Западный Крым - какой городок-поселок выбрать для пляжного отдыха + что-то посмотреть?

Анониммм

мышкаЮля: там недалеко села Котовское, Стерегущее и Славное. но пешком, думаю будет далековато. посмотрите на карте.

Спасибо гляну.А может велики решат проблему с хождением,мы с сыном так любим гонять на велах.

анониммм: А может велики решат проблему с хождением,

ну на великах проще, там километров 7-8 примерно до самой косы. а до воды и того ближе

мама
Екатеринбург

Маркизончик: В парк львов съездить надо обязательно))

Ага развлечение для русских, как бы бабла побольше содрать.
Мыла в туалетах нет, вонища, в кафе ценник капец, а еда бебешная.
Я после зоопарка в Барселоне, была в шоке.

30 мин с львятами 2000, по сути 10 минут, потом выгоняют. Львята и тигрята скорее всего под каким то лекарством, они сонные, вялые, и очень замученные. Я готова была за 2тр 30 минут просто в загоне сидеть, лишь бы они попали.
Нечего там делать, честно

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
это вы про тайган-парк?

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: это вы про тайган-парк?

Про него, я прям в шоке была. Такой поток людей, ценник не маленький, а лежат в туалете обмылки хоз черного мыла, в луже мыльной воды. Никаких полотенец, полудохлая сушилка для рук. Задумка парка очень не плохая, но жадность хозяина не знает границ. Никаких чеков за фото и за заход в вольер не дают. В общем бизнес по русски, как и все в крыму

просто посетитель
Екатеринбург

Грязь в туалетах и конский ценник заметили. А вот животные показались ухоженными. Хотя, может, мне сравнивать особо не с чем

Екатеринбург

Тайган (парк львов) это большой, даже огромный зоопарк с невероятным количеством нашедшим приют в нём животных. Одних львов там больше 30 особей, часть из них "пенсионеры" из цирка Запашного. А многообразие представленных видов поражает, есть животные о существовании которых я даже не слышала. Хоть место и равнинное, отрытое, но в парке достаточно тенистых деревьев и мест, где можно укрыться от солнца, отдохнуть посетителям. Очевидно, что парк расположен в месте , где есть дефицит воды. Какой-то водоем есть за ним, из него видимо и питаются водой, но знаю что был засушливый год, когда он совсем обмелел. Для нужд животных специально привозили воду из другого района. Наверное поэтому в туалетах вода не льется безмерно. Цен в кафе не знаю. Покупаем там только мороженное, 100р за любое. Для животных корм так же приносим свой. А животные все ухоженные, у всех еда, вода, обед медведя меня поразил - 8 кур ему положили. А этих медведей там много. Сложно даже представить какие тонны мяса и овощей уходят на прокорм всех этих животных. Видно что животные не плохо в общем-то живут. Мы прекрасно там проводим время. Павлинов свободно гуляющих среди посетителей даже в Айвазовском сейчас не увидишь, а тут полно. Дискомфорта и раздражения по поводу отсутствия полотенец и бодрой сушилки для рук не испытываем.
А фото с львятами -это "блажь" посетителей. Кому это надо -платите! В нашем цирке на"жираф шоу" 1!фото с жирафом стоило 1000р. И люди фотографировались, очередь была. А тут 3 жирафа, делай миллион фото. Бесплатно.
Небольшое отступление и про туалеты...вот ездили мы в Оленьи ручьи, у нас, Нижние Серги - это просто парк погулять , вход 180р за взрослого, а туалеты на входе у администрации, тоже без сушилок, без полотенец, с "запахом".
Входной билет 900р. Когда выходишь из Тайгана - не ощущения, что переплатил. Хозяин парка - Зубков, создал прекрасный зоопарк. И туалет с плохим мылом - не повод туда не ехать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";