Срочный хэпл по оформлению испанской визы.

Аноним 582
автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, как действовать! Сейчас хочу бронировать апартаменты в Испании и покупать авиа на август месяц (аэрофлот , билеты не возвратные). Когда оформлять визу? Сразу же сейчас? Или перед поездкой? Страх? Что визы могут не дать и тогда потеряем деньги за авиа, а это 100 тыс(((

мама
Екатеринбург
Аноним 582 ,

А почему могут не дать? Бронируйте, просите подтверждение брони от отеля, берете билеты и подаете за 3 мес до выезда. Я так обычно делаю на шенген. Ну и выписку с банковского счета плюс страховку,фото и что там вам еще надо в зависимости от ситуации.

Екатеринбург

На визы подавать можно не раньше 3 месяцев до поездки. Ни разу не слышала, чтобы испанцы отказали в визах, если все ок с документами.

просто посетитель
Екатеринбург

Почему вы думаете, что визы могут не дать? Испанцы вообще- то весьма лояльные товарищи. Ну разве что вы будучи в Евросоюзе как-то накосячить умудрились....

просто посетитель
Аноним 582 автор темы:
Когда оформлять визу? Сразу же сейчас? Или перед поездкой?
Если вы хотите оформлять визу, то наверное уже вышли бы на оыициальный сайт. Там все написано.
Аноним 582
автор

Девочки, всем спасибо! У нас уже было 2 испанские визы, но мы ездили через тур агенства и визы делали там. В этот раз полетим вместе с детьми и у меня закралась мысль, вдруг не выпустят, тк подумают, что мы например эмигрируем. У меня так не давали подруге в Америку, когда она подавала на себя , мужа и 2 детей. Когда потом пожала только на себя и детей, то дали. Хотя у мужа все ок с законом и работа и тд. В последствии мужу дали отдельно одному.

Аноним 342
Аноним 582 автор темы:
в Америку,

америка это америка) все сложно в испании все проще, летали я муж деть в прошлом году , визы без проблем

мама
Екатеринбург
Аноним 582 автор темы:
Сразу же сейчас? Или перед поездкой?
визу вроде без билетов и подтвержденной брони не дают
мама
Екатеринбург
KateS:
визу вроде без билетов и подтвержденной брони не дают
это через агенства если а вообще визу лучше в несезон, а то потом вдруг ажиотаж начнется...
мама
Екатеринбург

В америку-то сложнее, чем в шенген. В Великобританию тоже сложнее чем в шенген. С Испанией не должно быть проблем. :smile:

мама
Екатеринбург
vanotek:
это через агенства если
я не подаю через агентства, только сама, в Панораме
vanotek:
а вообще визу лучше в несезон, а то потом вдруг ажиотаж начнется...
там же сроки определенные. при чем тут сезон-не сезон
Аноним 582
автор
KateS,

А что за панорама? Расскажите, пожалуйста. Я думала надо в визовый центр идти.

Екатеринбург

Испанский визовый уже давно не в Панораме. Адрес:BLS International Services LLC Ул. Карла Либкнехта, д. 22, оф. 305, 3 этаж, Екатеринбург, Россия, 620075

Аноним 582
автор
Две Морковки,

Спасибо!

мама
Екатеринбург
Две Морковки:
Испанский визовый уже давно не в Панораме. Адрес:BLS International Services LLC Ул. Карла Либкнехта, д. 22, оф. 305, 3 этаж, Екатеринбург, Россия, 620075
спасибо действительно, мы в Панораме были 2 года назад, не удивительно, что что-то изменилось
мама
Екатеринбург

Летали в январе с двумя детьми, делали на К.Либхнехта ( они потом в Москву отправляли), дали всем)) Фин. гарантии и справка с работы, и выписка из банка по вашим картам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";