прочее)))

мама
Москва

Кавказ

рыжая
Екатеринбург

Аноним 395 автор темы: меня уже шальная мысль к крайнем случае съездить на несколько дней в Казань для разнообразия. Это осилим.

Начните с этого
Мы летом ездили на 5 дней на поезде с мамой и ребёнком 3.6. Классно съездили

мама
Москва

Летом бы на наш юг не поехала, кишечки дико боюсь. А вот весной да, Сочи, Крым, Абхазия.

Пермь

Здравствуйте. У вас муж не выездной, а у меня наотрез отказывается на самолёт садиться. Пока беременная была, пока ребёнок маленький был, всяко разное пыталась его уговорить, ни в какую. А так хочется уже куда нибудь. Сошлись на том, что поедем в Беларусию посмотреть, потом в Крым на море. Краснодарский край пока решили не трогать, потому что были там не раз. Хочется чего то нового. Сейчас сидим маршрут придумываем, просчитываем, где на машине, где на поезде, где на автобусе, здесьkudanado by нашли и расписание и цены на билеты, очень удобно. Планируем осенью ехать, так что время ещё есть. А по поводу детей, нашему как раз 2г весной будет, пусть привыкает, я думаю дети не помеха для путешествий. Люди с грудничками летают, как по мне так это перебор. И кстати подбирая и планируя свой тур самостоятельно, вы можете сэкономить хорошую сумму. Я даже в загранку сама пларивала раньше.

Аноним 589

Что уж все так туры по России ругают и при этом там столько народа летом? Были в Крыму в 15 году с ребёнком, отлично отдохнули: и море ребёнку, и горы и экскурсии. Зато все вместе, т.к. муж невыездной. Не представляю, чтобы при наличии у мужа отпуска и времени, собраться и поехать без него в Турляндию например. Бюджет хороший. Я за Крым при таком раскладе.

Екатеринбург

Аноним 395 автор темы: Он предложил Калининград Я давно туда хочу. Будет ли интересно детям?

Нет, конечно.
7 и 4 года - вам прямая дорога в турецкий олл, пляж, море, песочек и никаких кухонных работ: привезут, развлекут, накормят, увезут.
Отдых с детьми и отдых-экскурсионка вдвоем с мужем - разные вещи.

Москва

Аноним 589,
Так в стране 143 миллиона , много нас)))
Мне Крым нра, ради дворцов и природы. Но море черное мне не надо

Я вчера забронировала отель в кападокии на осень , очень загорелась

мама
Екатеринбург

Аноним 395 ,
В Калининград прилететь и уехать в Светлогорск илм Зеленоградск. Море там есть. Да Балтика, да холоднее чем в Турции. Но там очень хорошо. У нас двух летку не вытащить из воды. И посмотреть есть что, даже для детей. Можно сгонять в Янтарный, там шикарные пляжи . Но я очень люблю Балтику.

Аноним 470

Аноним 395 автор темы: Мамы, которые, одни с маленькими детьми летают, вызывают у меня восхищение

автор, не такие и маленькие у Вас дети... в 4 года уже легко договориться можно. а в 7 и подавно - помощник ...
легче надо к путешествиям относиться. а в Калининград ехать на каникулы реально странно как по мне

мама

Если без мужа, то с вашим бюджетом можно и в Турцию, и в Грецию, и на Крит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 395 автор темы: Будет ли интересно детям?

Детям будет везде интересно, где интересно родителям.
Польза моря преувеличена, на мой взгляд.
Горы те же тоже чудесно. Экскурсионный отдых, с учетом возраста детей, тоже замечательно. Мы когда экскурсионно ездим, то это обычно день через день. День наши, взрослые желания, день детские. Так обычно и город любой смотрим с взрослой и детской позиции)))

А билеты если ловить заранее,то не так и дорого. Я поэтапно покупаю, в начале в одну сторону, потом обратно.

Рассмотрите Кисловодск, например. Там воздух такой,хоть ложкой ешь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";