На Кипре в июле совсем ад? Или у бассейна и моря можно отдыхать?

Аноним 677

Нормально там в июле. Не жарче, чем в тае (в любое время года). А с билетами не погорячились? Смотрели жилье уже? Обычно в стандартные турнаправления пакетами дешевле..

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: в турции в июле нормально нам было...

В Турции в июле было 43 в тени, нормально вам? Я больше в ту сторону ни ногой в это время.

Екатеринбург

Мы в прошлом году были в середине июля - жарко, хорошо в Турции как-то были в это же время - чуть не сдохли, хотя по градусам было меньше чем на Кипре, но переносилось оооочень тяжело

Анонимно.
автор

сейчас как раз присматриваю жилье, кому не жалко порекомендуйте, где останавливались...

папа
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: порекомендуйте, где останавливались

Так вы какой курорт выбрали, какой населенный пункт?
И о жаре:
В июле 2018 максимум температура была 33-35градусов, влажность там не высокая, поэтому переносится легко. Вода была прохладная даже в июле, 20-22градусов. Говорили что редкость и связано с подводным течением.
Лимассол.

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
почем ад брали? Если не секрет...ужасно хочу в жару

мама
Санкт-Петербург

Сама не была, но друзья - фанаты Кипра ездят только осенью в октябре. Уже много лет ездят на месяц-два. В разные сезоны пробовали, остановились на осени.

мама
Екатеринбург

Не была на Кипре, но присматриваюсь. Если в июле ад, то когда норм? В июне говорят холодная вода. А осенью школьники, никак не поехать. Так когда?

мама

На Кипре да, очень хорошо в сентябре-октябре. Лето там действительно жаркое. В июне - терпимо, в июле море с 08-00 до 10-00 и с 16-00 до 18-00-очень жарко, все остальное время под кондиционерами, благо они там везде. В августе - АД, только перебежками. Я не смогла в августе там находиться, уехали раньше на пол месяца.

мама

mari 83: А осенью школьники, никак не поехать.

мне кажется если ехать не на месяц, то со школой можно договориться.

Анонимно.
автор

svetlonec: почем ад брали? Если не секрет...ужасно хочу в жару

114 тыс на 5-х

andrey***: Так вы какой курорт выбрали, какой населенный пункт?

в Ларнаку прилетаем

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. ,
Мне кажется, что если вам в Турции в июле норм, то и на Кипре хорошо будет)

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: 114 тыс на 5-х

Это даром!
Можно в личку отель

мама
Екатеринбург

Кабанчик: в июле было 43

Такая темпер была в туркиш в том году и в октябре! Да-да!сами были в шоке! Но тот год везде был апокалипсный.

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
Ни че не пойму...
"Дикарём" что ли вы???

Анонимно.
автор

I am very happy: Дикарём" что ли вы???

предпочитаю слово "самостоятельно"

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: предпочитаю

Ой...НЕ предпочитаю подобный отдых.
Удачки вам

мама
Екатеринбург

Нормально в июле. Уж насколько я не люблю жару, а на Кипре мне комфортно.

мама
Москва

mari 83: когда норм?

Обожаю Кипр в октябре, воздух +27, вода +26. Были 2 раза, просто супер

мама
Екатеринбург

Мы были в том Году с 8 июля, жарко да, нам в кайф)) купались загорали, вечером ветерок прохладнее чем днём и утром. На 2 дня брали машину на прокат спасались кондером) перед этим были в мае в Турции - так же, только море прохладнее

Аноним 614

Летали в сентябре в первых числах, дышать было невозможно. Жару переношу отлично, но там казалось что не хватает воздуха...
В целом все понравилось, кроме климата... гуляли поздно вечером и ночью... купались утром или вечером уже.
Если брать жильё то только первую линию, по жаре тяжело если до 11 утра вернуться в номер не успеете

мама
Екатеринбург

Прошлое лето именно в июле с 20 улетели ,отдыхали в Протарасе.Ни какои жары в сравнении с Тунисом)))вот там да...Автор напишите где такую халяву взяли или это просто перелет? Мы на троих прошлыи год 170 отдали(2 взр и реб)

Аноним 587

I am very happy, это стоимость билетов я поняла.

мама
Екатеринбург

Аноним 587,
Я уж поняла(((
Пасиб

мама
Екатеринбург

А чего пекло то?
В 11 ушли с пляжа, в 16 пришли.
Мы с детьми в это время спим, отдыхаем, едим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";